Бываю Хорошей

Природа постановила, чтобы человек в известный период своей жизни любил. Настал этот период, ну и люби себе во все лопатки, а вы ведь не слушаетесь природы, все чего-то ждете.🤷‍♀️ 🤔

Ответы
Соболева Елена

Надо же. А я и не знала , что время любить регламентируется. А когда можно начинать? Я первый раз влюбилась в 3 года в дет саду. Это уже тогда наступил период?

Бываю Хорошей

наверное😁

Соболева Елена

А крайний раз влюбилась- полгода назад. И все впюбленности ответные. Так когда же период?

Бываю Хорошей

он у вас постоянен

Соболева Елена

Да. Есть такое. Но женщина должна всегда находится в состоянии влюбленности. Это тонизирует

Кирилл Иванов

Природа постановила что бы человек размножался, а любовь это всего лишь украшение и выдумка человека,

Александр Андреенко

Всю жизнь люблю во все лопатки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это у жвотных так мыто другие

Va
Vasily

А кто создал ее, природу?

Алексей Ломакин

Эгоизм, сорнячок такой

Evgenij E

трамвая как всегда

Evgenij E

быват не хоца

Vladimirs Cucukins

Да пофиг.

Бываю Хорошей

ну и ждите у моря погоды🤦‍♀️

Vladimirs Cucukins

Пофиг.