Ростислав Туманский

🖼Что-то меня на кулинарию пробило, наверное осенняя прохлада аппетита прибавила. Взял креманку, наполнил неким продуктом. Даже спрашивать не буду у вас, что это, но как сама презентация?

Ответы
Любовь Волкова

Возьмите ещё серебряную ложечку, а за воротник белую крахмальную до хруста салфетку. Как Вам?

Любовь Волкова

Я тоже имею печальный опыт, и тоже кофе на клавиатуру. Правда, не мой кофе и клавиатура была не моя, но зацепила чашечку я. До сих пор стыдно. Хозяйку тогда на работе пропесочили по всем статьям.

Ростислав Туманский

Замена клавы дорого стоит и потом, я не могу позволить себе остаться без ноута на несколько дней, пока будет идти замена.

Любовь Волкова

Я в курсе. Вся моя жизнь трудовая связана с компьютерами.

Ростислав Туманский

У меня тоже.

Любовь Волкова

Мне удалось программировать даже для ЭВМ "Урал".

Эвелина

Счас слюной подавлюсь -не знаю что,но если есть петрушечка ,то что-то вкусное

Ростислав Туманский

Петрушечка, перчик молотый, майонезик...

Эвелина

Колитесь ,что там ещё вроде внизу картошечка ?

Ростислав Туманский

Там яйца и печень.

Эвелина

Ок

Кс
Ксения

подача отвратная-совсем неаппетитно.

Кс
Ксения

оно в пятнах-сделай фото одной подставки,мне не понравилась подача,и сразу типа писать за желчь-да мужики обидчивые как бабы.

Ростислав Туманский

Ты злобная дама. Даже, если бы было и так, как ты придумала, могла бы оценить, что мужчина сам готовит и готовит неплохо. Я был недавно на конкурсе и победил женщину, но отказался от премии в ее пользу. Это просто так, для общего сведения.

Кс
Ксения

Готовишь ты плохо-видела твои посты с языкам,со щукой,оценила--отстой.А насчет того,что ты женщину победил--да разве нормальный мужчина станет соревноваться с женщиной?

Ростислав Туманский

Нас было 12 человек. Да что тебе объяснять, если ты несчастна по жизни. Прощай.

Кс
Ксения

несчастный по жизни ты--одинокий,никому не нужный,занудный уебок.

Надежда Тихонова

Сколько таланта у одного человека!!

Ростислав Туманский

Кулинария - это хобби. Талант - это нечто другое.

Надежда Тихонова

И я о том же.У вас разноплановые посты и вопросы.😁👍

Ростислав Туманский

Это да. Но люди по разному реагируют. Одной даме высказал мнение на ее вопрос, а она вспомнила про свиные языки, злобненько так.. Я не сержусь ни на кого, но считаю, что с людьми нужно так, как и они с тобой.

Надежда Тихонова

И вы правы.👍☕

Павел Шихалев

👍 Ну вот. А говорил не получится...

Ростислав Туманский

Многое делаю впервые. Уйду на пенсию, начну пироги печь....

Павел Шихалев

Понятно. У меня тоже это своего рода хобби! Но вот оказия - ко всему, что связано с тестом у меня руки под хуй заточены!!!! 🤣

Ростислав Туманский

Я могу пожарить пирожки с картошкой. Вроде съедобные. Там и с тестом никакой возни.

Павел Шихалев

Само изготовление чего либо из этой массы, именуемое тесто!

Ростислав Туманский

Понимаю: у некоторых есть неприятие.

Павел Шихалев

Ты не понял! Я когда то манты делал. Получились такие, что мясную начинку надо было долго искать... А пирожки так это вообще отдельная тема! У нас в семье так - я занимаюсь начинкой, а объем теста "угадывает" жена!!! Сподручней как то....

Лара

🖼

Ростислав Туманский

Прекрасно!!!

Евгений Андреевич Коваль

не плохо! Впрочем, еще у др.римлян было в кулинарии такое направление- делать кушанья совершенно н е о ж и д а н н ы м и.

Ростислав Туманский

Отлично!!!

Лара

🖼

Ростислав Туманский

На первом снимке просто явно смотрится картошка фри и яичница. Классная обманка. Второе выглядит вульгарненько, хоть и все продукты отличные.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ростислав Туманский

Великолепно, особенно, если твое.

Леди Мила

Аппетитно.

Леди Мила

👍 напишу, только пришла

Ростислав Туманский

Пиши скорее: у нас с понедельника закрывают все рынки и большую часть магазинов, в связи с карантином. Нужно успеть завтра взять все необходимые продукты.

Леди Мила

Извини.. Может, тебе не понравится? Это даже не пирог, а десерт. 4 яблока, режешь тонкими дольками. 3 яйца, сахар по вкусу, молоко или сливки 100 м л, ваниль, чуть соли, разрыхлитель, все взбиваешь. Добавляешь растопленное сливочное масло 50 гр, и муки, что бы было как на блины. В рецепте каждую дольку нужно обмакивать и укладывать в форму. но я яблоки выложила в тесто и перемешала. Форму смазать сл. маслом и выпекать примерно 50 минут, при Темп. 180- 200 гр. Потом остудить и на ночь в холодильник. Это все застывает и получается нечто божественное.. крем, пудинг, десерт.. Осторожно вынимаешь и наслаждаешься

Ростислав Туманский

Спасибо, милая. Мне это подходит: продукты есть, найду время и все сделаю.

Леди Мила

Привет! Сделай, не пожалеешь

Ро
Роксана

Класс👍🤤

Ростислав Туманский

Спасибо, приятно.

Алена Gold Star

Шикарно...

Ростислав Туманский

Вот спасибки. В свободное время смортрю передачи Эктора Хименес Браво. Учусь делать презентации из простых блюд.

Алена Gold Star

Молодец..

Ростислав Туманский

Ну да. Если в гости приходят, я стараюсь не просто уют создать, но и атмосферу хорошего восприятия самого блюда.

Насима Костикова

😉👍

Ал
Александр

👍