L….

Читаю обьявление: «Отдам взрослое алое без горшка». Думаю, чтож, не могли взрослое алое к горшку приучить 🙄🤷‍♀️

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А Вы ,знаете -Алоэ -любит - чтобы сидеть на земле ,И в горшке ему тесно , Поэтому - Вам предлагают без горшка !Вам не удастся на учить его сидеть в горшке и на горшке !(шутка)

ⅅжекоб✭Умба

Вот горшок пустой, он предмет простой, и никуда не денется, и потому горшок пустой, гораздо выше ценится. (Входит, и выходит)

L….

😂🤝👋🏻

Шер Исаматов

оно это... горшок перекопало... наверное... *)))) и фикусом закусило... *)))

L….

😁

Шер Исаматов

воть тякие воть они, забугорные породы - бобтейл алоэ... *)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А мы кактус высаживали в открытый грунт на даче. С марта по декабрь.

Ку
Кукулькан

И зачем это взрослое доводить до алого!?

Остро Мелодично

значит сразу для лекарства

Георгий Калинин

Сейчас мода на памперсы!

Марат

Наверное стома.

Владимир Золотницкий

И даа...

Иг
Игорь

😁