Южный Урал

🖼 Жителей Челябинска предупредили, что украинские спецслужбы пытаются провоцировать взрывы газа в жилых домах с помощью детей.
Информацию об этом сообщили в областных СМИ.
Украинские нелюди звонят на домашние номера и если трубку поднимают дети, представляются сотрудниками экстренной службы. Они цинично заявляют, что проводится проверка газового оборудования.
Для этого нужно на два часа включить все конфорки и идти в комнату отдыхать. Подобная атака на несовершеннолетних идет сейчас по всей стране.
- Предупредите сыновей и дочек, что не нужно выполнять просьбы незнакомцев. Объясните, что бытовые приборы могут быть очень опасными. Будьте сами бдительны и научите бдительности детей, - просят эксперты.Ознакомились?

Ответы
Елена Сергеевна

Дети не настолько глупые. И про газ все знают с детства. А подростки сейчас фиг просьбу родителей или близких выполнят, не то что незнакомцев

Fenix🇱🇹

Виктор , а как вы объясните , что это информация идёт из Воронежской обл., а вы пишите что в Челябинской ????

Южный Урал

про Воронежскую не знаю.А в Челябинской области прошла информация.по всей России понеслось.Судя по ответам

Fenix🇱🇹

Я забила вашу информацию , ответ идёт на Воронежскую область. Ну , а с другой стороны что хотеть , идёт война , теперь она придёт в каждый дом .

Южный Урал

тут не до шуток.родителей в школы вызывали по этому поводу.

Fenix🇱🇹

Это не шутки , это бумеранг .

Столичная

Эта информация гуляла по сети ещё в 18 году. Так что бумеранг сейчас на месте разбирается с такими шутниками-офисниками.

Fenix🇱🇹

Возможно

Галина Александрова

И я читала такое предупреждение. И оно вполне реальное. Наших детей надо серьёзно предупреждать!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да эта фигня уже давно ходит по интернету, меньше бы разгоняли, меньше проблем будет

Татьяна Морозова

идёт гибридная война и каждый в ней участник своей долей...(((

Татьяна Тышкевич

Какой бред! Это же надо до такого додуматься! 🤦‍♀️

Южный Урал

может это и не украинцы но все таки звонки были и родителей в школы вызывали по этому поводу

Татьяна Тышкевич

Значит кто-то занимается провокацией. Прикрываясь украинцами. 🤷‍♀️. Кому то ведь нужен этот бред.

Южный Урал

ну это ближе к истине .ну тем кто этим занимается нет прощения.это какая подлость

Ви
Виктория

а что еще многие имеют стационарные телефоны?

Южный Урал

есть такие.я давно от такого отказался.многие отказываются но у кого то еще остались

Ма
Марина

Это бла бла или есть доказательства?

Южный Урал

если родителей в школы вызывали не думаю что бла бла

Ма
Марина

Весомо. Но сколько народу врут, это тоже надо учитывать

Нурия Шагабиева

У нас уже в Татарстане такое есть.

Вл
Владимир

Ознакомился. Бред сивой кобылы!

Га
Галина

Обалдеть , до чего дошли нелюди

Se
Serg_From_Usa

вы идиот разтакое пишете

Южный Урал

И учителя которые родителей в школы вызывали тоже идиоты один вы умный

Вадим Новиков

👍🙏🙏🙏

Ал
Александр

👣