Елена

Уместно поздравлять человека с разводом?

Ответы · страница 9
Елизавета Мирсаитова

Бывает,что развод-это начало жизни и конец прозябания.Тогда вполне уместно!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Для кого-то развод равносилен выходу ЗК из тюрьмы... ЗК поздравляют!..😉 😄

Ал
Александр

С разводом как и со свадьбой поздравляли одни и те же люди и так же искренне!

Майя Зырянова

Хороший вопрос. Ну смотря по ситуации. Если там совсем грустно было,то можно

Кот Ученый-Чтец

Мужчину поздравить можно, а вот женщину наверное нельзя будет поздровлять.

Ирина***

Ну если ему хорошо и это долгожданый развод, то можно запросто поздравить))

Ву Темрюк

Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы сделали слишком много хорошего.

Ирина Бабицкая

Если он(онА)...освободились от кабалы....естественно..и попышней,и повеселей

Александр Кашкаров

О да, это счастье и успокоение в жизни, никто не треплет друг другу нервы!!!!

Анатолий Игнатьев

Эээ,немного не корректно. Только зная всю ситуацию...а так ,думаю,не стоит...

Меняю Дислокацию)))

Это самое лучшее что может произойти с нормальным мужиком-,поздравления!!

Елена

я думала ,лучшее,это полная семья

Меняю Дислокацию)))

Я тоже так думал - но не долго)))

Ty
Tycя

А мы разводы отмечали почти как свадьбы)))

Андрей Алехин

Уместно, как в качестве возлюбленной, любовницы, так и в качестве бывшей...

Vusal Qasanov

конечно . етоже празник наконецто соседи отдохнут от ваших матов и воплей

Глазированный Аллах

Да Я воевал. Медаль "За Отвагу". Но трупы стоят за спиной почти каждую ночь.

Valeriy Sonin

ДА И ТАКОЕ БЫВАЕТ И ЧАТО СЕЙЧАС ....ОСОБЕННО В ШОУ БИЗНЕСЕ И СВЕТСКИХ ЛЬВИЦ

Виталий Еременко

Нет, это не тот повод для поздравлений! Но налить и поддержать-необходимо

Виктор Билькин

Уместно! наконец то человек отмучался! Наступает новая прекрасная жизнь.

Fr
Franck

А зачем? Или вы про своего бывшего 👻 хотя вам виднее, праздник у него или

Елена

вами указанное место жительства вам оч соответствует.А я тут еще какой то диалог вела😆не посмотрела сразу

Баба Яга

Ну..если человек этого очень ждал и процесс был мучительным....почему нет?

Ал
Алексей

конечно нет это ж не наше дело да и к тому же можете остаться виноваты😉