Александра

вопрос к мужчинам почему мужчины справляют малую нужду на улице не кого не стесняясь?

Ответы
Евгений Миронов

В дороге, коль припрёт нужда, то это вовсе не беда, ты можешь встать у колеса и стой ты там хоть пол часа!!! А если серьёзно то мне кажется уровень культуры этих людей ниже самого низкого плинтуса.

Александра

вот вот

Владимир Бахмутов

Человечность умирает а зверство рождается. Т.е. ворачиваются все туда откуда пришли. Это всех касается. Не только мужчин но и женщин

Александра

понятно

Барон Де Гофмансталь

А чего стесняться? Вы этого мужчину больше никогда не увидите, а до того что Вы о нем думаете ему дела нет)))

Александра

можно дома это делать

Барон Де Гофмансталь

Мужчины это делают только в крайнем случае, когда просто сил нет терпеть, возможно проблемы со здоровьем.

Александра

ясно

Я-
Я-Искал-Тебя

отомсти кацапам,справь большую нужду на их глазах

Ша
Шараф.

стесняются,но выхода нет если у них простата.

Леди Мила

🤔 на улице? садились и писали?

Ша
Шараф.

да на набережной возле моста и 1 раз в подъезде.

Леди Мила

ну, 2 раза всего. поэтому и запомнили! . а вы каждый день, везде.

Ша
Шараф.

это просто пример а вообще гораздо больше,я из дома уже 5 лет не выхожу после перелома шейки бедра и инсульта,меня Вы видеть не могли, вообще я культурный а если было давно то там где невидно,простите если чем то обидел.

Леди Мила

нет, я лично про вас ничего не говорила.. мы в общем ситуацию обсуждаем.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Похоже у вас проблемы,мэм...печально

Александра

у меня нет проблем

Владимир Чураков

Удобней... )))

Александра

чем? а дома не удобно что ли?

Владимир Чураков

Сходил и домой... Чего заморачиваться то!? )))

Виктор

Ссать охота

Се
Сергей

завидуете?

Александра

нет просто стыдно должно быть

Се
Сергей

поверьте ели бы женщины стоя могли то приспичит и все. а так за кустик...........

Александра

а дома что туалет платный да?

Се
Сергей

дотерпишь.оф стыдно когда видно.я конечно против но неужели вы безупречна

Александра

я да

Се
Сергей

извини. тогда на небо

Cviyатыiy Гнэзд

а как