Ир
Ирина

Друзья,добрый день,защищала диплом на тему;Вещий сон,с точки зрения науки и религии".А у вас сбывались вещие сны?

Ответы
Александр К.

Да были, вопрос в другом, сон ли это? Сны вижу часто, иногда не по 1 за раз. Бывает и за 15 минут насыщенные 1-2, иногда за всю ночь 1 так себе. Те которые с "намеком" не совсем сон или ХЗ как описать, но прям чувствуется "не сон" - в любой момент открыть глаза могу попить чаю, и посмотреть продолжение. Такое ощущение - как зритель/наблюдатель, последний раз когда прям спросил у человека из сна, в Реале - "не так то зовут" ? Ответ с огромными глазами "ДА" - ты откуда знаешь. Я как зритель во сне в машине сидел при их разговоре, судя по низкому взгляду, это был ребёнок. Бывают люди которых никогда не видел в своей жизни(((

Александр К.

Посоветуйте что-нибудь почитать по этому вопросу ?

Ир
Ирина

Синельникову почитайте,Фрейда,Моуди (жизнь после жизни,ну и Библию придётся почитать (про сны)

Александр К.

Пасипки,половину листал уже. Библия не впечатлила совсем, религия и Вера для меня разные понятия.

Ир
Ирина

Мне тоже пришлось читать ,причём разногласия присутствуют,то описываются вещие сны,а то сны все от Лукавого,уже б определились

Александр К.

Это только верхушка айсберга 😜

Денис Хархан

У меня дежавю было или как его назвать в общем бывают такие моменты что ты что-то делаешь ходишь,работаешь (не важно) и вот в определенный момент я падаю в ступор..и понимаю что вот этот момент из жизни я где-то видел уже..я видел момент ишёл по торговому центру мимо Спортлото,дело под новый год было дело, я останивлся возле столика продаж лотарей и смотрю на него и понимаю я его видел уже ,нет не в реале а где-то в своей голове, и вижу что я видел этот момент, я купил на 300р 3 латореи новогодние,выиграл 40тыс рублей.. )) было дело, но с годами все меньше и меньше это со мной происходит,раньше чаще было .

Ир
Ирина

Классно,хоть что-то полезное!Выигрыш-это круто)

Денис Хархан

😃 мда уж..

Павел Касьянов

Не припоминаю вещих снов, соответственно, сбываться нечему. Но я знал одного человека, который время от времени такие сны видел: это было как "кино из будущего", в том числе достаточно отдаленного. Т.е. Во сне он видел это будущее событие "один в один". Ну, и знавал я кое-кого, кто ведет осознанную жизнь в астрале... Например, сражается там с кем-то.

Самойлова Катерина

Да,сбывались или предзнаменование скорей было.При окончании школы и сдаче экзаменов еще в Союзе.Если оба белых гольфа надевала полностью во сне,то получала 5.Если второй гольф наполовину,то 4 и так все экзамены.Утром родителей ставила в известность о предстоящей оценке!Их удивлению не было конца!😀

Ир
Ирина

Ну это дежа-вю,😊Спасибо за ответ

Самойлова Катерина

У меня часто так бывает.Если снится покойный отец,то неприятности последуют.Я сходила на его могилу,попросила понять меня и не сниться,перестал..но неприятности случаются!)))

Ир
Ирина

Бывает такое,спасибо Катя,встречаются настолько дебильные и язвительные ответы🤔

Ирина

сниться один и тот же сон строю пристройку к дому мансарду.она из неструганных досок и я ее все укрепить хочу.то фундамент хочу укрепить .то стены обложить.сниться постоянно.раз в неделю точно.естт там сауна но она разволившаяся

Ир
Ирина

На протяжении какого времени продолжает снится сон?Сделайте пожалуйста МРТ и снимите энцефолограмму

Ирина

лет 8

Ир
Ирина

Сходите к невропатологу,обследуйте работу головного мозга,не поленитесь

Владимир Николаевич

Интересно, а какая наука изучает вещие сны, а самое интересное в дипломе методология доказывания с научной точки зрения. С точки зрения религии все понятно - доказывать ничего не надо главное подача версии, чтоб в нее поверили

Владимир Николаевич

естественным образом эффект 25-го кадра несущесвует. Это уловка придуманная сугубо в корыстных целях. В связи чем у грибника не могло такого случиться))))

Владимир Николаевич

вот и диплом ваш можно выкинуть как не защищенный))))

Ир
Ирина

Профессура не отрицает 25 кадр

Владимир Николаевич

а тот состав процессуры, который ваш диплом подтвердил, наверное как минимум подлежит разаттестации или все просто хапнули взяточку, что стало непровержимым доказательством вашей теории путем дипломной работы. Хотите могу выступить оппонентом и представляете какое позорище будет этим грамотеям. Вы думаете я не знаю как дипломы пишутся и здаются потом))))) не будьте наивным человеком.

