Жанна Макаренко

Мужчины, а вы дарите подарки своим женщинам на 8-е марта, зная, что секса праздничного не будет?

Ответы
Виталий

Хоть это задачка уже на два действия, она все равно весьма элементарная, потому оставляя ее потенциалом, имеет смысл подарить цветы, позже окупится 🤣🌷

Барон Де Гофмансталь

При чем тут секс? Это праздник всех женщин, а не только тех, которых трахаешь, всем полагаются подарки, и маме , и сестре и дочерям и бабушкам.

Жанна Макаренко

Я знаю. Я спрашиваю о той, которую считаете своей.

Барон Де Гофмансталь

А с той секс будет и без подарка)))

Скорпион Иванович

Почему не будет! Будет! разажгём, раскочегарим настроим словно инструмент и цветы мы ей подарим, скажем тонкий комплимент!

Скорпион Иванович

😇Ой, неговори! Как представлю-всё во мне огнём пылает и душа любви желает!

Стас Васильев

я за секс не платил и не буду по всей своей жизни. Секс у нас праздничный не по календарю, а по желанию.

Brown Sparrow

дарю с расчётом на будущее😜😜😜

Александр

если у женщины 8 марта не каждый день, то один то день можно полицемерить, да

Дмитрий Тихонов

Смотря какие подарки! Но вот спиртное и съестное, это уже другой натюрморт!

Виктория

А что это за разновидность секса,..... праздничный? Что за чушь такая?

Arsen Beisenov

у меня он каждую ночь. 8 марта можно и перекур объявить)))

Анатолий Феофанов

А почему нет! Всегда дарю! Дело же в простом уважении!

Ва
Валерий

Дарил раньше. А сейчас просто некому дарить. 😉

Га
Галым

Нам уже без разницы. Мы в будние дни наверстаем.

Пономарёв Леонид

Ура! Не будет! Не будет! Дарим, дарим!)

Сергей Владимирович

А что с женами у кого то секс бывает?

Егор

Будет.. как без празничной палочки..

Эй
Эйпи

Я вообще не знаю что такое 8 марта

Алексей Шутов

А он,что только 8-го марта бывает?

Евпатий

А почему не будет?🤨

Евпатий

Ну, если мало причин, тогда ладно.🙂

Виктор Алексеенков

С какой целью интересуетесь

Виктор Алексеенков

ЮЛЯ,ВЫ ТО ВСЕГДА НАЙДЁТЕ ,ЧТО СКАЗАТЬ,А ВОТ ИНТЕРЕСНО КАК ЖАННА ОТВЕТИТ....