Ве
Вера

Когда перестанут гибнуть люди по чей то халатности?

Ответы
Игорь Думающий

Только после того, когда начнут применять смертную казнь тем, кто виновен в гибели людей. Лучше расстрелять сотню разгильдяев, но сохранить жизни сотен тысяч людей.

Ве
Вера

согласна

Евгений Антонюк

вот опять рассказывают о случаях гибели животных в багажных отделениях при перевозках авио-компаниями

Nusya Nusya

Был Орск, незадолго до этого, теперь Кемерово, следующий кто......? Я плакала...

Ек
Екатерина

...риторический вопрос...увы...

Ве
Вера

точно на который нет ответа и никогда не будет

Ек
Екатерина

Прискорбно...

Ек
Екатерина

...это осознавать...

Дядя Сэм

По хрен всем. Деньги главное

Ве
Вера

вот из за этих денег и погибли дети

Дядя Сэм

Говорю ж по хрен всем

Паша Джегернаут

Это не остановить

Ве
Вера

если б за взятку рубили руки не было б такого разгельдяйства,в китае за взятку смертная казнь когда ж в России введут ее

Ку
Кукулькан

Всегда так будет

Татьяна Морозова

никогда...(((

Nikola Mahkov

-никогда!--

Mарго Беккер

😳🤦‍♂️

Рохманов Мардон

Ало