Ир
Ирина

Ну это не мне решать,что спросили на то и ответила

Alexandr S.....e

Конечно,снится мне,будто депутаты,что заснули на зас. Госдумы-ждут расстрела за это...Главный Северокореец-министра за подобное- расстрелял...Вот, жду, когда сбудется сон...Наших козлищ энд козлиц-отстреливать начнут!

Ир
Ирина

Насчёт Госдумы-присоединяюсь к вашему желанию😂

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка-https://goo.gl/zejz3q

Гелена Полховская

вот здесь про сон очень явный задавала вопрос...украли кошелек с деньгами и докум..горевала а потом нашла чужой с деньгами металась отдать или себе оставить..сон очень реальный?что значит?

Гелена Полховская

скорее послесловие...сон то позже

Ир
Ирина

Если позже,это ваше подсознание выдало ,вас очень расстроил факт кражи

Гелена Полховская

конечно расстроило

Ир
Ирина

Ну,бывает....Конечно обидно,но,"нашёл -не радуйся,потерял-не плач".У каждого в жизни случались потери,главное ,что живы-здоровы!Желаю вам получить больше денег,чем у вас украли💰😘

Гелена Полховская

😉спасибо..переживу

Виталий Молчановский

Ни в мистику, ни в предрассудки, ни в суеверия, ни в религию не верю.Поэтому живу спокойно и хорошо. Семья достойная и обеспеченная. А верил бы во всю эту чепуху, был бы нищим и убогим.

Людмила

был. Приснилось что волна смыла моего отца. В том же сне стоит мой отец у могил своей, а она пустая. Через неделю его убили. Потом оказалось что из могилы его тело исчезло

Ольга Строителева

Так мне и приснилось.. А я думаю,голову ломаю что эта студентка перед спящими профессорами распинается. А эти.....( так и смотрят вещий сон... групповой)

Ир
Ирина

Глупый ответ,Онейрология-наука о снах,REM-сон,просоночное состояние,эффект 25 кадра,каждому своё ,я вам задала точный вопрос и хотела бы не язвительность услышать,а снились ли вам сны,которые впоследствии сбывались

Ольга Строителева

Раз уж Вы диплом на такую тему защищаете. Что уж нам смертным... Мы как-то без Ваших умных рассуждений и с умершими родственниками общаемся и они предупреждают нас когда надо. А Вам вещие сны так часто сняться?

Ир
Ирина

Я не про себя говорю,а задала вопрос,снятся ли вам сны,которые сбываются доподлинно,вопросы научитесь читать

Ольга Строителева

Я умею уходить ,в теперь это так называют " изменённая реальность". Глупость с точки зрения науки?

Александр

Естественно! Как же иначе-то может быть!?. Вот Вам и свежий и совершенно, так сказать, живой пример: видел Вас сегодня во сне - и Вы теперь предо мной!..

Ир
Ирина

Ну здравствуйте ,будем знакомы)))

Александр

Спасибочки! Но мы уже знакомы (как, собственно говоря, я уже тут только что произнёс буквально), - заочно-виртуально! В вещем сне мы знакомились с Вами! Припоминаете ль? Иль подсознание до времени скрывает сей чудненький факт от Вас?

Ир
Ирина

Сон был ваш,подсознание тоже ваше,(я не виновата и не несу ответственности за свои действия🙃

Юрий Арсёнов

Всегда. Ужасное чувство перед узнаванием. Ощущение что пора срочно бежать в психбольницу, притом реально понимаешь что здоров и адекватен.

Ир
Ирина

Точно

Ольга

Было. Не вещие. Просто как дежавю. Ничего серьезного. Никаких смертей. Ночью посмотрела днем прожила. А к чему змеи и цыгане? 😕 боюсь их

Ир
Ирина

Вроде к обману,ну это из народных наблюдений

Ольга

😕 часто их вижу...

Ир
Ирина

Присмотритесь к окружению

Ольга

😔 понятно.

Во
Вов

вещий сон без знания истины смысла жизни ,что придорожный камень среди камней .который видно но он бесмысленен среди всех камней 🙂

Эммануил Гутман

все что мне снится, ярко красочно и в подробностях, толковать по соннику не надо, все происходит в жизни именно так, как было во сне

Ир
Ирина

Спасибо за ответ

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Елдык Курдюксунов

тупяра лять

Ир
Ирина

Мимо шагай,мерзость

Ир
Ирина

Откуда появился в беседе,все,игнор,с хамами не общаюсь

Елена Поддубная

Совсем вещих не было, но однажды приснилась выгоревшая квартира родителей. Матушка в этот день чуть не попала под трамвай

Ир
Ирина

Предупреждение

Виктория Коренева

бывает,что да!Но символически снятся ситуации,но исполняются дословно,только смысл открывается у в момент исполнения