Виктория Трофимова

Месяца два назад пыталась покончить жизнь самоубийством (зачем и почему не спрашивайте, всплеск эмоций, трудности в жизни которые не давали спокойно жить). Достала сердечные таблетки две пачки, выпила 40 штук. Но ничего. Прошел месяц и я опять повторила, но уже взяла всех таблеток по определенному количеству (сердечные, обезболивающее, от головных болей, от болей в желудке, и парацетамол на крайняк), выпила в общей сумме где-то 50-60. Но все также абсолютно ничего. Что ж это такое и как быть?

Ответы
Александр Груздев

причину твоего состояния описал чешский психиатр С.Гроф в книге "За пределами мозга", где чётко и конкретно описано почему человека тянет это делать и как выйти из этого состояния. Просто изучи это состояние и вперёд на новый виток роста и развития своей жизни, дерзай, всё получиться! ты не одна в этом мире!

Ирина

Щас все таблетки халтурные. Пустышки . Так что даже не надейтесь)) А вообще..я бы досмотрела фильм до конца, если уж купила билет. Никогда не ухожу с сеанса ,даже если мне фильм не нравится. В любой момент может развиться интересный сюжет. Так что..и Вам рекомендую- досмотрите до конца.

Виктория Трофимова

Хах, а вот представьте сейчас, что вас насильно затолкали на фильм, где ужаснейший сюжет, такой что хочется встать и уйти, но вам запрещают

Ирина

Ну, если я за это деньги заплатила, то в любом случает досмотрю)) а если нахаляву..то тем более,почему бы не досмотреть) Ну вдруг этот ужасный сюжет всего лишь занудное начало, которое часто встречается в фильмах? А потом драйв начинается..а ты ушла..и тебе потом рассказывают, а ты думаешь- вот же я дура..И чего на сеансе не сиделось)))

( * ; *)Татьяна Наумова

да вы -дура Вика...
Бог пока смотрит ... молитесь, и просите прощения за свой грех...
иначе скоро получите неизлечимую болезнь, сопровождающуюся страшными болями... и рада будешь уйти- да не уйдешь.... мучится будешь...
И произойдет ЭТО в тот момент-когда у тебя как раз все хорошо будет...

Виктория Трофимова

Молилась уже много раз, но мне становилось только хуже

( * ; *)Татьяна Наумова

значит-не от души молилась... обычно отпускает...

Brown Sparrow

не то пьешь. даже сдохнуть нормально не можешь. видимо мало живешь, опыта нет особо. скорее всего и причины суицида надуманные, с которыми большинство людей справляется на раз. так может пожить еще, поучиться чему?

Виктория Трофимова

Так чо пить то бля, говорю же уже перепила этих таблеток от и до. Ещё кст ртуть пила

Brown Sparrow

ртуть зря. медленная мучительная смерть...

Виктория Трофимова

Ну как видишь я жива

Brown Sparrow

значит рано еще. помучайся немного.

Анна

Лучше бы ,конечно делом заняться. Чтоб глупости в голову не лезли. Но если уж так хочется,то лучше бы снотворное пить. А то похоже вам очень хочется желудок испортить и внимание привлечь к себе

Виктория Трофимова

Внимание привлечь не хочется, а узнать почему я не могу умереть. Ртуть пила, в итоге тоже тщетно

Анна

Смешно. Вы что,в школе не учились? И если у человека край,то он не будет выбирать способ. А вы просто играете в самоубийство.

Виктория Трофимова

Смешно это читать такие ответы. Я хочу умереть безболезненно, т.к. низкий болевой порог, а умирать в агонии не очень хочется, знаете ли

Анна

Когда жизни край,то уже порог болевой не важен. Если у вас не так,то займитесь делом,сходите к психиатру или в хоспис и помогите тем,кому реально плохо. Перестанете фигней страдать

Vi
Vital

Ошибка. Угля то не было. Вот если угля ,тогда да,Я хоть напьюсь ! И вот тогда ,Вы будете виноваты.

Виктория Трофимова

Так уголь же обезвреживает действие таблеток, ну очищает организм

Vi
Vital

Стоп,стоп. Зачем Вам организм? На том Свете организм не нужен... Поэтому как только будете уходить ,то прошу ОРГАНИЗМ ,оставить Мне,для опытов .Буду проверять уголь.

Vi
Vital

Вы обманываете . Как же Я получу результаты ,если Ты будешь занята?

Светлана Агламазова

ах,какой вкусный фейк.ап стену,"виктория"только ап стену.и никак иначе

Константин Кривцов

Дурочка малолетняя!Здесь полно молодых девчонок..поговори с ними..

Виктория Трофимова

Ух ты, интересно какой вы уже по счету называете меня дурой

Константин Кривцов

А какой правда?))))обидно 17 лет и уже жить не хочет..

София Фоменко

Собственная дурость и идиотизм могу дать веревку и мыло

Володя Чистяков

Прикольно

Иван Колганов

ЧТо прикольно?

Володя Чистяков

А ты как думаешь.

Иван Колганов

Я написал как я думаю, а Вы только "Прикольно"

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Алекс Венцель

Скорее это вопрос для психиатров...

Виктория Трофимова

А чем они помогут?

Алекс Венцель

Мы и так на этой земле в гостях, зачем торопить события?

Виктория Трофимова

Не чувствую себя гостем

Галина Д

Вы серьезно? Или это прикол?

Валерий Ротфус

возьмите верев ку мыло смажьте веревку чтобы скользила сделайте петлю привяжите веревку к потолку поставте табуретку встаньте на нее просуньте голову в петлю и сойдите с табуретки

Галина Д

Валера! Привет! не надо!!!! не трогай ее... я работаю... прошу тебя!!!!!!!!!!!!!!!не провоцируй... это ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Остёрский

Действительно, Валера прикалывается, а здесь, может, дело серьезное.

Бо
Бока

как обычно: Человек душу открывает, а туда плюют. нет бы пройти мимо, если помочь или понять не хочешь

Галина Д

Борь, мы помогаем.

Mars

накорми путина таблетками

Виктория Трофимова

Мне бы с ним встретится для начала

Ольга Матыцина

Не время,еще здесь нужны

Евгений Иванов

Повеситься.

Виктория Трофимова

С того света?

Евгений Иванов

Нет. Его спасли. Но он через полгода всё равно повесился.

Виктория Трофимова

Так все равно же предсмертная агония есть

Евгений Иванов

Он говорит - эйфория!

Виктория Трофимова

Ну сначала собачий кайф, а потом уже агония