Леди Мила

Почему именно женщины подают на развод? 70% всех разводов в России инициируется женщинами. Но не потому, что дамы находят себе кого-то получше, а потому, что ими движет желание отделаться от того, кто есть. Это только кажется, что мужчина, войдя в твою жизнь, тут же ее качественно улучшит, облегчит и возьмет на себя весь груз проблем. Во многих случаях, проблемы сами мужчины и создают. Проанализировав, как было и как стало, женщина приходит к выводу, что без мужа ей жилось проще, а без него будет еще лучше. Вот поэтому!!!

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

не выдерживают ! бизнес мужика не устойчив и в любой момент может накрыться искуственно

Леди Мила

да ладно.. бизнес... у многих он есть?🤣

Роман Смирнов

даже у тех ,

Роман Смирнов

кто создает

Роман Смирнов

да знаком с многими , достигшими всего и не все счастливы в личке

Во
Володя

Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.

Во
Володя

И твои руки не меня обнимут, Твои глаза моих искать не станут И ты пройдешь, меня увидев, мимо, Ты даже думать обо мне не станешь

М.
Миро... .M.

Надо выходя замуж не думать,что кто то улучшит,а самой прикладывать к этому усилия.

Леди Мила

да вы что.. так и тянуть на себе всю жизнь и семью, и мужика?

Михаил Тымчук

Но почему то чаще бросают нормальных мужиков, а мудаков, алкашню почему то терпят...

Николай И. М.

Конечно.. Когда нет за кого отвечать и волноваться - жизнь значительно проще..))

Леди Мила

когда никто не эксплуатирует

Николай И. М.

Любые отношения связываются взаимными правами и обязанностями.. А исполнение Вами обязанностей перед кем-то - это эксплуатация Вас тем, кому Вы обязаны..))

Языческий Кот

не. просто у соседа всегда толще кажется. а уж отмазки можно придумать любые.

Леди Мила

Нет, так и живут одни... стойкий иммунитет на замужество

Языческий Кот

ну у меня теперь тоже иммунитет, после пары раз.

Языческий Кот

но именно к официальному браку, а не к длительным отношениям

Светлана Апреленко

Очень убедительно. Неправильное воспитание сыновей- это и наши просчеты.😇

Леди Мила

а мальчика должен воспитывать отец

Светлана Апреленко

Из неправильно воспитанных сыновей получаются проблемные мужчины, в результате воспитанием занимается женщина. Замкнутый круг. 😥

Олег

А може неправильное воспитание девочек,это фактор вы даже не учитываете?

Леди Мила

ну ну.. потому что на самом деле сказать нечего

Николай Скороходов

..пьянство ...наркомания .. рукожопость.. причины развода.. со стороны женщин..

Леди Мила

Не поняла.. Это женщины пьют и наркоманят? ( по вашей версии)

Николай Скороходов

мужиков ..

Леди Мила

не только. Еще обычная лень, эгоизм, хамство и блядство.

Николай Скороходов

все верно ...

Александр Патрушев

)А почему тогда снова сходятся с бывшими и живут долго и счастливо? А?)

Александр Патрушев

Моя история и моих родителей!

Nаtалья Мiхееvа

Прежде, чем за муж выходить, нужно смотреть на поступки мужчины.

Леди Мила

В женихах все хорошие.. А что через несколько лет проявится?

Nаtалья Мiхееvа

Сейчас и в женихах уже мало кто хорошо.

Леди Мила

Чушь... если бы не притворялись хорошими, тогда вообще бы замуж никто не пошел.

Nаtалья Мiхееvа

Так вы не выходите через месяц замуж. Вас насильно то кто заставляет? И по залёту не нужно - в койку то насильно тоже не тащат.

Nаtалья Мiхееvа

Ну а что тогда жалуетесь? Не выходите замуж. Есть счастливые семьи. Строить отношения - это тоже труд.

Та
Таня

Это такой многогранный вопрос.... В любом разводе виноваты двое.

Николай Гилка

это не правильный вывод, не совмещение судеб, вот и весь ответ!

Ка
Карамель

Да, Людочка. Именно так. А если сохраняет семью, то из жалости

Леди Мила

Причины разные.. Из за детей, или не самостоятельная, жить негде.

Энинг Сокол

частично согласится можно, но тут есть ряд подводных камней

Энинг Сокол

скорее каждый конкретный случай надо рассматривать в отдельности, статистика вещь конечно хорошая, но она не показатель в данном случае

Александр Вяткин

Не ищите лёгких путей.А страданиями душа совершенствуется.

Леди Мила

а второй раз зачем разводилась? и третий? 😂

Александр Вяткин

Ну просто семейные отношения изжили себя,вот и разводилась.Бывает так.

Леди Мила

да ладно.. было бы хорошо, не разводилась

Александр Вяткин

Сколько людей,столько и мнений. У мужа с женой отношения. И они развиваются. И переходят на уровень ,когда развитие уже невозможно. Нужна перезагрузка. А вы вцепитесь в одного так,что не оторвёшь. Проще надо быть.

Александр Вяткин

Безусловно.Но вот такая дама экзальтированная.

Nikola Mahkov

-бабы дуры пытаются переделать !мы сами подали на развод!😛

Ва
Вася

А можно как-то без мозгоклюйства к этому выводу приходить?

Ва
Вася

Те кому не нравится, инициаторы.

Ботzман Барисыч

так так оно потом и получается!!! Жена до сих пор в шоке..

Тнт

Нет, что-то здесь не то... Женщины тоже косячат... еще как

Тнт

Уважаю ваш опыт. И все же считаю, что бабы нынче умом пошатнулись. Результат получаем

Леди Мила

Я же согласилась, что и бабы тоже... Но вот мужики совсем обнаглели , выродились, хуже баб стали

Тнт

Так мы же сыночков воспитываем.))) А еще чаще воспитываем пап на глазах у сыночков.

Леди Мила

А мальчика должен воспитывать отец!! А где они, это отцы?

Тнт

Мне понравилась книга Елены Чижово " Время женщин"

Николай Львов

Зачем задавать вопрос если у вас уже есть ответ?

Леди Мила

у меня нет недержания.. это у престарелых маразматиков.

Николай Львов

Ну-ну-ну...От злости не лице дополнительные морщинки появились, зуд в ладонях...

Леди Мила

С чего вы взяли, что я злюсь? Вам нравится злить людей? Это признак несчастного одинокого и безумного человека.

Николай Львов

Вы учень наблюдательны, добры и замечательны... Да вот беда - окружающие это недооценивают и не восторгаются.

Леди Мила

Повторяю!!! Посмотрите, сколько у меня друзей и сколько мной восхищаются! или вы это не умеете? Вы умеете только злить и оскорблять людей? Я научу: нажимаете на фото человека, и выйдет его страничка. Хотя у вас и фото нету..