Ал
Александра

Начала уходить от тяжести в музыке. Это путь к меломанам или возраст 😁?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Это таки вирус от конкретной музыки. И если душа приняла его без сопротивления, то значит она пока не доросла до музыки наиболее гармоничной, дающей душе вашей терпение, любовь и креативность во многих деяниях! Если бы вы в детстве слушали пластинки на патефоне — фокстроты, танго, вальсы, самбу, классику, джаз, музыка в стиле easy listening — то возможно современные ваши потребности в музыке были бы иными! Перестраивать себя на что-то иное, принципиально новое можно лишь тогда, когда это иное не только нравится, но оно часто просто ложится на душу мощным потоком из музыкального "водопада"! )))

О_
Олег _Хроменко

Это и возраст , и развитие музыкального восприятия , происходящее от духовного развития в процессе жизни . Рост духовного развития характеризуется увеличением частотных характеристик души , и как следствие аналогичного звукового восприятия . А ДАЛЕЕ ПРОЦЕССЫ ПОЙДУТ НЕ ТОЛЬКО ЧАСТОТЫ ЗВУКОВ , НОИ ЧИСТОТЫ . Скажем радуга - эталон чистоты красок нашего физического восприятия . В духовных бестелесных сферах краски и звучания более тонки , волновая природа цвета и звука аналогична .

То
Томми

Это усталость от тяжёлой музыки.
Такое бывает. Как некоторые делают. Им сказали модная.музыка. её надо слушать. Человек уже крышей едет. и продолжает. себя мучать. Потому что ему какие то Петька с Васькой сказали. Так же и с лёгкой музыкой.

Ал
Александра

Мне не сказали, я сама слушала.

Мr. V

Рок&ролл отметился гнилыми кумирами поколений, это конечно катастрофа, то, что мы считали вечным и светлым, требует глубокого переосмысления.

... Рус

Если в классику, то это культурный рост. Я сомневаюсь,что с детства слушающие попсу,когда-либо придут к классике.😁

Ал
Александра

Классика была ещё в детстве

... Рус

Значит всё в порядке.

... Рус

😉🌹

Наталья

Со временем вкусы меняются. Порой начинает нравится то, что раньше вообще никак не привлекало.

Ро
Роман

После 30 по другому мыслить начинаешь точно))) Но концерты СЛОТ навсегда в памяти) Круто было)

Евгений Воронин

Ну-у ... не Вы одна ... с возрастом приоритеты меняются ... хотя любимое всегда остаётся 😼🌹

Андрей Борисович

вернется все на круги своя и у меня так было - видимо нужна временная передышка.

Андрей Борисович

если не секрет что слушаете на выбор ?

Сергей

Я туда не приходил. Это от очищения мозгов, у всех это по-разному происходит...😊

Ал
Александр

это старость. все чаще хочется слушать "Ягоду малинку хоп-хоп-хоп"

Ал
Александра

Не настолько

Сергей Костерин

Просто наверное сложные предложения стали больше нравиться

Ал
Александра

Ответ из серии: "Что вижу, то и говорю"?

Сергей Костерин

Ну послушай mary gu, assamuel, если не сложно расскажи как тебе

Сам Андерс'н

Конечно возраст, дойдет со временем до элегии и это классно

Мохарям Ханипов

НО ВЫ УЖЕ СЛИШКОМ СТАРАЯ .. СРАВНЕНИЕ ДВУХ ЛЕТНИМ .РЕБЕНКОМ

Алексей Кирсанов

Возможно и возраст...А вообще музыка зависит от настроения

Абдулла Темирбулатов

Рок он всегда рок.от попсы и под фанеру,лучше подальше.

Анатолий Серёга

Летели два крокодила, один зеленый, а другой в Африку...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это просто Ваша натура просит более душевной музыки.

Языческий Кот

редеют наши ряды... надеюсь хоть не в русскую попсу?

Ал
Александра

А я пока не знаю

Языческий Кот

не, я конечно тоже давно ушел от треша типа слаера, но мелодичный хард и симфоническая готика надеюсь навсегда со мной

Ан
Андрей

Это чтоб не высохнуть от скуки и растопить мозги