Ве
Вероника

И от любви до ненависти один шаг. Какая классная жизнь, всё в шаговой доступности!?😉🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Игорь Дубошин

Почему люди пишут о любви не зная , что это такое?

Ве
Вероника

Хорошо, если только пишут, и живут не испытав эту любовь🤷‍♀️

Игорь Дубошин

Боль к любви не имеет отношения, это всего лишь проявление чувства собственности, или Вы не согласны?

Ве
Вероника

Любовь она бывает разная..также как и люди..

Игорь Дубошин

Любовь она есть или ее нет, вне зависимости от людей. Не странно ли, у этого такая любовь, а вот у этого другая, а у этого сильнее, а у этого слабее. Самой не смешно.

Ве
Вероника

Давайте не будем искать станности у друг друга.. все люди разные.И по разному принимают и понимают.. Давайте не будем давить своим и доводами..Каждый имеет права на свою точку зрения .. Чувство такта никто не отменял.. На этом закончим наш диалог .. Будьте здоровы.!!!Не пытайтесь никогда навязывать свою точку, зрения,считать себя умней других, ее можно только деликатно высказать.Не более, и не навязчиво..Будьте здоровы.!!

Игорь Дубошин

Не готовы к диалогу.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍🤣🍓🥂

Эльмира Фассахова

😇😊☺️🤝👍

Маша Ерёмина

🤣

Татьяна

да