Ир
Ирина

Друзья,добрый день,защищала диплом на тему;Вещий сон,с точки зрения науки и религии".А у вас сбывались вещие сны?

Ответы · страница 4
В Ск

Конечно....вот и сегодня...тоже...знаю...ага..

Вячеслав Подольский

А как сделать,что бы приснился вещий сон?

Ир
Ирина

Да его не запрограммируешь

Наталья

Да , вопрос когда последнее исполнится 🙂

Ир
Ирина

Чаще дежа-вю,вещие снились пару раз только

Андрей Минайлов

я не буду ничего говорить , я порой боюсь своих снов

Наталья

Мне последний раз такое приснилось ... А следом моей маме тоже самое 🙂 сидели обсуждали - как такое может быть ...

Ир
Ирина

Мозг у нас развит всего на 4 процента,представляете если б на 100?

Ир
Ирина

А наука с религией всегда в контрах и никак не придут к единому мнению

Андрей Минайлов

Не каждому дано, но если дано,не навреди!!!!!!

Наталья

А как ему можно навредить ?

Александр Бавыкин

не знаю, что такое сон, ни когда не видел

Александр Бавыкин

наоборот засыпаю в лёт иногда кажется, что вот только что лёг

Ир
Ирина

Мои поздравления-у вас крепкая нервная система,мозг отдыхает,когда мы не видим сны

Ронин

что в качестве материала использовали?

Ронин

хотя раньше были уроды конкретные....

Ронин

хотя раньше были уроды конкретные....

Ир
Ирина

Я новичок в обсуждайке,возможно скоро потеряю интерес и удалюсь

Ир
Ирина

Может вам дать руку и вытащить из этого болота?

Ронин

не, я когда надо очень легко ухожу)

Игорь Трофимов

Будете специалистом по сноведениям ?

Игорь Трофимов

Сколько лет учились и где ?

Ир
Ирина

Медуниверситет,тоже хотите выучится на остеопата?Доя начала лечфак,потом ортопед,потом остеопат,Удачи)

Вера

Иногда путают сон или реально видела

Ир
Ирина

Состояние человека такое(парадоксальный сон,просоночное состояние в быструю фазу,если человека разбудить в эту фазу,то он перескажет сон доподлинно

Сергей Сергеев

а что у них и точки зрения есть? 😃

Сергей Сергеев

ну не только---западный эзотеризм ближе....наверное

Ир
Ирина

Кому как ,сейчас мне интересна остеопатия и восточная рефлексотерапия,а там психосоматика цепляется до кучи

Сергей Сергеев

так всё уже есть...да в китае поучится не проблема

Ир
Ирина

В планах😊Тем более я из Владивостока,ну я в Паттайю поеду

Сергей Сергеев

удачи...там много интересного---знаю не по наслышке

Па
Партизанка***

а разве вещий сон может не сбыться?

Виталий Бугриев

Можно избежать неприятностей.

Ир
Ирина

Есть сны предепреждают задолго до события,может лет через 5 сбудется

Па
Партизанка***

о...сегодня во сне видела,как муж подал на развод...любопытно..сон вещий??

Па
Партизанка***

кто ж такое хочет..но он сказал,что все это ерунда...и как я могу такое видеть....

Васька Страшная Сабака@@@

Не ссортесь ! А то приснитесь друг другу !

Самый Средний Человек

на каком факультете такие защиты ?

Самый Средний Человек

и какое резюме в двух словах ?

Вадим Решетняк

Сны не сбывались, но что-то в этом есть. У меня мама - экстрасенс, причем очень даже неплохой, если даже из Штатов приезжали. Но сейчас ушла в религию и сказала, что все это - великий грех

Юрий Малиновский

Охренеть!А в каком вузе,простите?

