СВ
Сперанский Вадим

Долбаный коронавирус... А точнее долбаный карантин и прочие меры. Я блин мастер спорта международного класса, тренер со стажем вынужден уволиться и искать новую работу. У народа просто нет денег, чтобы платить мне.

1311
131
4
Ответы
ЗЛ
Зоя Лобанова

Вадим, Вы можете что-то изменить? Видимо нет, раз работу найти не можете. Вы что не умеете больше ничего по жизни делать? Подумайте, найдите что-нибудь, скоро "дурдом"кончится и снова займетесь спортом. Я не верю, что Вы так расстроились, что даже на временную работу идти не хотите, Вы же спортсмен, у Вас характер есть и сила воли. Я на собственном опыте знаю как тяжело, я ушла из спорта после травмы, лечилась и училась, да еще работала на заводе. Да у людей нет на еду денег, а уж на спорт и подавно. Успокойтесь, подумайте трезво и решите куда пойти. Я в спортсменов верю, "кто если не мы"? Дерзайте!!!

0
0
АШ
Александра Шиян (Планкина)

Вадим, искренне сочуствую. "Остановитесь и познайте, что Я - Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле". (Псалом 45:11 ) Столько суеты на земле. Тряхонуло всех. Бог показал, кто Хозяин. К Кому надо обращаться за помощью. Своих Он не оставляет. Простите меня за пафос. У меня один из внуков мастер спорта. Я не понаслышке знаю, какой труд и самодисциплина стоят за спортивными результатами. Но есть Кто превыше всего этого. Когда об этом забываем, результат плачевный. Обещаю вам, что до конца недели буду молиться за вас.

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Еще смешнее, директор очень просил не уходить, но 4 месяца доплачивать сверх зарплаты за няню (школы и внешкольные закрыты) плюс их сбои в приходе -превысило мои возможности.
То есть волна от коронавируса принесла больше про**ем, чем сама эпидемия

0
0
ЗГ
Зоя Гердт (Сулимова)

Печально, конечно, Но рассматривай эти обстоятельства, как возможность проявить себя в чём-то новом, открой себя для себя. Возможно, что твоя воля и желания сделают тебя более совершенным, если ты обратишь внимание на эзотерические знания.

0
0
Бо
Бока

Вадим, а ты знал моего земляка Владимира Садовникова, чемпиона Европы среди ветеранов? он погиб давно, машина сбила. тебе желаю удачи. перестраиваться, видно, придётся тебе, раз такая ситуация. да вечно в этой стране не так!

2
0
СВ
Сперанский Вадим

Борис , нет не знал.

1
Бо
Бока

ясно. Володя был для меня примером

1
AD
Anatolij Dridzo

Я сочувствую Вам, Вадим! В качестве слабого утешения, хочу привести исторический пример: Фёдор Иванович Шаляпин - всемирно известный русский оперный и камерный певец, начинал с того, что работал простым грузчиком.

0
0
Зоя Тюпина
Зоя Тюпина

Благодарите наше руководство и себя что голосовали за конституцию. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2020год читайте они идут ежедневно и будете знать задачи по жизни и их выполнение!!!🥰🕺💃🍓🌞

0
0
ЛП
Людмила Петровна

все в такой ситуации. я вообще сомневаюсь в этой эпидемии. На работе, бывало, в эпидемию гриппа работать некому было, а тут не единого больного среди знакомых. Возможно изоляция дала результат.

0
0
Екатерина Кулакова- Шушакова
Екатерина Кулакова- Шушакова

Я вас очень хорошо понимаю,когда началась перестройка нас на работе сократили(я медик),чтобы выжить я пошла работать дворником ,берите с меня пример,любой труд доступен,

1
0
СВ
Сперанский Вадим

Да я вон машинистом пытаюсь устроиться.

1
Ирина Гонта (Филатова)
Ирина Гонта (Филатова)

Сочувствую.Этот долбанный и выдуманный вирус многим жизнь подпортил.И ведь☹️ это не конец.Хорошего ждать уже не чего.И в какой сфере будите искать работу?

4
0
СВ
Сперанский Вадим

Попробую либо в инженерной либо может в метро на машиниста выучусь

1
Ирина Гонта (Филатова)
Ирина Гонта (Филатова)

Ну и молодец. А спорт это хорошо. может когда то и станешь опять востребованным.А мастер спорта чего?

1
СВ
Сперанский Вадим

Пауэрлифтинг безэкипировочный

1
Ирина Гонта (Филатова)
Ирина Гонта (Филатова)

знакомое слово.

1
КС
Ксения С

а как тебе я художник.перед карантином моими работами заинтересовались около 200 человек...а теперь не у кого нет денег ..чтоб купить у меня картину...

2
0
СВ
Сперанский Вадим

Ну шо сказать, херово у нас все. И хуже всего то что надменные соотечественники начинают заливать нечто вроде "нехрен работать на никому не нужной работе, надо было на завод идти". При этом я то до тренерства именно на заводе и работал. И у нас в стране нихрена нет нормальной работы на производстве.

1
КС
Ксения С

да и как говорится в известном мультике помнишь Мадагаскар.пингвины говорят "улыбаемся и машем."а новую работу при моём здоровье не найти...так что пока работаю.создаю новые картины а потом потом ..кто знает может кто и купит.

1
ВС
Вероника Стрельцова

не сортом единым жив человек , проверь себя в деревне. Там крепкие и здоровые ох как нужны , а нехошь в деревню так завод али порт тебе будут рады.

0
0
Ас
Асечка

Зря вы так думаете. Я работаю в сфере где видно сколько мужики и женщины тратят тупо на отдых. А не на спорт. И поверьте не малые бабки

1
0
СВ
Сперанский Вадим

Ну вот на спорт у них денег нет

1
Handyman
Handyman

в одессе говорят, бросай гитару и покупай отбойный молоток
я свой рабочий день оцениваю от $400 до $600 но работаю и за 100 и за 200

0
1
Cvetana
Cvetana

Сочувствую. Дожили, что называется. Раньше таким как Вы, платило Государство, а для всех спорт был любимым и бесплатным.

0
0
ТТ
Таирия Таирия

Узнайте в банках, как организовать кредит для клиентов. И работайте под кредиты, если есть народ, а денег нет.

3
0
СВ
Сперанский Вадим

😑 чё? Вы сейчас серьезно?

1
ТТ
Таирия Таирия

Да. Салоны всякие , правда для развода больше, пользуются такой схемой. Почему же вам нельзя.

1
СВ
Сперанский Вадим

Потому что я не нуждаюсь в большем количестве причин ненавидеть себя

1
КО
Каменёк Олег

Эх, Вадим! Зрите в корень проблемы! Не вирус виноват, а те падлы, что "управленцами государственными" зовутся!

0
0
НГ
Нина Гетманцева

Даааа, это точно ! Корона всему миру наглядно показала , какие люди нищие и не защищённые никем и ни от чего .

0
0
ИУ
Ирина Ульянова

Не вы один такой. Преимущество в том, что молоды и возможность найти работу выше, чем например у пенсионера.

0
0
Наталья Наталья
Наталья Наталья

Время такое пришло, приходится подстраиваться..... Сочувствую. Надеюсь скоро все вернётся на свои места.

2
1
СВ
Сперанский Вадим

сомневаюсь. дальше будет только хуже

1
Наталья Наталья
Наталья Наталья

Надеюсь нет. Когда-то все-равно это закончится и спрос на тренировки вернётся.

1
Следующая страница