В РФ суд избрал православному блогеру и участнику войны Клауду Роммелю, который изнасиловал 11-летнюю девочку, меру пресечения в виде наблюдения (!) командования воинской части.
То есть, педофила-спецобосранца даже не отправили под арест.
Традиционные ценности путинской РФ!
Юл
Юля
Ответы
Ζυ
Ζυγωτός
Суд Санкт-Петербурга (Россия) не отправил в СИЗО так называемого "православного блогера" Клауда Роммеля, обвиненного в изнасиловании 11-летней дочери своей сожительницы. Вместо этого блогер воюет по контракту против Украины.... сожительница тоже странная мадам...
S.
S.м.
шиза полная
Alisa Warshavsky
Он превратил страну, в клоаку!!! Хуйло безродное!!!! И кодлой себя окружил, такой же....
Пан Змій Zp.ua
Это да
Се
Сергей
да везде есть ебнутые а при чем здесь путинская россия
Ти
Тима
Чё, жалеешь, что не ты на её месте была???
Борис Алиев
А откуда у Вас такая информация?
Юл
Юля
Из сми
Борис Алиев
Ну, к СМИ надо относиться с достаточной долей скепсиса. Я делаю выводы лишь послушав источники из разных стран, благо владею несколькими языками. Так что надо непременно как доверять, так и проверять.
Павел Капуста
Ой, чья бы корова мычала...
Остап Бендера
ччто вы говорите!