Леди Мила

Почему именно женщины подают на развод? 70% всех разводов в России инициируется женщинами. Но не потому, что дамы находят себе кого-то получше, а потому, что ими движет желание отделаться от того, кто есть. Это только кажется, что мужчина, войдя в твою жизнь, тут же ее качественно улучшит, облегчит и возьмет на себя весь груз проблем. Во многих случаях, проблемы сами мужчины и создают. Проанализировав, как было и как стало, женщина приходит к выводу, что без мужа ей жилось проще, а без него будет еще лучше. Вот поэтому!!!

Ответы
Фердыщенко.

А вообще.. они нужны друг другу только для траха.. или он помочь ей в чём-то в каких-то делах .
А также желательно чтобы у неё и у него были своё личное жильё..
Конечно когда они все время рядом и в одном пространстве.. это раздражает.. и хочется побыстрее развестись..
а так если они друг от друга будут находиться на расстоянии ..они будут скучать по друг другу🥰

Леди Мила

👍 я тоже так считаю.

Валерий Караваев

Статистика и мнение специалистов,такая расплывчатая штука. Мужененавистницам мужчины не нужны,так же как и женоненавистникам. В основном все пытаются свой горький опыт показать тем у кого всё хорошо, но зачем это всё тем у кого всё хорошо?!) Не думаю, что многие женщины считают что им лучше без мужчины.

Леди Мила

считают.. смотря, какой мужчина.

Валерий Караваев

Так же можно сказать, что ещё за женщина так считает...

Леди Мила

Если женщине хорошо с мужчиной, то никогда она не уйдет. Уходят, когда нет сил терпеть. За хороших мужей держатся.

Валерий Караваев

Поззитиффчика))) и что бы всегда окружали хорошие люди)))💐

Timur Sa

С чего это мужчина должен брать на себя ВСЕ проблемы? Двое равноправных СОВМЕСТНО решают проблемы, не деля их на твои и мои. А если дама решила, что, выйдя замуж, она сложит ручки и будет жить как в сказке, то она сильно ошибается. Бизнес-план брака надо составлять реальный, а не сказочный.

Леди Мила

ГДЕ ??? Я написала, что муж берет на себя проблемы????

Timur Sa

Вот здесь: "Это только кажется, что мужчина, войдя в твою жизнь, тут же ее качественно улучшит, облегчит и возьмет на себя весь груз проблем"

Леди Мила

да!! ИМЕННО !! Одни проблемы!! И ни одна девушка не вышла бы замуж, если бы муж ее предупредил: Решай и свои, и мои проблемы сама!!

Timur Sa

Читайте внимательней, все уже написано: "Двое равноправных СОВМЕСТНО решают проблемы, не деля их на твои и мои". Если девица хочет, чтобы ее проблемы решал муж, то она должна отказаться от равноправия и признать главенство мужа. Что, собственно, и реализовано в домострое.

Ярослав Русланович

Очень часто как раз потому, что находит вариант (типо по лучше), а иногда и похуже, но зато влюбилась. Подаёт на развод и сваливает, порой и с детьми. А бывает, что муж ловит с поличным на измене и просто выпинывает её на все 4 стороны. Уйма случаев.

Леди Мила

согласна.. но каких то больше

Ярослав Русланович

Согласен.

Андрей Юлитин

Нам тока пожрать-поспать -и "от иметь" = но главное это побольше воздуха и романтики.(рыбалка путешествие и хорошего общения с новыми людми.) А ипать копать ваше бытавуха=да насрать на неё =живём один раз.

Леди Мила

вот, вот.. вам только прислуга нужна

Андрей Юлитин

Извините но мы такие, иначе мир до -сих пор изобретал велосипед а не летал на самолёте через Океан.

Наталия

другое дело, когда он сам подал на развод, а потом, хоть уже и давно и у каждого своя семья, спрашивает общего ребенка, а как дела у мамы с папой, так и хочется спросить, какое твое дело?

Наталия

причина не в измене была, но отпустить бы пора, он уже в 3 раз женат, я уже давно замужем.

Леди Мила

значит, так и не нашел лучше.. вспоминает

Наталия

он часто вспоминает и дочери рассказывает, что помнит когда маленькая была, рассказывал как он купил ей бассейн в квартиру летом, она там бултыхалась, и даже помнит параметры его а я их и не знала, покупал он, дочери даже показалось что он заплакал когда рассказывал...

Леди Мила

точно, жалеет.

Наталия

видимо да...

Дмитрий Бальде

Жизнь в неполных семьях, в семьях алкоголиков, и пропаганда феминизма. Киприн А.И.: "Мужчина никогда не поднимет женщину до своего уровня, она же обязательно опустит его до своего."

Леди Мила

чушь

Дмитрий Бальде

Это только ваше мнение. Я останусь при своем. Не ко всем применимо, но... опыт есть.

Леди Мила

Представьте, и у меня есть опят.

Дмитрий Бальде

Я меня тоже опята есть. В холодильнике. Маринованные.😝

Леди Мила

глупо... это опечатка

Дмитрий Бальде

Относитесь легче. Беседа ни к чему не обязывает. Поделились мнением. Обсудили. Можно и расслабиться.

