Ма
Марина

Мне интересно, простите, вот что. Если сейчас в мире где вспыхнет пара-тройка очагов каких то войн, распрей, Россия туда начнет посылать гуманитарку? Это вообще то дороговатая акция, если что?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Девочку-бандеровку видел с ножичком, орет смерть москалям: чтоб ей ножку правую оторвало на Новый год. Дед Мороз к ней не придет, а вот мальчик Новый год придет и оторвет. Хороший подарочек!!!

Ма
Марина

Глупый вы такой, учитесь общаться достойно , кем бы вы не были. Извините. Всего доброго.

Григорий Карпенко

НАДО! Определенно надо делать аборт. Аборт - это единственный выход в данной ситуации. АБОРТ!

Ма
Марина

Печально прям, надо вас почитать, что вы мелете на других диалогах...

Григорий Карпенко

Конечно почитайте, это очень полезно будет. А то скоро Новый год, а Вы так и не знаете, что же было 01.01.0001 года н.э.! СТЫДНО, однако!?

Ма
Марина

72 года, а ума нет...прощайте, дурачок, вы и общаться достойно не умеете...Бог вам судья.

Александр Голубев

Начнёт, например когда Техас с Калифорнией отделяться начнут а Вашингтон с Нью Йорком объявят их сепарами и бомбить начнут. Ну как тогда не помочь?

Ма
Марина

Понятно

Ольга

😁

Raf Kanyukaev

да , гуманитарная помощь стоит дорого, но все продукты, вещи, приспособления, сырье - имеют срок годности и поэтому постоянно должны обновляться

Ма
Марина

Вопрос о другом

Raf Kanyukaev

есть государственные хранилища с запасом всего этого на случай ЧС, они обновляются, а народу не запретишь собирать гуманитарку, многие люди отчисляют из своей не слишком большой зарплаты на детские дома

Ма
Марина

Кошмар. То есть опять народ будет трепыхаться

Raf Kanyukaev

никто не трепыхается, все делается добровольно, кто не хочет, проходит мимо, просто еще раз повторяю, у нас народ такой, всегда окажут помощь нуждающимся, лично я в месяц раз посещаю мечеть и оставляю некую сумму денег, с этих денег мечеть помогает нуждающимся, содержат саму мечеть (за газ, свет, воду) кладбище, организуют субботники по уборке территории кладбища, могил и т д

Ма
Марина

Понятно. Спасибо за мнение

Геннадий Зернов

Это дорого для простых граждан, а для тех кто их грабит это хороший способ пропиариться за чужой счёт..

Ма
Марина

Ох, прям согласна с вами

~E
~ Eva Lansca ~

Дорого всё ! Но народ ведь платит налоги!! С них всё это и оплачивается! Даа! Это народ платит всем и вся!

Ма
Марина

Тоже так считаю.

Иван Никифоров

Так это обязательно....России всю жизнь лишь бы только другим помогать. а не своим гражданам....

Ма
Марина

То есть сильно напрягли бы народ опять же?

Иван Никифоров

Ну да...Свои потерпят. России главное другим помогать....А запад этим пользуется....Был бы я президентом, не за что не полез бы на Украину......

Ма
Марина

Спасибо за ваше мнение, кое в чем и я солидарна с вами

Иван Никифоров

И Вам спасибо за правильную позицию. Редко сейчас умных людей встретишь.

Ма
Марина

Благодарю)

Vasyl Shokhin

Да народ ведь не при чем. И вожди тоже. КУКЛОВОДЫ всем руководят и не светятся при этом

Ма
Марина

Но из налогов народа идёт, а не из карманов кукловодов то

Vasyl Shokhin

Этих денег у вас всерано уже нет. Какая разница где они?

Ма
Марина

Они высчитывались и высчитываются из зарплат, доходов. Может это и удобно делать, расчитывая, что народ равнодушно вот так скажет - какая разница где они?

Vasyl Shokhin

Хорошо. Где пенсионные деньги,которые люди платят всю жизнь и недоживают до пенсии?

Ма
Марина

Вот вот!!! Это не хилый дополнительный источник, причем , пополняющийся ежедневно по стране. Явно

Moiha Guberman

Россия путина годами торговала оружием ,затевая военные конфликты по всему Свету.

