Alex Sher

Иногда я читаю, неудовольствие в адрес жизни... страны, общества, и думаю, это ещё ничего, главное не скатиться до примитива... как слизни и другие черви. Встречая друг друга они не знают, съесть им друг друга или трахнуть. То и другое стараются. Один другому голову откусывает, а тот его трахает в этот момент. Или наоборот.... люди будьте добрее

Ответы
Ма
Майра

Надо научиться замечать хорошее..но иногда бывает страшно за будущее

Alex Sher

Раньше хорошее окружало нас повсюду... а теперь надо учиться его находить в этом вселенском бардаке... оно этого стоило?

Ма
Майра

Это как свет в конце туннеля

Alex Sher

Мы помним как было в СССР, о вот наши дети уже не знают про это ничего, так мы и потеряли, родину

Ма
Майра

Наше поколение да ..а молодёжь живет другими реалиями

Z*
Z *Ирина*

О, боже... Ты поэт, философ. И ещё биолог и психотерапевт.. 🙋‍♀️🙏

Z*
Z *Ирина*

Посмотри че нить... Может мультики... Смотрел мульт ДЕВЯТЫЙ? в нашей озвучке? Интересно.. 😁

Alex Sher

буду смотреть про ежика в тумане

Z*
Z *Ирина*

Лошадка?

Alex Sher

🖼

Z*
Z *Ирина*

😆😆🙏👍🤝

Александр Демидов

(Продолжение)...не смешивайте два действа в один момент. 😉

Александр Вяткин

Тем более,что слизень - не червь,а брюхоногий моллюск.

Alex Sher

Это вы меня, орнитолога учите?

Александр Вяткин

да хоть энтомолога вместе с серпентологом и геронтологом.А азы зоологии в моё время проходили в 7-ом классе средней школы.

Alex Sher

может вы и закон Кирхгофа помните?

Александр Вяткин

Дословно не помню. Тем более,что он не один.Что-то там про добавочные сопротивления,если я не ошибаюсь.

Alex Sher

нет, про сумму токов входящих в узел, и выходящих, она равна, кстати на этом принципе построена работа УЗО

Александр Вяткин

Тем более.

Тина Тим

Спасибо. Будем добрее. У меня это получается.🎄☄️🍾

Alex Sher

✨👗👡🍓🍒🎼🍾🥂

Валерий Киселев

Да, уж! Доброту как-то воспитывать надо с детства.

Alex Sher

🤦🏻‍♂️

В Сумерках )))

Алекс!) хорош морали читать🤣

Alex Sher

**** это твоё будущее, запоминай

В Сумерках )))

будущие уже наступило!)))

Alex Sher

Это ещё цаеточки

В Сумерках )))

нам татарам один хуй 🤣

Те
Тень

Фу, как не приятно вы пишите

Галина Мазяркина

люди будьте добрее👍♥️

Alex Sher

А то всем хана

Галина Мазяркина

Да, мир очень жесток и злобен, но многое зависит от каждого из нас.

Эл
Элина

Все на инстинктах

Alex Sher

Добрый день, у тебя так все просто?
В нашем детстве, мы такой образ жизни считали извращением, стыдились и скрывали

Эл
Элина

Я про слизней

Alex Sher

это метафора))

Эл
Элина

А сходство в одном.. борьбе за выживание.

Подрыв Устоев

Всенепременно.

Alex Sher

Это демократия, которой учат нас выросших в прошлом

Подрыв Устоев

Ну да, либеральная демократия.

Татьяна Перова

Обязательно...

Ali Na W

Стараюсь

Ев
Евгения

Истина👍

Елена)

Будем)

Alex Sher

🖼

Елена)

Тут, наверное, не укачало бы

Alex Sher

если выпить то морская болезнь отступает))

Елена)

))- ага, так я и поверила )))

Alex Sher

я с вами как на исповеди

Ла
Лариса

Буду!

Alex Sher

Верю!🌺👍

Ел
Елена

уф...

Bc
Bcyjdfz

🤝

Alex Sher

🖼