Людмила Мила

В поликлинике заведующая открытым текстом сказала, что им приказано медотвод от укола никому не давать. Никому. Что это такое? Как такое возможно?.

Ответы · страница 5
Видмет Лапатыч Бизульо

Толи исчоб уид.

Михаил

Дерьмократия (

Елена Стратийчук

Да, все обеспокоены, идиотство

Михаил

Их за 20 лет миллионы зомбированных ТВ идиотов воспитано

Виссарион

зато крым наш!

Анна

Кому сказала?

Нина

🖼

Нина

Это так

Злобный Эльф

Это шандец

Ба
Бастет

А знаешь их уровень правописания?...)))))😁 Каааакие шедевры, с кааакими ошибками... повально!...))))))

Злобный Эльф

Сейчас не встречаюсь, а одно время в сеть выкладывали эти шедевры

Ба
Бастет

)))))))

Злобный Эльф

Ещё даже Задорнов говорил об этом, и Андрей Кивинов, автор "улиц разбитых фонарей"

Ба
Бастет

)))))

Не
Несмеяна

Фашизм.

Борис Алиев

Ужас!

Сам Андерс'н

Дура