Светлана Ахмедова

Почему атрибутом политических протестов обязательно является ограбление магазинов? И как после это симпатизировать протестующим?

Ответы · страница 2
Vladimir Leonov

увы...мародеров везде хватает, им лишь бы ничего не делать, а дай пошуметь, да награбить

Vladimir Leonov

ну да, типа святее папы римского

~E
~ Eva Lansca ~

Так для этого и устраиваются эти мероприятия . Вы слышали , что там в Казахстане?

~E
~ Eva Lansca ~

Светлана , я про то , сто сейчас там творится. Я написала ещё вчера в Кустанай подруге , а она молчит.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , поняла. А в ваших новостях что рассказывают. Ну кроме как по погромы ? И я так поняла, что это в Алма-Ате происходит , да ?

Светлана Ахмедова

Там 7 городов задействованы. Если в одних - старики....то в Алмате- молодежь. Говорят, что разные сценарии. Я живу в Туркменистане...но смотрю российские каналы и Ютуб...в подробностях пишут всё

~E
~ Eva Lansca ~

Вот сейчас мне ответила подруга из Кустаная "Все нормально. "

Татьяна Морозова

протестующие это самая безголовая часть общества, которую и используют...))

Светлана Ахмедова

Тогда пусть потом не молятся Аллаху

Татьяна Морозова

у них молитва отдельно ...как вечная кожа)

На
Наталья

Мозгов нет…легко подключается стадный инстинкт…а это страшные «люди»…

Олег Исаенко

Да это мародеры под шумок, делают и к протестующим отношения не имеют

Елена

никак не симпатизировать.там бандитизм.головы режут силовикам

Alexandr Tokman

вопрос один - это были протестующие или провокаторы и люмпены?

Alexandr Tokman

эффект толпы. повернуть толпу на другую цель. методики давно известны. пример: когда в москве толпа шла громить здание кгб на лубянке, её гнев был перенаправлен на снос памятника джерзинскому.

Светлана Ахмедова

Одно дело снос памятника....а другое- воровство....причем у невинных людей

Alexandr Tokman

согласен. но опять же люмпенов и в россии хватает и лозунг отобрать и поделить весьма популярен.

Светлана Ахмедова

Не...я вот на чужое не позарюсь

Alexandr Tokman

и я тоже. но это мы с вами. я помню как нам с женой в спину - наворовали - шипели соседи по дому когда мы там квартиру купили.

Alexandr Tokman

🤝👍🙂

Роман Смирнов

в америке перед тем как взорвать башни их нехило застраховали

Роман Смирнов

но CNN , Евроньюс , BBC приехали заранее и заняли места

Светлана Ахмедова

Говорят, что поднятие цен...уже за месяц знали...

Natali Ник.

никак... это социальная агрессия, о которой я задавала вопрос...

Константин Лисицын

Политические протесты и мародерство -вещи разные, Светлана!

Светлана Ахмедова

Знаю....там политика - снести власть....тоже незаконный метод

Константин Лисицын

Снести власть -народный выбор. Мародерство -преступление.

Константин Лисицын

Государство -народ. Не правительство. Под забыли только об этом!

Светлана Ахмедова

Народ? Который грабил невинных людей и избивал случайных прохожих?

Константин Лисицын

Народ? Уверены? Или так сказали?

Игорь Я

Ну это бандитизм ! никакого отношения к ПП не относится

Чёрный Кот

так задумано было... спонсорами с вашингтонщины

Vvasia Wasin

а у них нет магазинов с заоблачными ценами

Светлана Ахмедова

Нет... Не все же воруют в одном государстве

Vvasia Wasin

ворует везде особенно те что стоят близко к корыту

Светлана Ахмедова

Не повод...организовывать вооруженный госпереворот

Vvasia Wasin

это не переворот, это жест отчаяния от безысходности, любить надо свой народ, а не обворовывать

Vvasia Wasin

что-то не один акын не вышел на улицу с протестом, вот и делайте выводы.

Мо
Мохаммад

Да никак. Это бездельники и хулиганы...

Марат

Мародерам платить не надо за участие.

Светлана Ахмедова

В таком количестве? А были религиозны

Марат

Халява и для религиозного фанатика халява.

Светлана Ахмедова

Представила их молящимися после грабежей

Андрей Будняев

тУреволюции всегда есть попутчики.

Светлана Ахмедова

Не....не в таком количестве

Андрей Будняев

Безработная молодёжь,в массе..Казахи были кочевники..Алга!

Светлана Ахмедова

Посмотрите, как они одеты....не похожи на бедных

Андрей Будняев

Там уровень жизни повыше ,чем у нас .

Светлана Ахмедова

Добрались до больниц..пытались захватить воинскую часть.....отрезали головы полицейским...

Андрей Будняев

Ой!Пришел с работы,прошвырнулся по СМИ,В целом в курсе..Хочется чего то позитивного..

Андрей Будняев

За пойду похлебаю рассольник,и будет позитив.🤣😝

Буль

Кто тут протестует? Тут живет быдло

Светлана Ахмедова

Я про Казахстан...и не считаю их быдлом

Alisa Warshavsky

А кто то предлагал сочувствовать?!

Alisa Warshavsky

Меня не ограбили??? А что вы знаете о моей жизни???? Если б не ограбили, я бы жила в России! У меня украли детство, здоровье и юность!...

Светлана Ахмедова

Надеюсь, к Вашему детству Путин не причастен?

Alisa Warshavsky

Нет, уехала до него! Хотя, хорошо осведомлена о развале страны....

Светлана Ахмедова

Вот и ругайте Брежнева, Ельцина

Светлана Ахмедова

Не просили....но и за свои высказывания надо отвечать

Александр Мамедов

А как симпатизировали вы в Минске?

Александр Мамедов

Да конечно.Там интеллигентно лезли в карманы

Александр Мамедов

Отказ России продавать газ по низкой цене дал новые результаты: в Чехии 4 энергокомпании прекратили свою деятельность.

Александр Мамедов

Чешское объединение поставщиков энергии Bohemia Energy объявило о прекращении деятельности, а также поставок электричества и газа для 900 тыс. заказчиков в республике. Об этом сообщило в среду Чешское радио.

Федя Кукин

Это уже побочка!! Прикрытие....

Федя Кукин

А ущерб возместит страна из своих заначек!! Доказать и заставить возместить ущерб сложно будет!!

Светлана Ахмедова

Я бы разделила на всех задержанных поровну