Алёна Весёлкина

У женщины три возраста:
- Нервируем отца.
- Достаём мужа.
- Бесим зятя) как у вас?

Ответы
Любовь..любовь!

Отца не нервировала, он меня очень любил. Мужа не доставала, т.к. любила его. А зятя пока нет....а когда появится, увидим....может хороший попадется.....

Вл
Владимир

У нас тоже.Сначала-всё что движется,потом-с чувством,толком расстановкой,потом-никто не даёт.

Се
Сергей

значит фамилия по форме не отвечает содержанию, надо менять либо фамилию, либо содержание...

Белорусский Котенька

Слишком много свободного времени появилось у женщин чтобы кого-то доставать и бесить...

Nikas Vaičaitis

У моих женщин так: 1. Радует отца 2. Ухаживает за мужем 3. Не трогает зятя.🙂

❅Л
❅Э Л Л А❅

отца не было,разведена,зятья самые любимые на свете и дай бог им здоровья!!!!

❅Л
❅Э Л Л А❅

жалею раньше не развелась лучше было бы

Астра

до зятя пока не доросла, да и не грозит...Мне дорасти придется до снохи..😁

Александр Кузнецов

Девочка,девушка,молодая женщина,молодая женщина,старушка умерла.

Бываю Хорошей

папу не нервирую, мужа нет, да и зять вроде бы молчит😁 🤷‍♀️

Lao Dao

второй маме случайно дверью машины маникюр снял с трех пальцев(

Алёна Весёлкина

😱вы еще живы?

Lao Dao

это давно было ооочень))))

Ал
Александр

Ппц моей жене))) пока две дочки))) надеюсь ей два зятя за глаза)))

Владимир Свердлик

Извините ,у женщин этого нет и быть не может! У баб есть.

Галина Мешалкина

С зятем дружим,уже 17 лет!Он у меня замечательный!

Алёна Весёлкина

Ва🌻 м повезло)))

Галина Мешалкина

Очень!!!Я так рада за дочь,что хоть она живёт счастливо.

Алексей Александрович

В данном случае, я зять с которого не фиг взять)))

Борух Бек

А у нас:
- Радуем мать
- Любим жену
- Терпим тёщу

Алёна Весёлкина

да,нет я стараюсь не лезть в жизнь своих детей,просто наблюдаю и поддерживаю,когда это нужно

Борух Бек

А они так же это видят?

Алёна Весёлкина

им на меня обижаться грех,зять только на 5 лет меня младше,без жилья,мы уехали с мужем на дачу,им квартиру оставили,а сами опять с нуля все начали

Борух Бек

Что ж, значит вы не являетесь частью стереотипа

Алёна Весёлкина

😊ну видимо не вышло))

Alexander Titov

У меня вероятно просто скучает за телевизором!

Юлия Никулина

🖼

Mari Man

Вывел я их,нет не мышей,не котов не женщин

Андрей Сашин

Хороним сына (дочь) забыли добавить.

Ю)
Юлия ))))

промежуточное)))... а там? два сына))

Алёна Весёлкина

Е моё ,достаем невестой и свекровей?

Ю)
Юлия ))))

Нет никого-некого доставать)) а мальчишки, рано ещё жениться))) 17 и15 ))

Алёна Весёлкина

Ну придётся пока побыть хорошей мамулей,но временно😜

Ю)
Юлия ))))

)))