Юл
Юля

В РФ суд избрал православному блогеру и участнику войны Клауду Роммелю, который изнасиловал 11-летнюю девочку, меру пресечения в виде наблюдения (!) командования воинской части.
То есть, педофила-спецобосранца даже не отправили под арест.
Традиционные ценности путинской РФ!

Ответы
Tatiyna Gontar

Суд Санкт-Петербурга (Россия) не отправил в СИЗО так называемого "православного блогера" Клауда Роммеля, обвиненного в изнасиловании 11-летней дочери своей сожительницы. Вместо этого блогер воюет по контракту против Украины.... сожительница тоже странная мадам...

S.
S.м.

шиза полная

Alisa Warshavsky

Он превратил страну, в клоаку!!! Хуйло безродное!!!! И кодлой себя окружил, такой же....

Пан Змій Zp.ua

Это да

Се
Сергей

да везде есть ебнутые а при чем здесь путинская россия

Ти
Тима

Чё, жалеешь, что не ты на её месте была???

Юл
Юля

так роблЮ!)

Ти
Тима

..до встречи💐💐💐

Юл
Юля

ауффидерзейн)

Ти
Тима

Спокойной ночи тебе😴😴😴

Юл
Юля

гуд найт

Борис Алиев

А откуда у Вас такая информация?

Юл
Юля

Из сми

Борис Алиев

Ну, к СМИ надо относиться с достаточной долей скепсиса. Я делаю выводы лишь послушав источники из разных стран, благо владею несколькими языками. Так что надо непременно как доверять, так и проверять.

ვასო წილოსანი

Это не первый случай 🖼

Павел Капуста

Ой, чья бы корова мычала...

Остап Бендера

ччто вы говорите!

Добрый Дед

Откуда знаешь?