Ко
Космополит

На 2018 год в России на 100 000 населения приходилось 509 силовиков(кроме ВС).Самый большой контингент в МВД-914 500 сотрудников,Росгвардия-450 000.Конечно есть и другие ведомства.Всего "охраной"правопорядка в РФ занимаются 2,6 млн"человеков с ружьём."В США-1,2 млн.Кого же больше всего боится Кремль?Похоже добропорядочных граждан,вдруг перестанут любить.

Ответы
Сергей Евдокимов

О-о-о...! Якобы "статистические данные"!... И ведь многие идиоты этим цифиркам - ПОВЕРЯТ!...😆

Ко
Космополит

Казах,ну почему тебе не заняться казахскими делами?

Сергей Евдокимов

"Космополит" - у тебя вообще не имени, ни фото нет. Ты - НИКТО именно ЗДЕСЬ. Просто какой-то "бот" компьютерный. Возник ниоткуда... и уйдёшь в никуда... Провокатор, одним словом...😑

Ко
Космополит

У меня адрес есть.Ты,Орда Елбасы,что тебе в России надо?Ну ладно,напиши как там Елбасы живёт.

Сергей Евдокимов

Типа: "Челябинск, Россия"? ...65 лет?... С чего ты, пенс, решил, что Я в Казахстане живу, недоумок хренов?...😆

Ко
Космополит

Так как там Елбасы,казах?

Звезда Очей Твоих

😂 а добропорядочным не страшно. Они на то и добропорядочные, что на рожон не лезут

Ко
Космополит

И никогда не перестанут любить?Вы точно не перестанете,но за других вы знать не можете.

Звезда Очей Твоих

😁 люблю я близких своих и родных. И Родину ещё. Но некоторые странные индивидуумы всякую дурь мне приписать норовят. И думают, что все им подобны.

Ко
Космополит

У вас гипертрофированное самолюбие.Это не опасно.продолжайте жить на самой большой кочке.

Звезда Очей Твоих

😁 а у тебя гипертрофированное стремление Вселенной управлять, пока санитары не видят 😂. Но это опасно, можешь загреметь 😂😂😂

Марат

1,2 миллиона армия США, национальная гвардия столько же, МВД - 2 миллиона человек.

Лариса

Кто-то же должен охранять их благосостояние от голодных масс...

Тамара Бишовец

Кремль никого не боится. А вот ты Кремль боишься.

Ко
Космополит

У меня о страхе власти перед народом,а вы опять о кастрюлях.Вы татары без них как без штанов.

Тамара Бишовец

Татар без штанов не бывает. Это вас пОляки держали 3 века в исподнем.Против татар ничего не имею. Поволжье - микс всех племён, расположившихся по обеим берегам Волги. Исключать наличие татар в моём роду, как и у всех жителей Нижнего Поволжья, где я проживаю, смешно. Только я проживаю, где концентрация мордвы, племени мокшан большая, нежели татар. Но, повторюсь мы тут все чистотой породы не отличаемся. В отличие от юкрейзей. У вас Внаюкрейзии, смесь племён и народов несколько поскромнее. После господства пОляков над нашей западной территории вы оскотинились напрочь : тут тебе и свиньи, и лисы и борзые псы. Вам трудно определиться со своим происхождением, брешете и кусаетесь как псы смердячие, хитрите и ловчите, как лисы, визжите, как свиньи. Хрен вас знает кто вы есть. Мало того, что в кастрюлях , так ещё и в трусиках кружевных и с печеньками во рту. Диву дашься, как в таком наряде вам удаётся в позе буквы ЗЮ, драить польские унитазы. Ааа страха власти нашей перед нами, народом, нет. Чего им страшиться, если с теперешней властью у нас спайка, крепче коммунистической. Будете соваться к нам, регулярно будете получать в ваши свиные пятаки. Я всё хорошо разъяснила? Всё понятно. Под кастрюлю смысл проник, надеюсь?

Ко
Космополит

Татары трудный наод,в смысле постижения элементарных вещей.Твой опус не читал,не интересно.Отвали.

Тамара Бишовец

Не читал? А чё тогда дёрнулся, как нервно - паралитический?

Ко
Космополит

Ну не интересно с тобой.Зачем мне тратить на тебя время,заведомо зная,что ничего нового ты не выдашь,только что-то невразумительное.

Виктор Полушкин

Он ведь и постоянно зарплаты им повышает............

Ко
Космополит

Постоянно.Последнее повышение персонально Генпрокурору и Главе СК.

Nikola Mahkov

90%военных США-за границей!--😀

Ко
Космополит

Написал же кроме ВС(вооружённные силы).Кроме них!ПОЛИЦИЯ!!!Не проснулся ещё.

Nikola Mahkov

-а нац гвардии у США сколько?--

Ко
Космополит

Прочти ещё раз вопрос.Всё.

Mateo Osman

ОК