Любава

Самое ценное в отношениях -взаимность. Тогда и проблем нет.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Любава

Приехали..какие в Обсуждай -вопросы))) Сайты попутали милый друг)😁

Соболев Валерий

а как называется окошко, куда вы своё поучение вставили?

Любава

вопросы...))) но это ничего не меняет...должны же сайты чем то отличаться))

Соболев Валерий

а почем у ваше слово "обсуждайка" меняет правила сайта, а такое же слово "вопрос" ничего не меняет?

Любава

"обсуждайка это сайт..вот вы даже аву не сменили и бродите по сайтам нудите

Соболев Валерий

напрасно вы на обсуждение моих личностных качеств перешли. этим вы признаёте свою неправоту и слабость.

Любава

ну конечно)))..

Александр Иванович

И поллитра тоже.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Андриянов

ВООООТ! СКОЛЬКО ГОВОРИЛ, ЧТО ТОЛЬКО ВЗАИМНОСТЬ И ЕСТЬ ГАРМОНИЯ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ СЧАСТЬЕМ!ну бывает безответная, ну что поделаешь, сердцу не прикажешь, ну и пережеви или ты или она!

Любава

👍 🤗

Владимир Nemo

Вот это в самую точку Вы попали. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Акмаль Закирович

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Татьяна

По белому снегу...к седому туману...через ветер и лед...доверяя обману...по белому снегу...танцуя с метелью...холодную душу...я отпускаю на землю

Юрий Бондарев

Ценности переоценены.Все живут во лжи с полутенями и взаимность такая же.Человек даже себе врет и создает иллюзии.

Vladimir Ivanzev

Это правильно,так как это и есть форма взаимодействия,она как правило дают максимальный эффект в развитии

Александр

Как же - нет? А если свернешь налево, твой партнер взаимно тоже думаете все это пройдет гладко, без проблем?

Любава

осозновать свои действия, не это ли главная проблема?

Александр

А без взаимности, значит, никто ничего не осознает?

Любава

скажем так..взаимность как катализатор)) Идешь налево, знай что это может быть взаимно))

Александр

И что, это кого-то остановило?

Любава

думаю да, если бы задумались об этом..

Александр

Если бы. Тогда и взаимности никакой не надо

Asmadey Richard's

Способность понять проблему своей половинки и помочь решить ее, это всего лишь моё мнение, не более!!!

Тот Самый

Если на измену отвечать изменой, то такие отношения быстро прекратятся.. Башкой думать надо! Вот чо..

Любава

к семейной жизни это не имеет никакого отношения

Тот Самый

Почему?

Любава

Семья — это сообщество, основанное на браке супругов и их детей (собственных и усыновленных), связанных духовно, общностью быта и взаимной моральной ответственностью

Тот Самый

Это устаревшая версия.. Моральные ценности как-то не очень ценятся..

Любава

сок он или яблочный или березовый и нечего говорить что это устаревшая версия))) Семья есть семья, а все остальное к ней не имеет никакого отношения

Elena *****

взаимно можно обидеться друг на друга. Взаимно же. но проблема не решится от такой взаимности.

Любава

как же можно обижаться если все взаимно?)) Обижаться на то что сделали с общего одобрения?

Elena *****

взаимность - то не только мир и порядок. взаимная несимпатия, вражда, ненавить тоже есть. И никуда от этого не денешься.

Любава

так ведь это хорошо когда взаимно или вы считаете что один должен идти войной , а второй прощать - убитых родных и поруганную честь?..

Elena *****

нееетт. прощать нельзя ни одной пощечины!!!!

Любава

вот и я о том...все взаимно...

Игорь Трофимов

Если мужчина молчит, тогда и женщина должна взаимно молчать. Тогда проблем не будет, верно.

Любава

👍

Николай

Проблемы всегда есть и будут, только не каждому дано их решать вовремя и без последствий..

Александр Демидов

Любава, но ведь не исключается вариант взаимной лживости. Тогда как? Тоже без проблем?

Любава

какие тут проблемы...за что боролись на то и напролись

Valentina Pakshina

Верно! А для этого надо уметь закрывать глаза на мелкие недостатки друг друга.🌹 👋

Ирина Гаврильченко

Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать.

Фе
Февральчик

взаимопонимание, взаимоуважение, ну должно присутствовать влечение друг к другу.

Воля

Самое ценное в отношениях причина по которой ты хочешь сохранитьотношения

Галина Рябоконь

Нет доверие и любовь А взаимными бывает не только любовь но и оскорбления.

Любава

ценно -когда взаимно