Федя Федин

🖼😳 вот зачем врать? Любой говноед этого сайта скажет вам, что из рф-ии не уезжают. И то, что кому-то продлили и дали вид на жительство, это фейк.

Ответы
Татьяна Тышкевич

🤣🤣

Федя Федин

Ага. Все врут, кроме рф-ии.

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Отстроили их арабы Палестины, вообще-то! А руляют, да, жидовня России! И это, так чувствуется! Просто жуть....

Дедушка Старенький

На месте, конечно, виднее.

Федя Федин

Израиль, а не Палестина во времена СССР по радио приглашали евреев на родину предков.

Alisa Warshavsky

А при чем здесь кого приглашал израиль? Я, про то, что отстроили их, арабы...

Федя Федин

Пусть орабы.

Ан
Анфиса

😱