Кр
Красавчик

Курс валют в последние дни марта устремился ввысь. Так, доллар добрался до 77,24 рубля, а евро обновил рекорд с апреля 2022 и перевалил за 84 рубля. Финансисты предрекают дальнейшее ослабление рубля — в апреле россияне ощутят, как отечественная валюта просядет. 🤔 Ох и вруны и дураки эти международные экономисты-финансисты.

Ответы
Владимир Просто

Этточно! А наши финансисты типа Антохи Силуанова никогда не ошибаются!

Кр
Красавчик

Нет. Они всегда в плюсе.

Владимир Просто

Потому и в плюсе, что не ошибаются!

Qqqq Qqqqq

радуйся что за заработанный доллар получишь рублей кучку

Кр
Красавчик

Доллар то растёт. Значит и кучка тоже

Qqqq Qqqqq

ну так радуйся, Запад русобобов любит

Кр
Красавчик

Ага

Ма
Марина

Да уж))

Кр
Красавчик

Всё дураки, только русские силуанов и набиулину молодцы.

Ма
Марина

О да...те прям "супер"

Кр
Красавчик

Разворовать страну, обобрать народ, это не каждый иноземец сможет.

Ма
Марина

Это да, тут деловая хватка нужна. Можно сразу за горло.

Кр
Красавчик

Да. Потомучто время уходит. Куй железо не отходя от кассы.

Na
Natalia

- папа, почему мы платим репарации Украине, а наш китайский хозяин бьёт нас бамбуковой палкой? - потому что наши деды не интересовались политикой 😁

Дедушка Старенький

🤣