Ветер_В_Голове (Эван)

Я привык быть сам по себе, самостоятельно принимать решения. Мне так проще. Я могу завтракать, обедать и ужинать один. Могу не звонить, ни с кем не общаться днями.
У меня нет нужды в ком-то рядом постоянно. А вы?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Как ни странно, я тоже. Бывает даже стыдно- в длительных отъездах скучаю по своему компу, креслу, чашке, по дому... и все.

Москва Златоглавая Z

Мне одной комфортней думается, пишется, люди очень быстро надоедают и начинают раздражать. Особенно когда начинаются беспрерывные разговоры " за жизнь"....

Ветер_В_Голове (Эван)

Привыкли уже

Москва Златоглавая Z

Семья, близкие люди- этого хватает за глаза, но личное пространство непременно должно быть!

Татьяна Х

Не более 1 часа в сутки бываю одна, тоже хочется пожить одной, побыть с собой, но увы семья, родные и друзья.

Была Когда-То Хорошей)

Нееее, мне печально одной, хватает максимум на день, это край, не могу быть одна, грусть навевает

Ветер_В_Голове (Эван)

Привыкаешь

Была Когда-То Хорошей)

Не смогуууу) я боюсь, трусиха, надо рядом существо разумное мне

Была Когда-То Хорошей)

Аллергия, блин, и на собаку тоже))

Была Когда-То Хорошей)

Ну вот, так что необходимость присутствия того, кто защитит мне необходима

Ветер_В_Голове (Эван)

Понятно

Ма
Марта

Я тоже могу так. Но не обязательно быть одиноким для того чтобы принимать решения.

Кира Сухарева (Слугина)

И я могу легко обходиться одна, но мне мои родные не дают такой возможности)

Ветер_В_Голове (Эван)

Хорошие

Кира Сухарева (Слугина)

...ну не могу же я сказать иначе о своих сыновьях и муже). Они замечательные)

Паша Гросс

Я все это могу но нуждаюсь в окружение людском !иначе деградация

Та
Татьяна

Привычки формируют нас.Особенно к хорошему быстро привыкаешь...

Mark Gribov

аналогично, но мешает когда встречаешься с девушкой....

Ветер_В_Голове (Эван)

Время прореживает

Mark Gribov

ага и поступки еще 🙂

Mark Gribov

их

Ал
Алеся

Врешь ты все, если ты в чате, относительно уже не один

Ветер_В_Голове (Эван)

Под лежачий камень вода не течет

Мэ
Мэрсовод

Иногда хочется в тайге потеряться от любви не которых особ в кавычках😊 ни чего личного

Мэ
Мэрсовод

А что Эван разве я не прав?

На
Наталья

Иногда одиночество особо остро ощущается в толпе

Ветер_В_Голове (Эван)

Лермонтов писал

На
Наталья

Ага) а ещё про покой, во время бури) это тоже про тебя?

На
Наталья

Но ты здесь каждый день тусишь, как же на счёт молчания? Письменная речь то же общение

Ветер_В_Голове (Эван)

Нет это не то

На
Наталья

Да ладно) ещё какое то

Баба Яга

Здесь же быть есть нужда?:) или тоже нет?

Баба Яга

ну почему? в теплый дом:))) но чтобы вокруг никого

Ветер_В_Голове (Эван)

О да. На пару месяцев

Борис Белоусов

🛰️ Eazy to remeber 🛰️

Сергей Иохин

Это всё от недопонимания и не от любви

Борис Белоусов

simply cleaver ))) Превосходя ожидания !

Лорик

Согласна на все 100%! Люблю одиночество!

Лорик

В нем своя прелесть, а главное, никто не жужжит тебе в ухо!)

Лорик

👍👍👍

Supermax (B.m.v.)

Оочень похоже и на моё состояние

Supermax (B.m.v.)

Тогда пару надо искать,если нет.

Supermax (B.m.v.)

Я ,например нашёл,но не особо стремлюсь вместе проживать.Визиты по выходным меня устраивают,более чем.Да и её думаю тоже.Хотя,может это пока так.

Ветер_В_Голове (Эван)

Кому то захочется большего

Supermax (B.m.v.)

Дальше-больше посмотрим.Пока так ,а там как карты лягут.

Мария Архипова

Отдыхайте, это имеет место быть!

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо

Ольга Матыцина

Я тоже сама принимаю решения.

Наталья Тюленева

Тоже нет...но хочу поменять....

Наталья Тюленева

Как обсуждали ранее... нужно найти вдохновителя.....

Ле
Лена

Тебе правда это интересно?

Ветер_В_Голове (Эван)

Не хочешь не говори

Галина Д

Я не могу одна, тоскую

Светлана Романова

я тоже сама -люблю готовить для себя..могу и не общаться..

Фердинанд Франц Иосифовович

я могу тоже все это и ещё налить и выпить... как правило я тогда не напиваюсь в смерть, как в компании

Сергей Остёрский

А я, когда в армии послал подальше начальника особого отдела, меня посадили на гауптвахту, я попросил, чтобы в одиночную камеру. И ничего, 5 суток отсидел.

Фердинанд Франц Иосифовович

Где это видано чтобы на губе были одноместные камеры?!😎

Сергей Остёрский

Есть и общие и одинарные. В общих надо на работу ходить, а в одинарных - только сидеть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно в гусарском полку служили вы

Сергей Остёрский

Нет, был гарнизон в недалеко от Ржева. Там были и летуны, и связисты, и строители. А губа общая.

Надежда Левинская

оч бы хотелось так же.

Жазира Мукеева

Да,и это нравится уже