Александр Груздев

для профессионалов: Коллектив и группа, отличительные признаки?

Ответы
Вик Тор

Коллектив- это люди объединенные общей системой методов и методик целевого и активного решения возникающих проблем. Группа- это обособленная "толпа" случайных индивидуальностей.😜 😂 😩 Шучу. Я не знаю ответа.

Александр Груздев

Спасибо за поддержку, хоть кто дал своё мнение. Да это на самом деле ( с точки зрения методологии) сложновато. Пр: Кириенко допустил дефолт только потому , что у него не было команды (тип коллектива) в св время. Наша методологическая лаборатория сейчас изучает данный аспект.

Вик Тор

Любая методология сродни мифу. Выстроить, и, тем более реализовать ее очень сложно, но покрасоваться можно. Войти в проточную воду дважды не возможно, но можно указать маяками отметки брода и это тоже великое дело. Другие не утонут. Но все равно испытают чувство неопределенности и к этому надо быть готовыми, чтобы не бояться перейти преграду, если это не возможно обойти. Так что надо искать и другие варианты решения вне "замкнутой" системе. Я так думаю, а Вы что скажете? Достаточно ли Ваших маяков для отметки "брода"? Я бы над этим подумал, прежде чем повторить дефолт. Не уверен что у вас достаточно объективной информации.

Александр Груздев

я подумаю, спасибо. Удаляюсь в сновидения.

Вик Тор

Спокойной ночи.

Ек
Екатерина

Коллектив-радость..И почти постоянство...группа-все временно....