Ир
Ирина

Юрий,когда один и тот же эпизод снится на протяжение нескольких месяцев,лет,так утверждают психотерапевты,не я придумала,организм же посылает нам какие-то сигналы

Юрий Малиновский

Но вовсе не значит,что ты шизик

Ир
Ирина

Статистика......Психотерапевтам и психиатрам виднее увы....

Ир
Ирина

Наша профессия накладывает отпечаток на психику🤔

Юрий Малиновский

А никто не заставляет...сами идете

Александр Строганов

А че это за специальность такая?

Александр Строганов

Не знал о такой. А вот вопрос по диплому: Доказали, что существуют вещие сны или нет?

Ир
Ирина

С точки зрения религии,одни утверждают,что Библия описывает вещие сны и они имеют место быть,другие утверждают,что сны сейчас не от Бога,с точки зрения науки ,эффект 25 кадра также кто поддерживает,кто отрицаетмнения экзаменаторов разделились,получила оценку 4 и осталась при своём мнении,я поддерживаю науку

Александр Строганов

правильно, что науку. Библию написали после тога, как человек начал видеть сны. Но ни библия ни наука, на сколько я знаю, ничего не могут точного сказать про сон. Что это, зачем и почему. есть только догадки, теории и гепотизы. Я правильно излагаю?

Ир
Ирина

Правильно,солидарна,в науке тоже есть изменения,на 1 курсе нам преподавали,что мозг человека развит только на 4 процента,а на 5,что мозг полностью задействован,но происходит фильтрация информации,поэтому что-то из детства мы помним урывками,только самое запоминающееся

Гудвин

Что именно вам интересно,Ирина?

Ир
Ирина

Доподлинно сон сбывался в реале?

Гудвин

Бывает и такое.Хотя больше напоминает - дежавю...

Видмет Лапатыч Бизульо

По какой специальности диплом?

Ир
Ирина

Вы знаете,Медведь,я изучаю восточную рефлексотерапию,гораздо интереснее

Silaev Nikolai

И че ! Уже профессор ? Или неут.

Ир
Ирина

Защитилась конечно,но мнения разделились50/50

Silaev Nikolai

И кем теперь считается твоя личность ?.

Silaev Nikolai

Ясно ! со здоровыми вообщем людьми будешь воевать. Удачи и успехов 💍💋

Лу Лу

Кто б ещё их умел трактовать...

Ир
Ирина

Вещий сон не надо трактовать,он в точности предсказывает событие

Лу Лу

А....тогда у меня полный сумбур...

То
Толеген

абсолютно у всех они бывают

Ир
Ирина

Ну были случаи лично у вас,что сон доподлинно сбылся?Предсказал что-либо?

То
Толеген

конечно. однажды я был на работе и в обеденный перерыв решил вздремнуть и во сне жена очень сильно крикнула мое имя от чего я с испугом проснулся в тот же день ночь дома был пожар. Это было зимой.

Ольга Иванова

как узнать что сон вещий?

Ир
Ирина

Если доподлинно сбылся,предсказал что-либо,например номер билета на экзамене

Ольга Иванова

а можно ли запрограммировать сон на ответ

Ир
Ирина

Можно,но нужен опытный специалист

Ольга Иванова

нам приходит информация из энергоинформационного поля Земли, это понятно

Io
Ioan

ссылку на Фрейда делала?

Ир
Ирина

Моуди ,Тамара Синельникова и ещё куча инфы

Io
Ioan

значит ...не цивильная защита диплома((

Ир
Ирина

А что для вас только Фрейд считается эталоном?Времена меняются

Io
Ioan

там он описывает сны, глупыш

Ир
Ирина

Глупышом себя не считала никогда,мне без Фрейда хватило литературы сполна

Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГ - внешний вид, полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы.
Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Алексей Овчинников

а как наука называется?

Ир
Ирина

У меня была сомнология и дебатов на эту тему было очень много,кстати,вы отрицаете или принимаете эффект 25 кадра,может ли подсознание выдать нам во сне тот момент,на чем мы не акцентировали своё внимание?