Се
Сергей

Какими методами возможно максимально ослабить или ликвидировать половое влечение в психике и организме-?

Ответы
Солидат Жантасова

тут про рубку дров настаивают.а я предлагаю хождение по парку и кормление голубей белок и тд + переосмысление жизни...

Се
Сергей

Да дело не в религиозных заморочках. Поверьте, Бог есть и я видел это на своем опыте. И невидимый духовный мир существует. Еще и как. Отношения с Богом это не просто формальное посещение Церкви. Библия то как раз точна в свете Истории и многих данных Науки. А есть многие вещи, которые Наука не может никак объяснить. Но они есть. Есть и люди, одержимые духами, но их лечат по психиатрии, но это никак не помогает, пока над ними не помолятся Господу другие пасторы. Это точно.

Солидат Жантасова

прости видимо не дошла ещё до этого

Се
Сергей

Все нормально. Вы есть ВК ?

Солидат Жантасова

нет ты мне больше не пиши...я психонабельный человек и не хочу потом псалмы петь-прощай

Се
Сергей

Я психиатрию не отрицаю. Слово Божье и психиатрия идут в ногу. Я не противник науки. Но есть вещи, которые решает лишь Бог (когда человек одержим), потому что эти темные силы сильнее ученых. Такой дух изгоняется молитвой нескольких пасторов Богу (не просто пением) и даже постом. Это вкратце. Но психиатрия как наука тоже нужна (если не карательная) Всего хорошего вам🤝

Любовь Неклюдова

Переключиться на какую нибудь деятельность, желательно творческую!

Се
Сергей

Это хорошо. Но поверьте, не решает само по себе эту проблему. Ослабляет, но на время

Любовь Неклюдова

Тогда только воздержание и не допускать никаких фантазий и мыслей со временем начнешь управлять этой бешеной сексуальной энергией, либо найти любовницу или жену!!!

Се
Сергей

Верю, Господь пошлет или Брак или Дар Безбрачия. Первое возможно лишь при Даре Безбрачия (однако этого я не ощущаю у себя). Воздержание для меня очень легко в плане девушек и женщин, но сколько раз на этой почве я смотрел нехорошие материалы. Здесь нужно либо перекрыть потребность психики и организма или Брак. Только тогда не будет блудных мыслей. Это делает Господь. Он посылает или Брак или Дар Безбрачия.

Любовь Неклюдова

А какие не хорошие материалы про воздержание вы видели? Это полезно даже любому ловеласу или женщине блядской направленности. Ну а, если сильно прет, позанимайтесь йогой, либо быстрей знакомьтесь с женщиной, чтоб с ума не сойти.

Анна Сова

заниматься полезным трудом и думать о нем...

Се
Сергей

Да смотря какой труд. Спасибо за совет. Но сам он по себе не решает эту проблему

Харитина

Посмотрите фильм "Укрощение страптивой "

На
Наталья

сублимация... а зачем?

Се
Сергей

оно создает большую проблему.

На
Наталья

в 29 лет? интересно...

Се
Сергей

ну да. Когда у тебя комплекс начать отношения, которые ведут к Браку. Некий страх

На
Наталья

выход есть, пусть родители жену выбирают.

Любовь

А зачем ломать себя ?

Любовь

И чем раньше, тем лучше.

Се
Сергей

Спасибо конечно за ответ вам. Сложная ситуация.

Любовь

Ничего, Справишься с ситуацией !

Се
Сергей

С Божьей помощью. Спасибо.

Любовь

ДАЙ БОГ !!

Валентин Чистяков

стерилизоваться!!!!!!

Се
Сергей

оригинально.

Егор

чай с мятой

Се
Сергей

Как часто пить?

Егор

Как можно чаще

Се
Сергей

спасибо

Irina Bilyavina

Да,каким?

Се
Сергей

вот это и интересно

Я Рисую Осень

бромом

Артем V

рукой