Сперанский Вадим

Долбаный коронавирус... А точнее долбаный карантин и прочие меры. Я блин мастер спорта международного класса, тренер со стажем вынужден уволиться и искать новую работу. У народа просто нет денег, чтобы платить мне.

Ответы
Зоя Лобанова

Вадим, Вы можете что-то изменить? Видимо нет, раз работу найти не можете. Вы что не умеете больше ничего по жизни делать? Подумайте, найдите что-нибудь, скоро "дурдом"кончится и снова займетесь спортом. Я не верю, что Вы так расстроились, что даже на временную работу идти не хотите, Вы же спортсмен, у Вас характер есть и сила воли. Я на собственном опыте знаю как тяжело, я ушла из спорта после травмы, лечилась и училась, да еще работала на заводе. Да у людей нет на еду денег, а уж на спорт и подавно. Успокойтесь, подумайте трезво и решите куда пойти. Я в спортсменов верю, "кто если не мы"? Дерзайте!!!

Александра Шиян (Планкина)

Вадим, искренне сочуствую. "Остановитесь и познайте, что Я - Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле". (Псалом 45:11 ) Столько суеты на земле. Тряхонуло всех. Бог показал, кто Хозяин. К Кому надо обращаться за помощью. Своих Он не оставляет. Простите меня за пафос. У меня один из внуков мастер спорта. Я не понаслышке знаю, какой труд и самодисциплина стоят за спортивными результатами. Но есть Кто превыше всего этого. Когда об этом забываем, результат плачевный. Обещаю вам, что до конца недели буду молиться за вас.

Михаил Гехт

Еще смешнее, директор очень просил не уходить, но 4 месяца доплачивать сверх зарплаты за няню (школы и внешкольные закрыты) плюс их сбои в приходе -превысило мои возможности.
То есть волна от коронавируса принесла больше про**ем, чем сама эпидемия

Зоя Гердт (Сулимова)

Печально, конечно, Но рассматривай эти обстоятельства, как возможность проявить себя в чём-то новом, открой себя для себя. Возможно, что твоя воля и желания сделают тебя более совершенным, если ты обратишь внимание на эзотерические знания.

Бо
Бока

Вадим, а ты знал моего земляка Владимира Садовникова, чемпиона Европы среди ветеранов? он погиб давно, машина сбила. тебе желаю удачи. перестраиваться, видно, придётся тебе, раз такая ситуация. да вечно в этой стране не так!

Сперанский Вадим

Борис , нет не знал.

Бо
Бока

ясно. Володя был для меня примером

Anatolij Dridzo

Я сочувствую Вам, Вадим! В качестве слабого утешения, хочу привести исторический пример: Фёдор Иванович Шаляпин - всемирно известный русский оперный и камерный певец, начинал с того, что работал простым грузчиком.

Зоя Тюпина

Благодарите наше руководство и себя что голосовали за конституцию. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2020год читайте они идут ежедневно и будете знать задачи по жизни и их выполнение!!!🥰🕺💃🍓🌞

Людмила Петровна

все в такой ситуации. я вообще сомневаюсь в этой эпидемии. На работе, бывало, в эпидемию гриппа работать некому было, а тут не единого больного среди знакомых. Возможно изоляция дала результат.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я вас очень хорошо понимаю,когда началась перестройка нас на работе сократили(я медик),чтобы выжить я пошла работать дворником ,берите с меня пример,любой труд доступен,

Сперанский Вадим

Да я вон машинистом пытаюсь устроиться.

Ирина Гонта (Филатова)

Сочувствую.Этот долбанный и выдуманный вирус многим жизнь подпортил.И ведь☹️ это не конец.Хорошего ждать уже не чего.И в какой сфере будите искать работу?

Сперанский Вадим

Попробую либо в инженерной либо может в метро на машиниста выучусь

Ирина Гонта (Филатова)

Ну и молодец. А спорт это хорошо. может когда то и станешь опять востребованным.А мастер спорта чего?

Сперанский Вадим

Пауэрлифтинг безэкипировочный

Ирина Гонта (Филатова)

знакомое слово.

Ксения С

а как тебе я художник.перед карантином моими работами заинтересовались около 200 человек...а теперь не у кого нет денег ..чтоб купить у меня картину...

Сперанский Вадим

Ну шо сказать, херово у нас все. И хуже всего то что надменные соотечественники начинают заливать нечто вроде "нехрен работать на никому не нужной работе, надо было на завод идти". При этом я то до тренерства именно на заводе и работал. И у нас в стране нихрена нет нормальной работы на производстве.

Ксения С

да и как говорится в известном мультике помнишь Мадагаскар.пингвины говорят "улыбаемся и машем."а новую работу при моём здоровье не найти...так что пока работаю.создаю новые картины а потом потом ..кто знает может кто и купит.

Вероника Стрельцова

не сортом единым жив человек , проверь себя в деревне. Там крепкие и здоровые ох как нужны , а нехошь в деревню так завод али порт тебе будут рады.

Ас
Асечка

Зря вы так думаете. Я работаю в сфере где видно сколько мужики и женщины тратят тупо на отдых. А не на спорт. И поверьте не малые бабки

Сперанский Вадим

Ну вот на спорт у них денег нет

Handyman

в одессе говорят, бросай гитару и покупай отбойный молоток
я свой рабочий день оцениваю от $400 до $600 но работаю и за 100 и за 200

Cvetana

Сочувствую. Дожили, что называется. Раньше таким как Вы, платило Государство, а для всех спорт был любимым и бесплатным.

Таирия Таирия

Узнайте в банках, как организовать кредит для клиентов. И работайте под кредиты, если есть народ, а денег нет.

Сперанский Вадим

😑 чё? Вы сейчас серьезно?

Таирия Таирия

Да. Салоны всякие , правда для развода больше, пользуются такой схемой. Почему же вам нельзя.

Сперанский Вадим

Потому что я не нуждаюсь в большем количестве причин ненавидеть себя

Каменёк Олег

Эх, Вадим! Зрите в корень проблемы! Не вирус виноват, а те падлы, что "управленцами государственными" зовутся!

Нина Гетманцева

Даааа, это точно ! Корона всему миру наглядно показала , какие люди нищие и не защищённые никем и ни от чего .

Ирина Ульянова

Не вы один такой. Преимущество в том, что молоды и возможность найти работу выше, чем например у пенсионера.

Наталья Наталья

Время такое пришло, приходится подстраиваться..... Сочувствую. Надеюсь скоро все вернётся на свои места.

Сперанский Вадим

сомневаюсь. дальше будет только хуже

Наталья Наталья

Надеюсь нет. Когда-то все-равно это закончится и спрос на тренировки вернётся.