Марат

Просто думаю это нормально чтобы женщина подавала первой, по крайней мере это многое обьясняет. Представьте ситуацию если мужик пойдет в суд на свою жену, ну кто он после этого)))

Леди Мила

а подают... когда другую находят

Марат

Это не они подают это подают новые пассиии руками мужика)))

Леди Мила

а он что, недееспособный?

Марат

Возможно поткаблучник, возможно подвержен давлению со стороны внешних сил😀

Леди Мила

что это за мужик..

Марат

Мне ли это знать, но думаю возможны такие варианты)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разные случаи бывают! А, иногда, совсем наоборот! Так делают уверенные в себе, материально обеспеченные женщины! А если куча проблем, маленькая зарплата и дети, то живут

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ню
Нюта

каждый взвешивает по себе....жить с другим человеком не так просто, нужно совпадать по основным параметрам...и то не факт, что захотите прожить всю жизнь

Леди Мила

👍🍓 солидарна🙋‍♀️

Ню
Нюта

😁😋🌹🌹🌹

Пч
Пчелка

К счастью в жизни не испытала развода, но 15 лет, как одна. И это мой выбор быть одной.и уже настолько привыкла, что никого не хочу впускать в свою жизнь.

Леди Мила

Я тоже 20 лет одна, и тоже больше не хочу замуж.. не понравилось мне там

Пч
Пчелка

У меня там было хорошо. Но судьба распорядилась по своему.

Леди Мила

Хорошо, что было... но сочувствую, что .. судьба

Маша Ерёмина

У нас совсем простой случай: муж ушёл из семьи. От развода отказывался. думаю. просто издевался надо мной. чтоб помотать нервы. Я подала иск в суд сама.

Леди Мила

В каждой семье своя история. 🤷‍♀️

Марина

Муж-это человек, который помогает жене преодалевать трудности, которых она бы не знала, если бы не вышла за него замуж.

Леди Мила

точно!!!🤣

Ал
Александр

а есть кухонные бойцы, которые не дают женщинам анализировать а наносят им побой. и семьи эти живут долго и счастливо

Леди Мила

Вы считаете, что нормально жить с человеком, который жену бьет? И вы еще удивляетесь? Что у вас в голове????

Ал
Александр

А вы считаете нормально постоянно сравнивать мужчину, которого выбрали с другими лили с тем, как вам на данный момент живется. Ибо сказано - любите в богатстве и бедности

Леди Мила

Как это у вас получается? Уходить от ответа, от своих же высказываний.. ГДЕ ?? я сравнивала? И почему нельзя сравнивать? ПЛОХО ЖИВЕТСЯ ! ВОТ И СРАВНИВАЮТ !! Глаза есть, уши есть.. видит и слышит, как живут другте. по вашему - если муж, так женщина обязана терпеть издевательства, побои, мужское пьянство, блядство, лень?

Ал
Александр

А вы не в курсе, что терпят мужчины от вас?

Леди Мила

хороший способ в споре... сам дурак.🤣🤦‍♀️

Де
Денис

Вы абсолютно правы, поэтому когда рожаете будущих мужей, воспитывайте в них мужчину, а не маменькиного сыночка.

Де
Денис

Злитесь то вы на всех

Леди Мила

странный вывод.. Сказать больше нечего? Любите вы женщин во всем обвинять.

Де
Денис

Помилуйте, я вас ни в чём не обвинял, я на вашей стороне, просто не знаю как обойти вашу агрессию

Леди Мила

я что то не заметила.🤷‍♀️

Де
Денис

🙏

Сергей Остёрский

Нет, потому что законы в случае развода защищают именно женщину, окружающие ее жалеют. Мужчина же теряет все.

Леди Мила

да бросьте...

Сергей Остёрский

Именно так.

Леди Мила

нет

Сбежавший Оттуда

Толку то она всеравно ихет нового причём такого же как прежний ибо других просто нет! Еслиб былиб Онаб нашла!

«Луиzа Каzaти»

Ну, даже если она нашла другого, то уходит. И это гораздо честнее, чем жить годами на две семьи.

Леди Мила

Привет!! Ты куда пропала? Хотела мне снимки и диагноз переслать.

«Луиzа Каzaти»

Да доча не захотела. Боится навязываться

Леди Мила

Ну смотри.. Я бы просто спросила.

Роза Хасанова

Согласна с вами ,от мужчин одни проблемы, но и без них скучновато( и ругаться человек нужен)

Леди Мила

я как то без ругани живу.🤷‍♀️

Роза Хасанова

В таком случае выкиньте дурные мысли из головы и живите радуя себя и свою женщину

Леди Мила

Мою женщину??????🤦‍♀️😱

Роза Хасанова

т.е, мужчину

Леди Мила

🤣 я одна много лет👍

Се
Сергей

Да мужчине тоже проще было бы, но у мужчин больше терпения и выше чувство ответственности

Леди Мила

нет, мужчину устраивает.. ему все хорошо. Женщина заботится, и на работе, и дома.. А муж пьет, ленится или гуляет.

Се
Сергей

Да щас, ещё кто о ком заботится

Леди Мила

всегда женщина

Се
Сергей

У кого как.