1Ерлан 1Нургазин

ВЫ когда задаете вопросы здесь вы надеетесь на полезный ответ или по какой то другой причине?

Ответы
Солнышко Светлое

не задаю. иногда заглядываю ответить и посмотреть на степень скуки и бесцельности существования некоторых,чтобы убедиться в том, что моя жизнь интересна и полна событий. всё познается в сравнении, иногда это сравнение нужно явное,особенно,когда заскучаешь

Надежда Костоусова

Я думаю,это какая то развлекаловка... Где можно шутить, смеяться ,проводить время пока бессонница...

Алексей Еникеев

надеяться тут на полезный ответ - это как надеяться на интересную беседу о погоде на неделю

Александр Шахматов

Мой вопрос о Гитлере не предполагает ни "полезный ответ", ни "другую причину"..))

Галина Дедкова

да нет, тут просто поупражняться в своем остроумии,короче, повыпендриваться

Аликпер Агакишиев

а вам какая разница?..или у вас научная работа..по этой теме?

1Ерлан 1Нургазин

Просто интересно

Аликпер Агакишиев

понятно

Юлия Власова

А я не задаю вопросы, я отвечаю на те, которые понравились.

Ольга Судакова

вначале да - надеялась на пользу...счас уже не знаю

Серый =-=

Признатся не разу не задал вопрос

Николай

Много отзывчивых и мудрых людей.

Дарья Иванова

не надеюсь))) но часто получаю)))

Анна Пивоварова

надеетесь на полезный ответ

Gennadij

А что это вы тут делаете ? А.

Ирина Коровина

Интересно мнение других

В*
Василиса *****

Просто отвлекаюсь......

Руфина

просто вопрос ответ..

Vassili Borissov

Я отвечаю ,а не задаю.

Ермек Дауренбеков

Ни на что не надеюсь

Олег Семенов

не задаю вопросов

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

надеюсь конешно