Борец С Врагами

Чувство юмора - одно из важнейших качеств человека! И я задам несколко не вопросов , а вопросительных ответов! )) Хирурга сразу я приметил! Он у меня купил диплом !!! ??? )))

Ответы
Некто Из ...

То, что ищущий истину разум отбрасывает ложь, является одной из главных причин, по которой он не может достигнуть постоянной, всеобъемлющей и совершенной истины; божественный разум стремится не избегать лжи, а схватывать истину, скрытую даже за самым причудливым или далеко идущим заблуждением.

Борец С Врагами

Ты сам или само или сама поняла, что написала?

Шейла Басби

Анекдот: я начал волноваться, когда лежа на операционном столе, хирург в телефоне спросил : "Алиса, как удалить аппендикс?"

Борец С Врагами

У меня тоже были такого типа случаи на операционном столе. В качестве больного.

Шейла Басби

Да ну???

Борец С Врагами

Ну да!

Шейла Басби

Кошмар!

Алина Васильева

СКОЛЬКО ЗАПЛАТЛ? И ПУСТЬ ЭТОТ. ИМЕННО ЭТОТ ХИРУРГ ВЫРЕЖИТ ВАМ ПЕЧЕНЬ БЕЗ ЮМОРА!

Борец С Врагами

Спасибо за доброе пожелание....

Алина Васильева

прости я не со зла!

Борец С Врагами

Бог простит. Тем более, что......

Ан
Андрей-Пушкин

- Ты чего, диплом купил?
- обижаешь! ..............
.............. Друзья подарили ))))))))

Сергей Дёмшин

Вчера моя любовь разбилась. У Любы не раскрылся парашют...

Rita

Эка новость!

Борец С Врагами

Вы тоже продали ему диплом?

Rita

Зачем ему столько дипломов?

Борец С Врагами

А это как акции. Дорожают постоянно.

Виктор

Не повезло