Фё
Фёкла

Мужчины- любовники,а где ваша мужская солидарность в тот момент,когда вы имеете чью- то жену?У нее же муж, и он мужчина!

Ответы
Ванюшин Вениамин

Любовник имеет женщину ,а не чью-то жену , который вообщем-то вроде бы и в мыслях не бывает. Это делают все : и женщины и мужчины , на которых есть спрос. Трагедии в этом нет ,если не обнаглеть и начать разрушать семью и как "шпиен" делать все в тайне.

Жанна Макаренко

Чаще всего, мужчины избегают замужних женщин. Но(!), если женщина просит, мужчина не может отказать. Получается, что виноваты сами женщины. ( Извините, что ответила на вопрос, адресованный мужчинам)

Фё
Фёкла

Ничего страшного))есть у меня один знакомый мужчина,который изменяет жене,исключительно с замужними дамами,объясняя это,каким-то негласным джентльменским кодексом)))их намного больше,чем вам кажется)))и здесь даже речь не об измене,а о некой мужской солидарности,которая уже притомила))))и о которой они кричат на каждом углу)

Жанна Макаренко

Ну, хорошо. Будем читать ответы мужчин, что у них там за солидарность такая))

Фё
Фёкла

Не дождетесь)))во всем виновата женщина и точка или оскорбляют и отправляют в ЧС.Вот только последний вменяемо ответил на вопрос.

Сергей Руд

Такое бывает а природе ,ты мне нравишься и даже больше и вижу что я тебе не нравлюсь но увы я не могу у тебя наверное есть муж ? Легче не заметить не узнать прикинуться дураком но получить желаемое

Фё
Фёкла

Вот и вся мужская солидарность))

Сергей Руд

Солидарным можно быть среди друзей и знакомых ну не со всем же миром

Sl Sl

Жена друга - для меня не женщина.))) Так бывает, бывает не так, бывает так да не эдак. В этом мире меж людей всяко бывает, а для природы, мужья, жёны, свадьбы - вообще не аргумент.)))

Фё
Фёкла

Ваше право)))но речь не об измене,а о мужской солидарности,о которой там много говорят мужчины

Sl Sl

Где там? Кто говорит? Мужская среда вообще конкурентна, как правило круг друзей не большой. Друзья при том могут не поделить девушку. Всё зло от баб.))) Какая солидарность? И в чём она?

Фё
Фёкла

Все...не разговаривай со мной,со вселенским злом!))))

Дм
Дмитрий....

так это женщинна прелюбодейка виновата...что допускает для себя иметь любовника....сама идет против совести и нравственых семейных ценностей.....

Фё
Фёкла

Ну конечно,кто же ещё!Сама себя трахает

Дм
Дмитрий....

"сука не захочет.кобель не вскочет....

Дм
Дмитрий....

если женщина слаба на передок и флиртует с мужчинами и позволяет себе адюльтер .то сама же и ищет поиска сексуальных чувственных удовольствий на стороне.....так это в ней причина по сути...

Фё
Фёкла

Капец...

Случайный Гость

🤣 В том то и суть! Пока муж находится где-то на стороне, любовник выполняет его супружеские обязанности. Это и есть мужская солидарность... )))

Алексей Беляев

А женщины любовницы? Где ваша женская солидарность в тот момент когда вы трахаетесь с женатым мужчиной? Ведь у него тоже есть жена.

Алексей Беляев

Вопрос беспредметный. Не имеющий ответа. Просто женщины к этому проще относятся.

Фё
Фёкла

Они к этому совсем никак не относятся...им нравится нравиться)))некоторые изменами повышают свою низкую самооценку,что непростительно

Алексей Беляев

А вообще вы знаете, что по статистике, процент измен у мужчин и женщин примерно одинаков. 50 на 50.

Фё
Фёкла

Почему не знаю?))Знаю)))одним миром мазаны

Алексей Беляев

Му дак вот...

Ярослав Русланович

Такие мужчины называются падальщиками. Уважающий себя мужчина не станет связываться с замужней, свободных полно.

Фё
Фёкла

Знали бы вы,сколько их здесь)))один вы ответили вменяемо на вопрос.

Ярослав Русланович

Я думаю, что большая часть здешних "любовников" и диванных ловеласов в реальной жизни обычные подкаблучники, которые вряд ли изменяют своим женам с чужими женами. Просто от отсутствия внимания со стороны женщин, они выдают желаемое, за действительное, и думают, что это было бы круто, если бы было на самом деле.

Фё
Фёкла

У меня тоже такая мысль промелькнула,но что-то их многовато на душу мужского населения))

Ярослав Русланович

Тааие видимо времена. Печально это все.

Фё
Фёкла

Очень...спасибо за понимание)

Пётр Ермаков

Чужая жена - не вещь, которую можно иметь! Ей отказывать ни в чём нельзя, а тем более в том, в чём ей отказывает муж...

Фё
Фёкла

Интересный поворот,но...что мешает найти свободную женщину и строить серьезные отношения...страх...а с замужней...коротко и ясно...флирт,постель,другая...приятно и разнообразно

Пётр Ермаков

Сколько людей, столько и мнений... Но для адюльтера нужно желание двоих....

