Ольга

Послезавтра у мужа день рождения Не юбилей Обычная дата. Что бы вы подарили своему?

Ответы
Нина Архипова

Надо знать человека, его интересы, как он проводит досуг, что его радует. Один любит природу, рыбалку. Другой любит мастерить. А кто-то путешествовать любит. Есть меломаны, коллекционеры. Ваш какой, что его интересует, что может порадовать? Я своему дарила по одной небольшой картине с изображением пейзажа в течение четырёх лет (весна, лето, осень, зима) и теперь они составляют серию, украшая стену в его комнате на даче. Были приспособления для ухода за автомобилем, например, пылесос для салона. Последний подарок - оригинальная рулетка, пять в одном, то есть сама рулетка, встроенные фонарик, калькулятор, записная книжка и ручка, и ещё фартук оригинальный с надписью "Шашлычных дел мастер", это для дачи, он там главный по шашлыкам. Были и книги, и альбомы, но это уже в прошлом, сейчас если и дарят книги, то электронные. А вот записи любимых мелодий и песен, это всегда приятно. Ещё можно заранее послать заявку на радио с просьбой исполнить в честь именинника его любимую песню, это всегда вызывает много радости.

Ольга

Спасибо за исчерпывающий ответ Я думаю что знаю мужа Всё ж таки 37 лет замужем и плюс три до свадьбы. Ему трудно что-то дарить. Всё нужное покупает сам. Только вот одежду вместе Ну вот вчера уболтала его пойти в мужской магазин купить обновку Иначе пригрозила подарить лыжи. Он согласился на обновку ))

Нина Архипова

Есть способы порадовать близкого человека в день рождения не купленным подарком, а вниманием. Вот несколько вариантов: - на праздничном столе каждое блюдо украсила цветами, которые были сделаны из продуктов (в основном овощей и фруктов), так, что стол напоминал клумбу, а так как муж не видел подготовки, то это был фурор; - вместе с сыном выпустили стенгазету, поместили фотографии и сочинили к ним подписи в стихах, название "5 : 0 в мою пользу!", потому что был юбилей - пятидесятилетие; - открытки оригинальные делала сама, сейчас вообще это не проблема, всё в интернете есть; - про заявку на радио уже писала; - культурную программу вообще каждый раз готовим, к каждому семейному празднику пишу сценарий.

Ольга

вы творческий человек Да, на юбилей мы тоже программу делали. Было весело.

Нина Архипова

Весёлых праздников и всего Вам самого доброго, Ольга. ☺️ ☀️ 💐

Ольга

спасибо

Михаил Дмитриев

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом
Очаровала меня!
Прикоснись к моей груди,

И почувствуй ритм сердца,
Как оно бьется в груди.
Ты в глаза мне посмотри.
В них прочтешь ты все о моей любви!

Ведь я люблю тебя так страстно,
Но любовь она не опасна.
Отдайся ей, иди в мои объятья.
Моя мечта - это ты одна!

Игорь Косинский

Супруги ничего не должны дарить друг-другу. Лишено смысла. На деньги, которые в равной степени принадлежат обоим, покупается вещь, которая также принадлежит в равной степени обоим. Только пользуется ей чаще кто-то один. Просто покупайте вещи по мене возникновения необходимости в них. А радоваться вещам больше, чем самому дарителю - неприлично

Ольга

не согласна. Дарить друг другу что-то так приятно и романтично И вещи могут быть только личные

Ендурин 15

вы ему скажите что уже купили подарок и пусть угадает что. когда он начнет перебирать вы и узнаете что он хочет а не мы предложим. удачи вам

Ольга

харроший ход!

Наталья Казаченко

Прекрасный способ узнать о желаниях именинника. Спасибо вам!

Ендурин 15

конечно. я всегда так поступаю

Сергей Б.

подари ему браслет.. с выбитыми на нём фамилией именем резусом и группой крови. Очень мужской подарок. и очень нужный в нашем возрасте.🤠

Ал
Александр

Вы меня извините конечно, но вы наверняка не первый год вместе, и странно, что не знаете о его предпочтениях

Ольга

у него всё есть Вот в чём вопрос.

Ал
Александр

Пригласите куда-нибудь

Станислав Носов

Я бы подарил свою Верность , преданность и любовь , в полом смысле этого слова .😍 😘 👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что он больше всего любит, и чего у него нет. Если это невозможно, организуйте праздничный ужин.

Ольга

ужин подразумевается сам собой.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда дерзайте. Кто же может вам подсказать, что обрадует вашего мужа, вы знаете лучше, это же ваш муж.

Ольга

он последний раз сломал лыжу на лыжной прогулке. Новые что ли подарить?

Анатолий Лукьяненко

Есле есть транспорт то что нибудь к нему или навигатор или парковочное или радар

Arkadii Gurevich

если любишь знаешь что он хочет а если нет спроси у его любовницы

Ольга

да вот не знакомит что-то с любовницей. )) Просто у него всё есть. Ну новую машину я подарить не готова. Да и вряд ли он согласиться доверить мне такое важное дело.

Аксакал-Хан-Паша

...нужно себя дарить...безумный секс с восточными танцами...

Ольга

эх за два дня танцам не научиться...

Аксакал-Хан-Паша

...можно прижелании...

Олег

Что-то из того, чем он увлекается. Так трудно советовать.

Любовь Ивановна

Свою молодость,преподнеси себя в новом имидже!! Оценит!!

Жумабай Исхаков

Бритву "Жилет" по 5500 тенге! и "Нивею Фомен" после бритья!

Олег Коноплев

Мне всегда и все инструмент дарят)))Я очень доволен!!!

Михаил Сапожников

Подарите ему футбольный мяч или теннисную ракетку!

Ольга

думаю : лыжи ( взамен сломанных недавно) или абонемент в зал или...

Ольга

не прокатило Согласился лишь на новый пуловер.🙂

Михаил Сапожников

Пусть ему в нем будет тепло и хорошо

Вячеслав Уринев

Мне в таких случаях дарят косметику для бритья

Вячеслав Уринев

Он охотник,рыбак?

Ольга

нет Программист который в инете всё себе выписывает через интернет магазины. 😕

Вячеслав Уринев

Даже авто нет?

Ольга

авто есть.

Вячеслав Уринев

Можно мультимедийный центр в авто DV-2 Кажется это называется

Галина Мазяркина

Это уж ваше желание, чего ему очень хочется.....

Ольга Усольцева

Я дарю рубашки..галстуки запонки..парфюм.

Ма
Мария

ТОРТ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ..🍮 🍰 🎂

Ольга

торт, стол вкусный, поздравление это само собой. Всё прошло хорошо Обновкой доволен пошёл в нём на работу

Ма
Мария

ОТЛИЧНО И СТОЛ НАКРЫВАТЬ..