Алексей Гришанин

для тех кто хочет изменить свою жизнь. упражнение. как только вы почувствовали, поняли что вам куда то неприятно или не хочется смотреть начните смотреть именно туда. возможно там морок и вам отводят глаза от сказочных вещей. не гарантирую что жизнь изменится в лучшую сторону, но вы очень скоро откроете для себя другой мир.

Ответы
Любовь Литераторова

спасибо. это на подобие : Если ты чего-то боишься- войди в свой страх, проживи его до конца... и он рассеется 🙂

А*
Александр ***

Хорошо,попробую так))

Даль Светлая

это не с коноплей ли?

Алексей Гришанин

если хотите. я не против. но это не выход.

Даль Светлая

да, я у вас спрашиваю! исходя из прочитанного... или вы еще не в адеквате?))))

Ирина

что такое морок?

Ол
Ольg@

😁

Дед Пихто

Почему без запятых,ну это я по стариковски,и сразу у меня вопрос.Вы знаете выход из положения?Я не особо религиозен,но Вам видео,ненавязчивое. Прикольно снято,молодцы ребята!

Дед Пихто

Очень забавна последняя фраза при выходе из видео.Дедушка как всегда троллит помалеху.

Алексей Гришанин

отличный клип. песня добрая, припев энергичный.

Дед Пихто

Похоже у них очень талантливая группа прославления.Вот еще для настроения: Бывает,даже завидуешь верующим людям:

Ол
Ольg@

еел!!