Герой-Любо V Ник Z

Тут одна моя собеседница задала мне вопрос, а есть ли у меня яркие воспоминания, не связанные с сексом? Я ответил да, конечно, например то, что я будучи студентом, два года подряд занимал первые места на Всесоюзной студенческой научной конференции, проходившей в одной из столиц бывшего СССР. А потом еще немного подумав, я сказал, но и они закончились любовными историями и сексом))) А у вас есть интересные истории из жизни, не связанные с любовью или сексом?

–10
Ответы
Сергей Владимирович

Да есть. И связаны они или с пацанячими поступками с риском как минимум для здоровья и с преодолением своего страха, физических возможностей и неумения с незнанием. Примеры - это скалолазание без страховок, веломарафон от Владикавказа до Крестового перевала, сдача задолженностей целого симестра по английскому за один раз. Постройка дома 😊

Герой-Любо V Ник Z

я тоже вспомнил историю, когда на спор сдал экзамен за однокурсника по Истмату)))) на 5 между прочим)))

Сергей Владимирович

Да, эти подмены экзаменуемых сейчас забавными кажутся, но у нас двоих ребят на моей памяти отчислили и загудели ребята в ВС, так что рисеованное это занятие😊

Герой-Любо V Ник Z

а у нас все после ВС учились)))

Сергей Владимирович

Наши рискуны(😊) тоже после 2-х лет восстановились, так что жизнь не пропала, но стресс был сильный

Андрей Заруба

Да есть. Первое мая. Деревня. Карусели. Мороженое запиваю Буратино. Это последний раз видел бабку здоровой. Потом она попала в больницу с онкологией.

Герой-Любо V Ник Z

да уж. теплые воспоминания

Андрей Заруба

Знаю.

Жаныбек Базиев

Да, я потерял в один момент любимого человека. Через 10 лет случайно мы встретились. И у нас на короткое время было все: и секс и любовь

Бо
Борис

В 9м и 10м классе по лыжной гонке на 10км-держал 1 место по школе и 2 по району.. А Взрослыми мы с моей девушкой стали после 10 класса.

Лариса Новожилова

да. я занималась верховой ездой. наверное хорошо, т к предложили ехать на соревнования в столицу. хорошо-муж не пустил....

Герой-Любо V Ник Z

а почему хорошо что муж не пустил?😅

Св
Светлана_Светлана

Прочитав второе предложения я подумала что благодаря сексу вы попали на студенческую конференцию

Герой-Любо V Ник Z

откуда такие парадоксальные выводы?))))))) а первое место я тоже благодаря ему занимал два года подряд?))))) я ведь не только "волшебной палочкой" искуссно орудую))) еще головой могу работать))))

Св
Светлана_Светлана

Мож вы обольстили преподавательницу или партиницу и они вас туда отправили?

Св
Светлана_Светлана

Не это я ж подумала не потому что вы выиграли а потому что за бюджетный счёт в командировку уехать где можно пить и гулять это тож хорошо

Герой-Любо V Ник Z

сделал дело гуляй смело)))

Гостья Из Будущего

Истории без любви и секса были с подругами. С мужчинами все истории заканчивались часто сексом.

Герой-Любо V Ник Z

а которые интересней?))

Гостья Из Будущего

С подругами когда знакомились с мужчинами и без секса

Баба Яга

Детские, школьные;)). Связанные с какими то веселыми событиями. Или нечто поучительное.

Любовь..любовь!

Да, усыновила сына и удочерила дочь. А они мне подарили внучек.

Герой-Любо V Ник Z

отлично

Любовь..любовь!

Конечно.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Ро
Роксана

заведите домашнее животное и полно таких историй будет

Герой-Любо V Ник Z

да и вам думаю тоже🤣

Ро
Роксана

предпочитаю действие

Герой-Любо V Ник Z

я тоже.

