Ti
Timur

С разбитым сердцем тоже можно жить,
Пить крепкий чай, смотреть на звезды ночью.
Вот только невозможно полюбить,
Боясь,
что вновь обманет оболочка.

Ответы
Владимир Ракивненко

просто навеяло. вспомнила, как когда-то любила. по-настоящему, не по-детски. И этот человек исчез из моей жизни. не было ничьей вины. Просто так было надо. Знаете, чего сейчас я хочу больше всего? Никогда больше не испытывать этого чувства. Доходило до того, что я год никуда не ходила, кроме работы, чтобы не дай бог не встретить кого-то, кто бы понравился мне. Не из страза потерять его в будущем. а из страха снова испытать это чувство. Которое не контролируется. Которое ослабляет тебя до нельзя. Которое может превратить тебя из здравомыслящего взрослого человека в умалишенную, ослабленную девочку. Я очень рада за моих друзей, когда они влюбляются. Но себе я такого больше не пожелаю.

Наталья Казаченко

Нет человека, который ни разу не пережил боли, обиды, измены, расставания с любимым (мой). Это и закаляет его, формирует характер, учит не причинять такую же боль другим. Только после таких " встрясок" он и может считаться взрослым человеком. А сердце израненное, кровоточащее, волнующееся во много раз ценнее холодного , бездушного и жестокого сердца.

Ti
Timur

Благодарю хороший ответ

Наталья Казаченко

Я тоже через всё это прошла.

Ti
Timur

Да но вот только не все так мыслят

Наталья Казаченко

Все мыслят по- разному.Никто не обязан соответствовать нашим запросам.

Ti
Timur

Это так и есть

Наталья Казаченко

Вам желаю любви и стойкости. и в любой ситуации оставаться человеком. Никогда не теряйте достоинство.

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Gul4Atai Gulmariyam Bahytzhanova

Да можно жить с разбитым сердцем!,но впереди вся жизнь ,спустя пару лет - ты встречаешь другую любовь! это забываеться на пару мгновений ,когда у тебя уже есть дети,любимый муж. Но есть одно но ! Память не стереть нечем все остаеться в наших сердцах! И мы всегда будем помнить тех кого мы действительно Любили и Любим!!!!

Айгуль Абельгазина

время лечит жизнь показала моя только во снах к нам приходят разбитые грезы, и обнимая любовь что ушла в небеса, вспомнишь о сердце что рядышком ровненько бьется. Да так ужасно что вновь так не любишь, но все равно все пытаешся жить... любят тебя а вот ты то не любишь... так как любила.. давно и всегда

Лидия Иванова

да жизнь сложная штука ,но как говорят ,НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА.Поверь первое время тяжело,потом чуть легче станет,только не теряй уверености в себе,говари себе,У меня всё будет хорошо.Я тебе этого желаю!!!!

Светлана Новикова

Я забуду о тебе, и что было неважно
Новый день не похож на вчерашний
Потерял, но одно знаю точно
Однажды ты уже не сможешь без меня

И остановится Земля, просто запомни....

Галина Царапова

А время лечит все раны, нужно только уметь пережить разрыв и не только с любимыми, но и с друзьями. А потом придут на смену другие любимые, когда их и не ждешь. Так внезапно...

Ti
Timur

👍

Галина Царапова

Я открою секрет: я преподаю языки, поэтому мне интересно.

Ti
Timur

Супер 👍 а какие?

Галина Царапова

немецкий и английский.

Наталья Афонина

Не стоит бояться влюбиться вновь,все ранние чувства проходят,с появлением новых,главное чтобы попался твой человек,которому ты будешь действительно нужен.

Ti
Timur

Совершенно верно

Клара Аугамбаева

Не бойся когда боишься тогда сам притягиваешь это в любовь надо с верой и уверенностью а самое главное доверие.Сердце тебя не обманит.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталья Кореницына

неправда - жалость это грех ,а расставания всего лишь очередной урок. Подумайте зачем он вам дан -и успокоившись начнете снова жить.

Наталья Прилутская

Не нужно бояться! Никогда не бывает все гладко. С одной не получилось, получится с другой. Главное найти СВОЕГО человека!

Лесная

В точку.толь на время интерес потерян.интерес к жизни.кажется что мир потерял свой окрас.всё серое безжизненное.

Vera Vep

А есть ли жизнь после любви?
Ведь ничего не изменилось.
Погасли лишь в душе огни,
Да сердце вдруг остановилось.

Юлия

Не нужно зацикливаться!!!!!!!жизнь продолжается ,могут быть и разочарование и счастье!!!!но это все нужно пройти!!!

Ti
Timur

👍

Любовь Авдеева

"Больно" - сказало сердце, "забудешь" - успокоило время, "но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память...

Светлана Цуркан

Время лечит и не такие раны. Согласна рубец останется но зто не смертельно. Удачи всегда и во всём!!!!

Ti
Timur

Благодарю

Наталия

Не ! Не все такие ,без обмана можно жить. Тогда взаимно мы должны любить. И быть опор друг для друга.

Нина Корюкова

Не надо ничего бояться,иначе для чего тогда жить? Жизнь то продолжается и она прекрасна!!!

Елена Пекарь

Да оболочка может обмануть снова и снова.Так она устроена.Её обманывают не реже.

Ti
Timur

👍

Тася Гаврик

Не соглашусь...Любовь не спрашивает, она выбирает))) От тебя не зависит ничего...

Ti
Timur

😱