Ир

От двоек сына просто нету сил..?
В наследственность не верит...всё от сглазу!
Вот если б он пятерки приносил,
В генетику поверила бы сразу ...?🙂

Ответы
Пр
Приду-Рок

узбогойся...и не трогай его ,пусть живёт так как может 👆...недавно зашел в магаз,а там поддатый мужик -говорит что это его магаз и у него телефон кнопочный 🤷‍♂️

Ир

Отцепятся от меня всей своей кодлой-я назавтра же его забуду...и вспоминать то нечего...

Ма
Марыся

Мальчики все в основном плохо занимаются. Попробуйте поговорить с ним что ему нравится. Занимайтесь с ним сами.

Ир

🖼 это я со совим сыном Всеволодом...он у меня уже взрослый и самостоятельный...

Ма
Марыся

👍🤗

Ир

🖼 уже женат...уже образованный и состоятельный молодой человек...предприниматель..

Ма
Марыся

Вот видите какой мальчик замечательный. Такие ребята добиваются в жизни всего, кто раньше занимался плохо. Обычно учителя к ним не справедливы бывают.

Ир

Сева?..мдя...мальчик закончил кадетский корпус, экономический факультет универа, остлужил срочную службу в армии...

Ма
Марыся

👍👍👍

Ир

🙂

Дмитрий Кузнецов

помечтай....

Ир

...и это говорит о том, что наследственный фактор у моих детей нормальный...мечтать не о чем...

Дмитрий Кузнецов

только это фото не сдесь видел

Ир

А хде?

Дмитрий Кузнецов

вспомню....скажу....а я вспомню....

Ир

🙂