Та
Татьяна

По радио услышала старую песню Ирины Аллегровой "Привет,Андрей!!! Ну,где ты был,ну обними меня скорееей!!!", и так тепло на душе стало....Красивая песня!!!! Может про Татьяну тоже есть добрая, лирическая песенка? И тогда у кого-нибудь и от моего имени на душе птицы
бы запели??....🤗 🙏 😘

Ответы · страница 2
Владимер Белов

мне нравится очень студентка практикантка мою жену бывшею татьяной звали.🌹 🖕 🌹 🖕 🌹 🖕

Та
Татьяна

И Вас с праздником!!! Ура!!!!

Геннадий Филиппов

....от хороших слов да когда от этих слов исходит теплота на душе становится теплей и мир становится светлей .....

Та
Татьяна

И это правда! 👍😊

Геннадий Филиппов

....танечка спец. для вас...😛...

Александр Волков

привет. у меня сестра Татьяна. двоюродная сестра Татьяна дочь и та Татьяна. а вы бы смогли бы в мой род войти.

Та
Татьяна

Ой,а у нас уже и вопросы и проблемы? 🤔😊До этой минуты у меня их не было))) 😆

Александр Волков

со мной будут и даже глобальные.

Та
Татьяна

Неее!! Зачем мне такое надо?)) Я лучше без них,без глобальных!!))) 😜

Александр Волков

ну хорошо а без них то скучно будет.

Та
Татьяна

Жизнь,она и так не скучная!

Алексей

Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик)) тише, Танечка, не плачь, выйдит Хачик, купит мяч!))

Та
Татьяна

Мне больше нравится:"Тише,Танечка,не плач,не утонет в речке мяч!" 😜

Чио-Чио-Сан

Онегин, я скрывать не стану, безумно я люблю Татьяну-Ария Грёмина из одноимённой оперы😅

Та
Татьяна

Благодарю любезно!!)) 👍😆

Борис Бережной

Служила наша Танечка в столовой заводской ... Е.Онегин - Татьяна ты помнишь дни золотые... и т.п.

Та
Татьяна

Да,есть такие песни! Спасибо большое))

Борис Бережной

И как там насёт тепла.Главное не замерзай.

Та
Татьяна

Ой,потеплело)))) Теперь не замерзну!) 👍😊

Игорь Кузнецов

Таня, Таня, я схожу с ума. Твоя улыбка Таня- кругом голова!.. 🌸🌸🌸😘

Игорь Кузнецов

Песенка... А ты и правда - душка. 🌸

Silaev Nikolai

Наша Таня громко плачет , уронила в речку мячик. Тише Танечка не плач не утонет в речке мяч.

Та
Татьяна

Да!!! Все помнят эту девочку-плаксу))) Это-хит про Таню, спасибо!!)) 👍😊

Валентина Перминова /замятина/

Но он уже достал надоела все пердкчи с его участием - очень СЛАЩАВЫЙ хочет всем угодить ФУ.

Та
Татьяна

Я не про Малахова,а про песню))

Балбес

Здесь: chudo.at.ua можно ЗАКАЗАТЬ и услышать Любую песню... 95,99% Зайдите, рискните проверить... 😉

Балбес

Я только ЗА!!! А на моём сайте риска никакого... Просто откройте и послушайте...

Та
Татьяна

Обязательно познакомлюсь с сайтом))

Балбес

Я сейчас там и веду своё радио... Стол заказов - танцующий дед справа...

Та
Татьяна

Я с телефона здесь,а туда надо с компа наверно)

Балбес

Смотря какая платформа на телефоне...

Это Я, Читатель.

А я по радио услышал старую песню Д. Ковердейла "I am loosing my mind". Ну очень потеплело на душе...

Илья Ф

Дык, а "Зажигай, Таня" не слышали? Песня года 2009, однако! В исполнении Татьяны Булановой.

Та
Татьяна

Дык,напомнили люди, спасибо и Вам!! Символично,что Таня про Таню спела!!)) 😜

Илья Ф

Ну, тогда что-то есть у Трофима и Шуфутинского.

Та
Татьяна

У Трофима есть "Танька-красавица!"

Марат

И так она звалась Татьяной. Не красотой сестры своей, не свежестью ее румяна...............

Та
Татьяна

Спасибо!!! С праздником!!!

Марат

Вам тоже много радости.

Rita

Была такая песня:"Татьяна,помнишь дни золотые,кусты сирени и луна среди ветвей......"

Та
Татьяна

Да,есть такая)) 👍😊

Ми
Михаил

Таня, Татьяна, ты прекрасна, о ангел мой.
Таня, Татьяна, как хотел бы я быть с тобой.

Та
Татьяна

Это Вы сами сочинили? Красиво)))

Ми
Михаил

В моей душе ты поселилась как-то невзначай.
Ты ворвалась в неё, развеяв тяжкую печаль,
Как солнечный луч после долгой зимы
Ты ярко сверкнула средь мрака и тьмы.
И поняли мы, что друг другу нужны...
Когда ты есть, когда ты рядом, на душе легко,

И все печали бродят где-то очень далеко.
Пусть взгляд твой порой слишком неуловим,
Я верю, что буду тобою любим.
И мы наши чувства на век сохраним...

Таня, Татьяна. Поёт НА НА

Та
Татьяна

Ах,это На-На)))) Молодцы пацаны!!!! 👍👍👍👍😆😆😆😆😆

Ильшат Валиуллин

Хороша была Танюша, краше не было в селе. Красной рюшею по белу, сарафан на подоле!

Та
Татьяна

Ух!!! И правда хороша!!!! 👍🤗

Артём Колокольцев

Танька красавица..,она мне нравица,да иа без Таньки никуда.............. 👍

Та
Татьяна

Клёвая песня!!! Знаю такую))) ,👍👍👍

Артём Колокольцев

А говорите что нет...............

Евгений Нефедов

вот когда от любовницы уходил, то мне транзитного пассажира поставили

Та
Татьяна

У каждого своя история))) 😊

Та
Татьяна

Может она передать все душевные переживания,поэтому Аллегровой доверялись такие песни))) ❤

Евгений Нефедов

ну еще и Пугачеву вспомним

Та
Татьяна

Алла вообще вне конкуренции)))

Евгений Нефедов

ну а например....... Зыкова?

Та
Татьяна

Она тоже занимала свою нишу в песенном жанре! Великая, русская певица, достойно представляла нашу страну))

Azer Navi

Татьяне день как вспомню.... И на душе тепло.... И шарм у вас огромный 🌹

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита)))

Azer Navi

🤠 🌹 😘

Владислав Эйхманн

лучше б вы подошли к мужчине.... он б вас согрел получше всяких песен

Та
Татьяна

Ну,с этим я даже спорить не буду))) 😆 Да, вот только мне не холодно вовсе))) 😜

Владислав Эйхманн

значит не нужна вам песенка про Татьяну

Та
Татьяна

Песенка нужна,а руками трогать не надо))

Та
Татьяна

Понимаю,понимаю!!))) 😆😆😆

Владислав Эйхманн

когда будет вам 80 . жалеть будете но исправить не сможете уже ничего

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!!! Тогда и погрустим,а пока нет повода))) 😊