Xe
Xenia

Почему россияне не возмущаются дискриминацией курильщиков?

Ответы
Александр Филин

Ну почему же? Я тут возмущался.... И чего? Пришло официальное предупреждение от органов..... Чтобы типа не мутил честным людям мозги...А то для начала запретят пользоваться интернетом.....

Xe
Xenia

Не верю

Александр Филин

Да ради бога....

Xe
Xenia

Вы скопировали? Если нет, то почему?

Александр Филин

Что скопировал?

Е'kat'ерина Vitolden

Я не курю,но мне это не мешает)Я представляю,если бы мне вдруг указывали где съесть любимую пироженку))

Юрий Дробот

Ну,да,Европа больше обеспокоена,что в России пидаров обижают!!!

Xe
Xenia

Есть такое

Юрий Дробот

Это,говорите мне,русскому живущему в Евросоюзе? То есть,мы стадо,но Русские?

Xe
Xenia

Читайте внимательно. Как у Вас с пунктуацией?

Юрий Дробот

Всё,отлично у меня с ней!!!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Да все на этот закон забили давно. Я сам знаю, что некоторым неприятно, поэтому отхожу в сторону.

Xe
Xenia

Новый вышел.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я теперь пепел в трусы должен стряхивать?

Xe
Xenia

Поинтересуйтесь

..

Курил тридцать лет. Не курю десять и другим не советую...меня отравлять.

Михаил Михайлович

Потому,что Россия... Петушне зелёный свет,а курильщикам штраф)))

Сергей Козин

Кто курит, тот и продолжает курить! Зачем лаять на караван?

Xe
Xenia

То есть, новый закон не читали.....

Алексей Артемов

Потому,что привыкли все терпеть и чего-то ждать.

Кириллов Сергей

Надо же. Вас не беспокоит гомосексуализм, лезби

Xe
Xenia

Нет. Это их дело личное.

Кириллов Сергей

Курильщики виноваты.

Xe
Xenia

Никто не виноват

Кириллов Сергей

Ух, ёёё. Прости, только до шло.

Владимир Жмуров

Возмущаются. Но слишком сильна табачная мафия!

Xe
Xenia

Скорее, антитабачная

Владимир Жмуров

Не совсем нравится и совсем не нравится - одно и то же!!!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Потому что это делается ради их же здоровья.

Xe
Xenia

Неужели? Лучше бы качество продуктов улучшали...

Альбина Хаялиева

Потому что на глупости не обращают внимания

Аля

терпеть не могу запах дыма и желаю им дышать

Михаил Лычев

Россияне вообще ничем не возмущаются

Xe
Xenia

Точно - стадо бессловесное и трусливое. После войны они бы эти законы предложили бы.

Михаил Лычев

Мне кажется было бы тоже самое,народ забит,запуган,обобран властью. Страх и безысходность заложена генетически,несколькими поколениями. Выступления одиночек обречены на провал потому что они подавляются уже не властью,а той серой массой за которую эти одиночки выступают.

Xe
Xenia

Но ведь курящих то большинство. Нас просто обманывают. Как впрочем и во всем.

Михаил Лычев

Я не знаю статистики,сам не курю,но то что врут знаю! Пропаганда всегда основана на лжи! Курить или не курить, пить или не пить,верить или не верить человек выбирает сам и если его выбор убивает его,это его выбор!

Xe
Xenia

Вот я так думаю

Пинфло

мы и за педиков не особо волнуемься

Xe
Xenia

При чем тут это

Пинфло

надо так надо

Dmitri Berezovski

желают уменьшить зависимых

Xe
Xenia

Это личное дело. Где демократия.

Dmitri Berezovski

сами курильщики понимают пагубное влияние и возражений не имеют.

Xe
Xenia

Имеют.

Dmitri Berezovski

Имеют желание покурить на рабочем месте отвлекаясь от поставленных задач.

Владимир Писарев

А кто их дискриминирует

Xe
Xenia

Новые законы

Владимир Писарев

Как курили,так и курят везде,только акцизы растут

Павел

Много решили бросать !!!

Xe
Xenia

Наоборот.

Павел

В моём окружении ..много

Рытzарь Дня

курить - вредно

Xe
Xenia

Да ладно вам. Это мое личное дело. А пить не вредно? Или с наркотой все проблемы решены в стране?

Рытzарь Дня

Оксана была бы ты молоденькая понятно было бы твое курение а так.. желтые зублы коричневые пальцы а запахххххх..а денег сколько тратишь!)) и кто сказал что никотин не наркота? самая наркота..

Xe
Xenia

У меня виниры, ухоженные руки, дай бог каждому и это лично мое дело и того, кто меня целует, чем пахнет от меня. А желающих не убавляется.

Рытzарь Дня

не кури..брось..это плебейская привычка.. особенно для дамы..

Xe
Xenia

Мне нравится курить

Рытzарь Дня

... слышала тему , что это может быть и фаллический символ)) может поэтому нравится?))

Nikola Mahkov

не трагедия...

P.
Pastor .

нам накакать