Ал
Александра

Начала уходить от тяжести в музыке. Это путь к меломанам или возраст 😁?

Ответы · страница 3
Батя

А металл-не меломанство?

Ал
Александра

Они чаще слушают разные жанры, любят разную музыку. Не что-то одно.

Батя

Кто это они?

Батя

Металлист не меломан?

Ал
Александра

Я задаю вопрос, чтобы получить ответ, а не чтобы мне задавали кучу вопросов и не отвечали ничего.

Батя

Ты ответь уже

Yra Kozlov

одно другому не мешает.

Ка-Валерчик Гузенко

Вкус ! Сформировался ...

Ильдар Z

А может это любовь?😁

Осеннее Настроение

Сама должна понять...

Юр
Юрий

Вряд ли это возраст

Юр
Юрий

Я думаю это явление временное)) 😉

Z-Мимокрокодил-V

Рекомендую арт-рок.

Сам Андерс'н

Это утонченность

Ко
Константин

Развивается вкус

Sekach Dev

К меломанам... )👍

Валерий Плетнёв

А мне ненадоела.

Assa

Почитай себя выше. Наехала на меня как бульдозер не за, что. Что я с дивана, чуть не рухнул

Assa

На кого?....тебя же нет, рядом! (((((

Assa

А если я, сломаю что то?

Assa

Зачем тебе, эти беспонтовые уроки?

Assa

А чё я? Я ничё! Другие вон чё и ничё... а я чуть чё и сразу вон чё!!!!

Владимир Инкогнито

Какая страшная!

Владимир Инкогнито

Ну не я же. Я обаятельный. А тут тонны штукатурки на морде лица.........

Ал
Александра

Нет, ты очень неприятный на аватарке

Владимир Инкогнито

Милая, я просто не успел умыться.

Владимир Инкогнито

Ихь бин и азм есьм. Зато я умный и с высшим образованием.

Ал
Александра

И что? По внешности ты начал проходиться. Умные так не делают.

Алёна Клочкова

Владимир Писарев

Окультуривание

Dmitrijs Boroviks

Putj k sebe.

Инструктор По Онанизму )

Нервы)

Alex Sher

Да

Ал
Александра

Да- это был понятный ответ?

Alex Sher

Я предложил разжевать, и тут понеслось, а вы себя считаете выше чем я? Более умным человеком или происхождение благороднее? В чем такое самомнение, что я не смею ничего про вас говорить? Но в таком случае, не надо мне отвечать. Это последний совет, я помню что вы не любите их

Ал
Александра

Я готова всегда слушать ответы на вопросы, но когда меня туда не приплетают. Вроде так и должно быть.

Alex Sher

А если вы вернётесь к началу, то увидите мой ответ «ДА» и все, как это можно расценить, что я про вас написал? Но все равно спасибо, вы мне помогли в другом диалоге, где собеседница не понимала как можно обвинить человека в хамстве, если его не было на самом месте

Ал
Александра

Я говорила явно не про одно слово "да"