Загадка

Какие вы в компании знакомых вам людей?

Ответы
Прохор Громов

В твои годы я много бывал в компаниях. Меня приглашали. Я читал стихи классиков, рассказывал анекдоты и тосты. Умел соблазнять женщин. Но, если я стал приглашать одну женщину. Ей "доброжелатели" сообщали: Не вздумай с ним, связываться это картёжник, бабник, пьяница и мот. Вот если бы ты была на месте этой женщины. Как бы ты поступила?

Загадка

Тебе виднее где ты был)) я если честно уже помню только то как вы с уже женой торговали)) потом как к вам в дом военные приходили.

Прохор Громов

Это уже много ты начитала...
С Лёней мы познакомились и у нас были приятельские отношения. Сижу в ресторане "Приетения" один, выпил, покушал. Зашёл парикмахер Вова Штеймберг. Я у него стригся и пару раз брился. Я первое время числился в городе, как "муж Иры Кучеренко." Кто при мне говорил так, я поправлял: Ира Кучеренко моя жена. Подошёл: Можно я присяду? Садись, я один. Он заказал вина, а я пил водку. Потом к нам присели две девицы и о чём-то с Вовой беседовали, а затем ушли за другой столик. Я спрашиваю: А девки ничего... Он: Это по работе. Я тогда хорошо выпил, пришёл официант, мы рассчитались и пошли к выходу.
4 В фойе стоят 3-е парней. Один самый высокий, подходит и говорит: Вова, если ты этих девок "трахнешь," я "трахну" тебя. Ничего себе "поворот," подумал я. Вова молчит, а мне "неудобняк", понимаю, что нужно ответить иначе я буду очень плохо "выглядеть." Я говорю: Ты оскорбил его, а я сидел с ним, значит и меня. Так, может ты мне объяснишь, я возможно чего-то не знаю?
Он: Пошли в парк, я там тебе всё объясню. Выхода, у меня никакого, надо идти. Отвечаю: Пошли, и вышел первый. Иду, через дорогу и думаю: Ну, опять влез, в неприятности. Он идёт сзади. Есть вероятность получить по "башке." Но, я знаю, что я ни в чём не «прокололся» и держал себя правильно. Они же не идиоты и это тоже понимали. Наезд на меня – беспредел. А беспредел – ответить придётся. Иду, лучше получить, чем показать свой страх. Захожу в парк, остановился, поворачиваюсь. Я шёл специально первый, а он за спиной, что бы показать, что я его не боюсь и даже доверяю. Тот подходит, а те двое стоят на ступеньках ресторана. Я встал, напрягся.
Так, что ты мне хотел сказать? - спрашиваю спокойно его. А сам уже жду удар. Но, стою ровно, думаю: Увернусь и сразу отвечу, если получится. Если читала пропущу. 150

Загадка

Уже не помню.

Прохор Громов

Продолжу отсюда. Это уже 2/3, что у меня есть...
Я там всё сказал, к тебе пока претензий нет, но мы ещё встретимся- сказал он . Если бы я в чём-то "прокололся", то я бы коньяк поставил. А ты кто? Я город ещё плохо знаю... – ответил я ему. Ещё узнаешь, развернулся и он ушёл. Я уже в ресторан не пошёл, от греха подальше, пошёл в сторону тёщиного дома.
5 В субботу встретил "Володея" и мы прогуливались по городу. Я понял, что он авторитетный парень, его все знают, здороваются, разговаривают. Подошли к ресторану "Фэт фрумос" и выходит от туда опять эти три парня, пьяные. Высокий увидел меня и решил "наехать." "Володей" отозвал его, что-то сказал и они пошли дальше. Мне "Володей" сказал, что это "Лось", я его предупредил, что ты мой друг и больше он к тебе приставать не будет.

Болгария
Летом решили поехать в Болгарию в город Несебр. Назаровы, Серёга- Иры брат и мы. Тогда мы купили новые «Жигули» и на машине решили поехать на отдых. На границе с Болгарией, спросили парня, как лучше проехать до Несебра. Он: Я еду в Бургаз, мимо Несебра, езжайте за мной. Он ехал 120-130 километров в час, только в населённых пунктах и городах ехал нормально. Серёга очень хороший водитель и любит быструю езду, но иногда отставал. Парень уменьшал скорость или останавливался. «Долетели» до Несебра очень быстро, но страшно было временами. Скорость была дурная, а дороги узкие.
Но доехали нормально, парень посигналил и «унёсся». Отель 4-х этажный, выходишь к морю 80-100 метров песчаный пляж и море. Всё было прекрасно. Утром вышли на пляж народу, ближе к морю было много. Женщины процентов на 70 загорали без бюстгальтеров. Нашим женщинам предложили, но они отказались – стесняются.

Загадка

Это не рассказывал

Алексей Артемьев

С возрастом становишься везде таким какой есть и пофиг кто и что о тебе подумает даже если ты молчлив или расуждаешь то что только тебя интересует и ни кого больше, просто становиться обсолютно пофиг на всех

Сергей Николаевич

В компании незнакомых Я сдержан.молчу.пока не спросят.некотрые говорят Серый.я .тебя боялась немного .такое впечатление производил.а среди своих всё наоборот.приколы.смех.

Загадка

Значит вы разный)

Сергей Николаевич

Я разнообразный

Brown Sparrow

веду себя как последний урод: напиваюсь, ору как глухой, спорю со всеми, нарываюсь на конфликт🤣

Загадка

Свой человек значит))))

И1
Иванов 13

Постоянный. Веселый. Интересный. И еще могу удивлять. Вот вас. Хотите??

И1
Иванов 13

Да ладно. Если не так то ты бы не отвечала. Я де тебя хорошо знаю)

Загадка

Я вас не знаю. А здесь мне многие так говорят. Интереса нет, извините.

Загадка

Сука ты))))

И1
Иванов 13

Первый комплемент

Загадка

Теперь у меня не только интерес)))) 🤗🤗🤗

Галинка Живилова

в любой даже не знакомой компании я позитивна и с чувством юмора

Дэн

Не знаю,, это надо со стороны смотреть. Но вроде не занудствую.

Сергей Анахин

Даже в компании знакомых нужно думать и знать о чем говорить.

Игорь Николаевич.

Не выделяюсь. Но потом такое может произойти, видео снимают!

Джо Блэк

Я очень коммуникабельный.
...Ну в смысле,редко напиваюсь.
))

Andre Volfenzon

в кресле, в полутёмном углу. смотрю и слушаю... учусь

Александр Мезенцев

Такой же как и всегда😊Я не страдаю раздвоением😄

Нурия Шагабиева

Тихая , больше люблю слушать, чем говорить.

Свиридов Михаил

Я позитив, и не важно какая компания😄

Тина Тим

Все вертится вокруг меня,я заводила.

Андрей Толстый

всё зависит от конкретной компании.

Дмитрий Васильев

очень шаловлив , и гвоздь программы

De
Denis

Это у компании спрашивать нужно.

Алексей Шустин

Если меня терпят, значит я свой

Юр
Юрий

Говорят веселый заводатор!😁