Елена Crimea

Вы суеверный человек? В какие приметы верите?

Ответы
Юрий Бледный

Есть суеверие-это тьма того что вы не поняли, а есть знаки в жизни которые нужно уметь распознать и читать как открытый справочник для жизни успешной своей. А суеверия это лишь для тех для кого даже тучи и ветер набежавший не говорят не о чем..Суеверий как токовых нет, есть просто заблуждения или блуждания во тьме..Для каждого есть свои знаки и они работают как хронометр.)))☺️

Маргарита Гракович

да судьба подает знаки а мы за суетои их не понимаем

Юрий Бледный

Так вот, и даже сны не все могут прочитать правильно..А сны всегда это знаки+то что должно произойти и оно происходит даже если мы это пытаемся обойти.. Значит в чем то есть закономерность которую нельзя из жизни убрать.. Я это сколько раз замечал. И как бы я не пытался изменить ход событий , но все-таки все заканчивалось по сценарию сна..

Ма
Майя

Как думаешь- зачем нам дают эти знаки, если изменить ход событий нельзя? Ведь просто так, без смысла, ничего не бывает.

Юрий Бледный

для того чтобы получилось то что нам больше всего подходит и было бы нужнее чем то что мы выбираем..Ход событий изменить можно. Можно идти прямым путем, длинным, а можно окольным. возможно даже менее безопасным.☺️

Вадим Шашкин

Во многие. Когда ты в открытом море или океане, на пароходе, погоду хвалить нельзя. В чёрную кошку. Если вышел из дома и что-то забыл, то возвращаясь надо в зеркало посмотреть.

Вадим Шашкин

Это не ха-ха!

Елена Crimea

Не поверите, я тоже в зеркало смотрю, когда возвращаюсь. ))

Вадим Шашкин

Поверю. А я, когда чёрная кошка дорогу перебегает, то останавливаюсь и жду, когда кто-нибудь пройдёт или проедет. А если очень спешу, или поздно вечером, никого нет, то делаю пальцами "козу" и спокойно иду дальше.

Сергей Максимук

Вот если когда сел шнурки завязывать и Моцарт ноги обошёл восьмёркой - значит повезёт, если пошёл по кругу - будет какая-нибудь лажа.

Елена Crimea

Интересная примета...

Сергей Максимук

Моцарт - это мой кот, догадались?

Елена Crimea

Разумеется!!

Tan'usha Tata

Считаю, не очень,но в некоторые верю--например,нельзя переходить дорогу перед похоронами,завязываю красную нить на запястье.

Саша Р.

Верю только в одну:"в жизни не вернусь если что то забыл". К цифре 13 отношусь с юмором, а чёрных котов вообще обожаю.

Юрий Прытков

Верю, частично. Например, если выезжаю в город на машине и встречаю на обочине 2-3 кошек, то поездка будет удачной

Елена Crimea

интересная примета

Юрий Прытков

на себе проверял, сбываеься

Елена Crimea

А если ненастье - кошек н будет - значит все пропало?

Юрий Прытков

так эту поездку я и не планирую в ненастье

Елена Crimea

А ненастье - 8 месяцев в году...

Юрий Прытков

Но раз в неделю светит солнышко!

Елена Crimea

Вы оптимист. Уважаю

Юрий

Не помню.кажется уже отвечал..но может не вам..В приметы глупо верить..и не достойно серьезного человека((..

Tu
Tutby

я давно и безнадёжно не суеверна. Всякие приметы реально отравляют жизнь и отвлекают от настоящих дел.

Лидия Белокопытова

да бывает что и совпадает например соль рассыпать обязательно будет ссора да много примет существует

Гульсасак Pахматуллина

Суеверный.Нос чешется к гостинцы будут,уши к дождю,левая ладонь к деньгам,правая здороваться и т.д

Стоян Стоев

Бабка с пустыми ведрами из гипермаркета через дорогу переходит пока в пробке стою. Плохая примета

Десант

Я верю в такую примету, чт оесли верить в приметы, то они исполняются, а если нет, то не исполняются

Елена Crimea

Ай,, молодец!! Браво!

Владимир Устинов

Я не суеверный, но в приметы верю - это Вселенная посылает нам сигналы , и, их нужно уметь читать.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет,не суеверный, но эти приметы не приятны, радости или ощущения уже сбывшегося не добавляют

Татьяна

Не совсем суеверный,чувство самосохранения,предчувствия больше помогают,чем вера в приметы

Елена Crimea

надо ведь уметь эти предсчувствия услышать!!

Татьяна

Со мной даже муж советуется ...говорят у трижды от смерти ушедших открываются глаза,,,но у меня наверное еще и ангел-хранитель добрый

Елена Crimea

У меня тоже Ангел-хранитель... Не может иначе так по жизни везти...

Николай Габдрахманов

в принципе нет.............опираюсь на свой жизненный опыт,все зависит от стечения обстоятельств

Виктория Осташова

Если во сне приснилис деньги в виде железной мелочи-обязательно плакать буду, уже на яву

Ольга Моор

Если что то забыл дома перед выходом вернулся можно не ходить ни куда удачи не будет

Alexey Che

примета про рыбу: если в доме чистишь рыбу, значит скоро пойдешь выносить мусор.

Alexey Che

😉

Сергей Дубовик

Если пришла смска из банка - это к деньгам. Или кто-то деньги с моей карты снял.