Вадя С Хитровки

Главный канал заражения короновирусом не воздушно-капельный и осложнение не на лёгкие.
Вирус передается через СМИ и бьёт сразу в мозг!!! А остальное лишь обычные симптомы.
В новостях постоянно показывают новые и переоборудованные больницы с абсолютно пустыми койками.
Показывают интервью умирающих итальянцев и ни одного интервью с россиянами, про выздоровевших я вообще молчу. Ни одной позитивной новости.
Может пора перестать принимать участие в массовом психозе?

Ответы
Чио-Чио-Сан

так много хочется сказать, высказаться, но-забанят. Почему референдум по Конституции намечен на 22 апреля, в рабочий день и в день рождения Ленина? Почему Самоизоляцию продлили до конца апреля? не чувствуете связь?

Гр
Григорий

А что им , на Украину переключаться ? Так там всё нормально .Страна развивается. Прирост промышленности в 3-5 раз выше нашего. Вот и бубнят про короновирус всякие "недоделки" вроде Мальцевой и Шейнина

Светлана Войцеховская

Я даже знаю, что дальше будет: будут рассказывать, что на планете высадился отряд инопланетян, крушат все на своем пути.....надо прятаться в определенные места....и проч.

Сергей Остёрский

Психоз психозом, но поберечься не помешает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вадим, все делается правильно.. Лучше перебдеть. чем недобдеть. Еще нет пика инфекции у нас в стране. Дай Бог, чтобы в осени все закончилось.

Эй
Эйпи

Я и не начинал, я сразу просек, это очередная раз в сто лет проводящееся переформатирование человеческих мозгов. Скоро все закончится

Вадя С Хитровки

Ох, хотелось бы. Я тоже почуял, что что-то не то.. Ведь были и свиной, и птичий, и эбола, но такой хуйни, как самоизоляцию, карантин, не вводили

Эй
Эйпи

Это необходимо, кстати, результаты вы и сами видите

Оксана Лаzaрева

У адекватного человека всегда в голове есть фильтр для инфошума, невозможно все, что транслируют СМИ, воспринимать на веру.

Вадя С Хитровки

Ведь был сначала птичий, потом свиной грипп, атипичная пневмония, эбола.. и то такого психоза не было, самоизоляцию не объявляли, не вводили

Оксана Лаzaрева

Мне кажется, это сделали для другого - перезагрузка экономики, а мировые потери пока в 5 раз меньше, чем от цунами в одной небольшой стране.

Света Джавадова

А Вы это только сейчас поняли,что это массовый психоз создан специально,что бы вогнать людей в состояние страха и хаоса?

Андрей Юлитин

За сутки в России прибавилось 1667 заболевших COVID-19 =Это называется а давайте рванём на дачу👆

Леди Мила

Наконец то вижу умные слова! я тоже об этом говорю. 👍 все это придумано с какой то целью.

Вадя С Хитровки

Такое впечатление, что в России очередной эксперимент на выживаемость

Леди Мила

я не понимаю, зачем все это.

Вадя С Хитровки

Аналогично, я тоже в непонятках

Леди Мила

Какое то безумие.. и так страна на грани.. и еще это.

Вадя С Хитровки

И не говори...

Nika Yroslavna ...

Ну трое знакомых уже в больничке лёгкими плюются)) как то на фейк не тянет...увы((

Julia Schönknecht)

У вас их родных людей никто не болел, а то бы по другому говорили

Сибирячка Zv

раньше болели и умирали от диагноза а теперь от ко- тьфу.

Ал
Алёна

Просто быть бдительным и осторожным, не лезть на рожон.

Alisa Warshavsky

Совершенная правда!!! Може и умирают, специально????

Ан
Анфиса

Русские не боятся вируса..он их обходит стороной.

Вадя С Хитровки

ну если судить по новостям, официальным данным, то Россия отделывается минимальными потерями, по сравнению с остальным миром. Или нет?

Ан
Анфиса

У нас как всегда - все хорошо.. иначе полетят головы..

Muza

Вообще-то что-то назревает, от народа скрывают.

Вера Сергеевна

Да есть резон смотреть меньше ,но сидеть дома .

Светлана

Выходите из самоизоляции- покажите пример.

Вадя С Хитровки

Я вот езжу в общественном транспорте - пока ещё никто не останавливал

Светлана

В метро?

Вадя С Хитровки

Не столько в метро, сколько в наземном - автобусе, трамвае

Светлана

Каждый день на работу ездите?

Вадя С Хитровки

Я не работаю. Инвалид 1 гр. 3 раза в неделю ( Пн, Ср, Пт ) езжу на гемодиализ. Из дома добираюсь своим ходом, обратно - на перевозке: либо на "скорой", либо на топике

Светлана

Понятно.

Наталья Яськова

Согласна с вами.Весь мозг вынесли.

Ду
Дульсинея

Дело то хозяйское...я вот не верю