Се
Сергей

Великий ПУ израсходовал на войну миллиарды и миллиарды долларов. Это ж сколько квартир можно было построить для русских людей? Сколько ипотек закрыть?

–11
Ответы
Наталья Попова

Мерзкие, такие , как,,вы людишки. Когда, до февраля этого года в России были построены тысячи км отличных дорог, самое большое количество мостов, аэропорты стали сверхсовременными, города стали выглядеть как новенькие, жилья сдается каждый год миллионы кв.м, школы, детские садики растут как грибы после дождя, вы вопили - Путин разворовал Россию. А ты эти миллиарды считал ? На это идут деньги из госбюджета, причем на Армию каждый год выделяются огромные средства...

Имя Фамилия

Тупая старая пизда.😂😂😂

Наталья Попова

А ты, бандеровская морда , правильно себя охаректеризовал...-тупой старый пердун.

Имя Фамилия

Тебя тыкали коты???😂😂😂

Aleksandr Tarnovsky

Многие известные психологи мира уже не раз говорили, что только психически ненормальные Homo, больные паранойей, сифилисом мозга, стремятся к агрессивным деяниям, всякого рода санкциям и вести с кем-либо войну...
Выиграть войну так же невозможно, как выиграть землетрясение. (Джаннетт Рэнкин)

Юрий Юрий

США выкинули в 1000 раз больше и не стонут, и говорят: будем воевать до последнего укро- бойца.А зеленский уже миллиардер. Так, что тренируйтесь. Сколько вас там осталось. зимой вымерзнете, весной вас отвезут на Колыму отдыхать.

Герой-Любо V Ник Z

ага, да если еще корабли, самолеты не производить, ракеты и ядерное оружие не создавать, эх как хорошо можно было бы жить! как в Ираке! или как в Ливии! а может как в Сирии.

Алина N

☝️🤝🌹сейчас решил выплатить ДНР (и чего там ещё отжали?) по 10 тыс каждой семье где есть дети от 6 до 18 лет. Ну и что , что наш народ в регионах бедствует, пенсии мизерные.

Сх
Схимонах

Зачем строить если мы их построили на украине во времена СССР..... Вам они все равно не к чему своих жильцов вы утилизировали так что мы просто заберем свое

Па
Пантера

Да потом сколько бы пиндосов Россией командовали. Дядя вы видно слепой. Не Путин то украина вонючая на донбвсе всех поубивала и на крым напала

Виталий Антусевич

Ох, америкоские бы миллиарды, даа в сельхоз строительство, бы на Украине, и детей бы, и

Иван Никифоров

Вот именно!!! А на своих больных детей, на лечение по смс собирают....ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже в злую годину...Ему плевать на своих детей!!!!!!!!!!!!!!!!

–1
Толя Попов

😉.............а если бы не ПУ👈........сккольким-бы...квартир и ипотек аще непонадобилось вы.....(в деревянных домах лежащим)☝️😉.....👇....(2 м)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А те хохлопидр неймется, поменьше верущи а то свои же завалят , попутают с боровом . Это вы нищеброды, свою страну продали

Алла Аа

Маленький Зе за короткий срок распродал всю Украину. Сколько же дорог возле построенных многоэтажек смог бы наделать?

Игорь Я

без украинского глинозема никак . карлик базе уже меньше квартир продаст . будет укров млн 2 . некуда девать будет .

С. В.

иначе нельзя, если бы он не израсходовал то вы сейчас прислуживали бы немчуре и амерсам, в холуях у них ходили бы

Бы
Бывает!

Велики Зе хитрее. Он воюет на деньги Европы. Это сколько же можно для людей в хохляндии на эту помощь сделать?

Игорь Рябчук

Когда русских людей называют "ресурсом" то и социальный вопрос улетучивается как с белых яблонь дым! 🤔🤬

Serg

Серега ты сидишь на другом континенте. Не переживай. Гадину добьем, и построим все что нужно.

Се
Сергей

Прекрасно!

Serg

Замечательно

Ал
Александр

это старая пиндосовская тема. а еще скольких человек на СВО погибло. или людей не жалко?

Се
Сергей

Да. Жалко.

Ничего Хорошего

У нас вообще не очень умное правительство. Глупее оно оказалось только у Украины.

Андрей Толстый

и не говори, сколько квартир и домов можно было построить чиновникам и их детям.

Се
Сергей

Нет. "Простым" людям. Которые владеют ресурсами.

Андрей Толстый

так я и описал простых людей, владеющих ресурсами.

Елена Стратийчук

Успокойся! Россия развивается неимоверными темпами, слава Богу за все…