Фё
Фёкла

Опять не то..ну да ладно,ничего вы не поняли или я плохо обьяснила

Пётр Ермаков

Должен Вам сказать, что солидарность здесь менее уместна чем проявление совести....Просматривается скрытый укор в сторону мужчины, но инициатором, провокатором или разрешающей стороной всегда является женщина, тем более если она замужем. Осуждать или одобрять её действия бессмысленно не зная мотивов её действий, т.к. вариантов мотивов - великое множество.....

Фё
Фёкла

Опять двадцать пять...

Al
Ali

согласен, с вами, родная , что то здесь, .. падальское… есть , но и к женщинам, этот призыв не мешало бы.. обратить

Фё
Фёкла

Совершенно верно,женщины,в это время,не эталон чистоты...и вопрос о них тоже будет...спасибо за ответ)

Владимир Цветков

Не почитая за разврат,
Всегда готов наш непоседа,
Возделав собственный свой сад, Слегка помочь в саду соседа

Фё
Фёкла

Сучка налево не пойдет,пока кобель не доведёт...есть и такая пословица,но речь была не о том.Одна женщина ответила,что мужчины на этот вопрос не ответят...или прикинутся дураками, или обвинят во всем женщину.Так и есть.Извините за беспокойство.

Владимир Цветков

Прикрыла свое!

Фё
Фёкла

Я мужу не изменяла,я слишком себя люблю,чтобы размениваться по пустякам...коим любовник и является.

Владимир Цветков

Жизнь большая, не говори гоп!

Фё
Фёкла

Есть вещи,через которые я не переступаю...удачи вам Володя))))я так поняла,что с женой друга вы всё-таки переспали)))

Рост

А женщины, которые трахаются со всеми подряд: у них есть совесть (я уже не говорю вашим словом "солидарность")?

Фё
Фёкла

Такого понятия,как женская солидарность- нет

Рост

Вообще-то есть. Но вы, видимо, в то число не входите"....это такое явление, когда женщины объединяются друг с другом против мужчин для отъема ресурсов или манипулирования. И это не дружба. ... Солидарность помогает женщинам выживать и выжимать из мужчины побольше бонус."(с) Наслаждайтесь.

Фё
Фёкла

Бред

Рост

Претензии не ко мне, а к славоизвестной Википедии.

Валерий Гассий

Женщины!!! а где ваша, в той же ситуации? Не соглашались бы женщины, быть любовницами, и любовников бы не было!

Фё
Фёкла

Я ведь не обвиняю вас...я о мужской солидарности,а вы все отбиваетесь

Валерий Гассий

А вы? Это же бумиранг...

Иг
Игорь

...в тот момент , когда чья-то жена ему "даёт"...его жена сидит дома...ГДЕ ВАША СОЛИДАРНОСТЬ , ДАВАЛКИ ???🤷‍♂️🤣

Фё
Фёкла

Вот и пустите этот вопрос в ленту,а не у одной меня спрашивайте.

Юра Юр

времена чести и мужества прошли, а так это и есть солидарность
жена будет спокойнее и добрее

Фё
Фёкла

Вот именно что прошли...у меня к этому миру больше вопросов нет)

Юра Юр

этот мир теперь принадлежит женщинам и царствует коварство и обман

Фё
Фёкла

Вполне возможно...отрицать не стану

Юра Юр

👌

Леонид Шестаков

смешно спрашивать, где солидарность, когда любовники чужую жену имеют солидарно с мужем...

Фё
Фёкла

Я о солидарности Всех мужчин,которые уже одолели этим термином,но...когда заводят любовницу напрочь забывают о ней

Леонид Шестаков

стоп! мужчины заводят любовниц не только среди незамужних женщин... но и среди жён своих друзей по полу, каждый из которых солидарен с ним... за исключением, когда это касается его жены...😄

Фё
Фёкла

Я говорю именно об измене с замужней...это первое...второе...очень часто встречается такие случаи,что мужчины дружат,но имеют жену друга,но продолжают якобы,дружить

Леонид Шестаков

это то, как раз, нечасто... да и то, среди алкашей... тема скользкая и многовариантная...

Vladimir Leonov

и он вполне вероятно тоже в этот момент имеет чью-то жену (как в том фильме "Не может быть")))

Фё
Фёкла

Да я же не о том...я о мужской солидарности,что вы мужики,что типа всегда поддерживаете друг друга...жесты всякие сильные у вас,типа кулак ✊,об кулак...мир дружба,жвачка,и потом однажды,становитесь трахменом какой нибудь супруги друга и дружите дальше,вот я о чем...я не копаюсь,я просто хочу понять как это

Vladimir Leonov

я такого никогда не допущу в отношении своих друзей. Для меня - это табу!

Brown Sparrow

я ни с кем не солидарен, особенно, если эта солидарность основана на стадном инстинкте ..

Фё
Фёкла

Все верно

Александр Елтышев

Вот и проявляем солидарность с этим мужчиной, имея общий предмет любви и воздыхания.

Фё
Фёкла

Да ладно)))а он об этом знает?))

Александр Елтышев

Его знания - субъективная сторона явления, а объективно мы с ним солидарны.

Юлико

У мужчин, когда одна головп работает- вторая отказывает. Они не смогут объяснить

Фё
Фёкла

И даже не пытаются...