Евгений Жизнев

Интересно, женщина составляя планы для семьи исходит из следующей последовательности: 1. Для себя, 2. Для подруг, 3. Для них, 4. Для него. (редко 2 и 3 меняют местами). Составляя планы для мужчины: 1. Для нее. 2. Для них. 3. Для него, 4. Для его друзей. Чем она руководствуется?

Ответы
Ирина Шевцова

Какие-то "неправильные" женщины у Вас. 1.Для нас 2.Для детей 3.Для родителей 4.Для друзей. Вот так примерно правильно и для женщин и для мужчин в нормальной семье

Ирина Шевцова

Какие Ваши годы, все еще будет...

Евгений Жизнев

сомневаюсь, что такие есть на деле, а не на словах

Ирина Шевцова

Значит Вас тянет к "неправильным" женщинам или не там ищете...

Евгений Жизнев

конечно не среди манекенов

Вера Артемьева

Никогда не составляла никаких планов Все происходит интуитивно,исходя из своих возможностей

Александр Меркель

У нормальной женщины на первом пункте 1) для детей и уже на последне для себя

Светлана Науман

это плохо 1- семья, 2- дети, 3 - я , 4 - родители, и где-то 8и9 друзья как вам это?

Евгений Жизнев

жизнь многогранна и это лишь очень маленькая уже грань этой жизни

Светлана Науман

да жизнь --это миг, многое надо успеть...

Татьяна Ени

у меня другая последовательность и в том, и в другом случае))))

Афина

планировать вредно, для организма, а вдруг всё рухнет

Афина

Андрей Кияев

Дуростью! Для Него √1!!! Всегда!!! И будет счастлива!

Андрей Кияев

Дурь мозги застилает! Любая женщина, в априори ведомая!!!

Евгений Жизнев

так то оно так, но, хочет быть ведомой к своей цели

Андрей Кияев

Какой?! Если думаете, что манипулируя своим мужчиной и добившись цели, вы станете счастливой, боюсь вы разочаруетесь! Здесь цель не оправдывает средства!!!

Зоя Овосиенко

Вы сильно преувеличиваете значение подруг.

Евгений Жизнев

Увы нет, сужу по собственному опыту, тут уж не преувеличишь

Зоя Овосиенко

Значит, увы, ваша семья строилась БЕЗ любви...

Евгений Жизнев

Как показало время, похоже на то.

Зоя Овосиенко

Когда по любви - друзья и подруги - на 10-м месте...

Евгений Жизнев

к сожалению вокруг такого нигде не видел

Евгений Жизнев

в первую очередь, а мне то, что? Им же плохо

Евгений Жизнев

мне всегда хорошо, я же поступаю правильно и не жду с моря погоды

Оксана Роговая

у женщины нет таких последовательносьте!

Евгений Жизнев

похоже 2 пункт сдвинут, нро . это редкость

Тамара Орловская

не у всех есть план--разделение

Ирина Брянцева

1. Для семьи, Для себя. для него.

Я Это Просто Я

У меня план один: для семьи.

Елена Михайлова

это логики не поддается

Ольга Баранова

на первом месте дети

Павел Иванов

Женской логикой..

Insaid

приоритетами