Виталий

мы прежде всего животные, вы в общем так и дали понять)))

Виталий

думать учись быдло))

Герой-Любо V Ник Z

научись сначала дискутировать культурно, хамло. ты уже показал свою быдлячесть

Виталий

Я тебе могу простенькую задачку на интеллект, не требующую никаких знаний, задать, сможешь решить))), олимпиад ник ты наш 🤣 Насмотрелся я на таких как ты), только шаблоны решения помнить умеете, чуть в сторону, все! поплыл 🤣

Герой-Любо V Ник Z

ты мне задачки будешь задавать, неуч? кроме того что ты хам и быдло, так ты еще и завистник!🤣😅 мои достижения, это они уже остались в истории, моя научная работа по уголовному праву, вошла во Всесоюзный сборник студенческих работ 1988 года. так что задачки задавай себе подобным, ибо на вопрос заданный одним дураком, не смогут ответить и 100 мудрецов.

Виталий

Ааа, так ты еще и не по математике на олимпиады ездил)), ты у нас правовед)), тупое ты существо, понимал бы что есть мудрость, дебил несчастный 🤣 Мои достижения тебе и не вкурить))))

Александр Изосимов

Много.Но не всеобщее обозрение их рассказывать.

To
Toshik38

Вроде люди. А по факту ты обезьяна. Животное.

Герой-Любо V Ник Z

а ты копрофил. дерьмоед.

Оксана Белоус

любовь и секс-это то,к чему все стремятся

Герой-Любо V Ник Z

вот вы правильно всё понимаете. а есть те, кто не понимает этого

Ru
Rusl

Свадьба помню, тоже сексом закончилась

Герой-Любо V Ник Z

чья свадьба?

Ru
Rusl

Своя.

Герой-Любо V Ник Z

это естественно)))

Ru
Rusl

Дык, просили историю с сексом

Герой-Любо V Ник Z

наоборот)))

Летняя

Те, что связаны с опасностью для жизни.

Герой-Любо V Ник Z

о, это тоже история шекочащая нервы

Ге
Геннадий

валом
Медосмотр

В начале восьмид

Вера Сергеевна-V

Есть )Но не подлежат огласки )))

Евгений

ОНИ У ВСЕХ ЕСТЬ У ВСЕГО ЖИВОГО

Иногда-Никогда

Только такие и есть🤦‍♀️😆

Герой-Любо V Ник Z

да и тебя в ЧС, ты мужик что-ли? выслушивать оскорбления от зарвавшейся овцы, это не есть доблесть. я походу вообще сначала отошёл в сторону, чтобы не собачиться с этой дурой, так она по второму кругу начала оскорблять))) все границы перешла)) а как ставишь на место, тут же про гендерную разницу начинает блеять, тупорылая овца)))) если уж встала на путь оскорблений, так держи удар)))

–1
Злобный Эльф

От Вас? Читайте выше. Фархад ну нет желания письками мериться, с Вами нет не желания ни возможности. И так Вам для информации. Сексом надо заниматься а не говорить о нём. Маргоша супер повозила Вас носом по Вашим испражнениям. Рукоплещу ей

Герой-Любо V Ник Z

да ей неудовлетворенной идиотке завидно, что никто её не шпилит по хорошему)))) вот от своего недо-ба и бесится, а язык свой пусть при оральных ласках слабого члена своего барана использует))) носом она таких как ты баранов и подкаблучников может возить)))) и ты еще будешь пищать от удовольствия))) когда она на тебя будет мочиться и испражняться)) а мне не из-за чего комплексовать))) у меня с этим делом все норм)))

–1
Противный Хомлин

Не удовлетворённый идиот, Вы, с настоящим))) смешно. И Вам ли геудовлетворенному Говорить о женщинах, которые Выше Вас?)))))

Герой-Любо V Ник Z

слушай, копрофил)))) сколько у тебя еще аккаунтов? как и у твоей дикой обезьяны Бастет?))) я же говорю, только люди с комплексами могут менять и открывать множество аккаунтов и заниматься духовным вуайрезимом))) а так же преследовать другого человека))) все это от неудовлетворенности)) идите, помогите друг другу оральными ласками)))

–2