Зинаида Бадяева

Посылать гуманитарку это совсем неплохая акция ,если в стране не голодают люди ,!!!

Ма
Марина

Не плохая. Но за этим стоят народные деньги - списывается на эти дела одна сумма, а разворовывается , опять же на этом деле, гораздо больше. Учитывая нынешнюю ситуацию - это обворовывание народа в конечном итоге

Зинаида Бадяева

Чтобы что то. Утверждать надо иметь об этом точные знания ,а огульно нельзя обви

Зинаида Бадяева

Чтобы что то. Утверждать надо иметь об этом точные знания ,а огульно нельзя обви

Ма
Марина

Да это понятно то по многому. Вы думаете что власть гуманитарку отправляет из своего кармана? И всё шито крыто.

An
Antonius

Ничего на то РФ и страна Дураков чтобы всех кормить а самой с голой жопой!

Ма
Марина

Печально

An
Antonius

Печально что Один решает за 140 милионов как им жить это абсурдно и тупо!

Галина Д

Ну если вы не в курсе, мы всегда помогаем всём при каких то катастрофах.

Ма
Марина

И когда война?

Сергей Остёрский

Помогают они всем людоедским диктаторским режимам, это правда. КНДР, Иран, Сирия и др.

Ма
Марина

Вот ведь, и всё это не хилые средства мимо своей страны

Галина Д

Не переживайте за наши средства. О своих думайте. Зачем судить о том, чего не знаете?

Ма
Марина

Я просила совет??? У вас просто аргументы кончились и нечего сказать? Всех благ, не отвечайте, если нечего - как вам совет в ответ?

Галина Д

А тут грубо как то получилось. Только что ответила Вам в двух комментах. Неожиданно. Вроде тут я написала обыденную фразу, как говорят в народе.

Конь Впальто

Рф гуманитарку никогда никому не высылала ,а только средства убийства

Ма
Марина

Вот тут я не в курсе, что именно, но всё же за счёт народа высылается?

Конь Впальто

🤣🤣🤣за счет народа....
это стадо народ????

Ма
Марина

Не будем опускаться до оскорблений кого либо, деньги то откуда вообще в стране?

Конь Впальто

нефть газ

Ма
Марина

И не только.

Конь Впальто

ну уж точно не вы их заработали

Ма
Марина

А кто? Власть?)))

Old Bastard

Когда корона...в Италии..!кто к ним приехал???ббомбить макаронникофф!!!!

Ма
Марина

Кто?

Old Bastard

Кто??? Россия!!! Кто им там улицы мыл???

Ма
Марина

Тоже Россия? Неужели?

Old Bastard

А подними архивы!! Они там песни пели на русском!!! А счас????

Николай Верниковский

даже мыслей таких не будет у неё. на дроны иранские надо собирать...

Ма
Марина

Ээх...

Николай Верниковский

а что дала Союзу интернациональная помощь Афганистану? а сирийский народ спасибо сказал?

Ма
Марина

Вот вот! Верно. Особенно, когда "афганцам" потом сказала новая власть, что мы вас туда не посылали и оставили на произвол, как хотите, так и живите.

Николай Верниковский

а виноваты - избиратели. хотя считают голоса те, кому это надо.

Ма
Марина

Избиратели тоже ширма тех, кто считают голоса.

Владимир

Ничего Россия уже не будет посылать.Свои солдаты уже голодают.

Ма
Марина

Эх...

Та
Татьяна

Россия гуманитарку посылает только туда, куда ей выгодно.

Ма
Марина

Вон как...не знала..

Та
Татьяна

Цель гуманитарной помощи - удерживать страну в своих интересах. Поэтому Россия никогда не пошлет гуманитарку в Европу.

Ма
Марина

Я в общем, не про Европу, но ваш ответ принят, спасибо))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если что ты не переживай нас с тобой спрашивать не будут

Ма
Марина

Не буду переживать))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Ма
Марина

Спасибо, буду)

Ал
Александр

Вот молодчина, о глобальном думает с утра и до вечера!

Татьяна Тышкевич

Ага, военной техники и живой силы. Как всегда. 🤷‍♀️

Людмила Державина

Не дороже жизни...посылают что что у нас в залежах...