Ле
Лев

О чем думают некоторые дамы в плане выбора мужчины, я думаю многие из них хотят достойных мужчин, не кабелей не проводов, чтоб только ее любил и ей был верен, но нафига вызывающее одеватся? Ведь на легкомыслие клюет только легкомысленный

Ответы
Михаил Гехт

Любой мужчина нормальной ориентации реагирует на сексуальность, как рыба на блесну - инстинктивно. Другое дело, что вытащить сильного опытного мужчину трудно. Может и сорваться, и сам утащить.

Ле
Лев

Оой вы что ли

Любовь

Женщины одеваются так, как хотят ! Для себя , и в кайф !!! И им по фигу, что о них подумает мужик !

Ле
Лев

За себя говори

Любовь

Это и есть моё мнение !😆

Ле
Лев

😝

Та
Татьяна

Вот вы тоже ответьте.Когда закрыто всё по самые гланды,где вы сексуальность то видите?

Ле
Лев

Для жениха

Та
Татьяна

Да какой жених...

Ле
Лев

😌

Ле
Лев

😊

Светлана Ли

Дак конкуренты не спят. Хоть как то внимание привлечь, ибо больше нечем

Татьяна Владимирская

а как надо? хиджаб?)

Ле
Лев

Ты на мой вопрос ответь

Татьяна Владимирская

а у вас там нет вопроса. есть утвреждение)

Ле
Лев

Ну подумай тогда

Татьяна Владимирская

а я низнай, о чем другие дамы думают)

Николай

вы лео или лева

Ле
Лев

Я какая разница

Николай

босая

Арина Богуславски

👍👍👍

Ле
Лев

👍

Арина Богуславски

Глупые...думают , так клюнут достойные, достойные их самих....поэтому и получают таких...