Забава

В метро Киева хотят избавиться от всех вагонов российского производства. Это наверняка идея гениального Кличко? Из метро Киева уберут вагоны российского производства, которые составляют 88% вагонного парка киевской подземки. Сижу, завидую

Ответы
Стас Васильев

В России избавляются от людей, признавая всех кого не попадя ин агентами которые составляют 80% российского населения и чья идея с трёх раз догадаетесь?)))) Конечно Кличко и америкосов пиндосов и Хохлов бандеровских.

Забава

В России так плохо, что Ургант вернулся , Галкин с Пугачёвой тоже собираются обратно. Из прекрасного Израиля. Наверно , чтобы страдать

Стас Васильев

Не...этот народ точно не победить!!! Давай zиганем напосошок и иди в жопу....

Прохор Громов

Зеленский смеялся над ним, парафинил постоянно. Но убрать его не может. Порошенко говорил- я твой приговор. А он до сих пор на свободе. Нет власти у Зеленского.

Z*
Z *Ирина*

опять новый хитрый ход укриков? запросить электрички из европы? чтобы им из европы прислали вместо электричек танки?

Забава

Вся их хитрость в том, чтобы рушить, грабить и вывозить, продавать. Всё, что можно продать и вывезти. Потом скакать и кричать, что москали виноваты

Z*
Z *Ирина*

это да.. главное заклеймить москаляк.. и объявить об этом на весь мир.

Эвелина

У нас свои прекрасные вагоны,трамваи троллейбусы. Лучше и по дизайну красивее ,не уступают западным технологиям.

Забава

рада за вас

Мr. V

А смысл? Украсть напоследок? Метро либо затопят, либо российские вагоны все равно будут

Забава

наверно украсть и побольше навредить

То
Толян

да и само метро нужно декоммунизировать- закопать нахрен....а то ватники накопали тут 🤣

Забава

Правильно!. Наследие СССР!

Алексей Ковалев

Приказ Кличко в плен не брать! Все равно на допросах тупую путанную херню нести будет!

Забава

А мы его за денежки показывать будем

Алексей Ковалев

Там таких папуасов много набрать можно на показ! Одного Зелю только на его же кишках повесит надо...

Забава

он об этом догадывается, но уже не может сбежать, охрана к нему приставлена

Алексей Ковалев

Это да! Живым его уже не выпустят!

Св
Светлана_Светлана

Откуда столько денег и откуда столько рельсов на стооенных на европейскую колею?

Забава

Главное - разрушить. А как потом , уже не важно

Св
Светлана_Светлана

Телегу в шахту запихают и поедут.

Владимир Б

Или падишах, или осёл сдохнет! Только у осла больше мозгов . чем у клячко-там газ!

Миша Zvo

Они их сдадут на металлолом,а на вырученные деньги купят наши "Ласточки".

Забава

В Европе металла не хватает. Тогда нужно сдавать

Миша Zvo

Ценник везде одинаков.

Берик Berik

Кличко хоть и тупой, а знает как вытащить бабло из бюджета в свой карман

Забава

В свой ли? наверняка у него имеются хитрые советники

Берик Berik

про свой точно не забудет

Виктор

Если человеку столько лет по голове бить ему и не такое в голову придет

Забава

Странно, что есть желающие это всё исполнять

Виктор

Тоже наверное боксёры

Вл. Комов

Будут шильдики завода менять

Владислав Кузовников

А метро тоже закопают оно же коммунистами строилось подлежит сносу.

~E
~ Eva Lansca ~

Что ж , это правильно. Но честно говоря, в этом вся натура западенца .

Галина Смирнова

Пусть и метро закроют,ведь оно построено с российским участием.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть и само метро взорвут - его же москали советские строили!

Raf Kanyukaev

видимо санитары отвлеклись, пациенты по новой начали бузить

Нурия Шагабиева

Какие же они смешные в своей ненависти ко всему русскому ...

Т.
Туань-Лиу .

Надо Путину сказать, пусть он им "сарматом" поможет)

Забава

Если выпросят помощь, то обязательно

Вера Сергеевна-V

Памятники убрали ,а вагоны это ведь тоже память !)

Забава

И квартиры память, там всё память. не знаю, чего нового смогли построить

Вера Сергеевна-V

Головы порядком построили вопреки здравому смыслу Но не всех можно винить Многие ведь жили под страхом наказания за инакомыслящую память Могу и ошибаться в этом .

Забава

Даже свою героиню посадили. Олеся Бузину застрелили

Вера Сергеевна-V

Помню в прошлом была публикация ..