Арнолд

Я не люблю новый год очень много губят елки

Ответы
Мила

сейчас специально выращивают их для Нового года , эта проблема уже давно решена. да и не так много уже их ставят , почти большинство людей пользуются искуственными

Татьяна

а у нас лишь искуственные елки продают. даже городские ёлки все искуственные, а живые как лет 15 нельзя продавать .лишь можно в ведрах и с корнями

Арнолд

Круто

Татьяна

☺️🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Тамара Корешкова

Это многолетняя традиция и елки для Нового Года специально высаживают. Ну очень люблю Новый Год

Al
Aleksii

На вырученные деньги садят вдвое больше)

Арнолд

Может быть

Ол
Оля

Так и многие искусственные ставят...

Арнолд

Конечно

Татьяна Нико– 上司子 –

а я просто его не люблю.....

Ма
Майя

Я не люблю Н. Г. )

Наталья Иванова

на дрова пойдут

Alla*** **

😀😉