Алефтина Бударецкая

"Пусть завтра кто-то скажет,как отрубит и в прах развеет все твои мечты... Не бойся,если вдруг тебя разлюбят, куда страшней, когда разлюбишь ты! Пока ты любишь,жизнь еще прекрасна, пока страдаешь, ты еще живешь..." Как это верно! Или нет?

Ответы · страница 4
Dmitry Dm

Лучше больше любить чем ненавидеть, хотя порой чтобы понять, нужно сравнить чтоб соизмерить!

Dmitry Dm

Любовь бывает разной! Можно любить по спать по есть, для всего и нужно сравнение...

А Б

но, вот незадача...
прикинь, ты вся в любви, но всем та безразлична=страна врагов получится

Алефтина Бударецкая

Странно,делать такие выводы.

А Б

Это ещё не выводы, но моделирование ситуации

Алефтина Бударецкая

Какой Вы, однако, неординарный.

Виктория Черемшанцева

Если разлюбил,значит была на то причина. Сожалеть не надо. Любовь приходящее и уходящее.

Fa
Faryai

В последний вагон можно запрыгнуть. Если не успел следующее расписание не отменяли еще

Алефтина Бударецкая

Сегодня можно, снегу за ночь навалило. Да я работаю "менеджером по персоналу", персонала две штуки, 8 и 3 года.

Алефтина Бударецкая

На полпути развалюсь. не соберут...

Fa
Faryai

Он не чего не скажет. А будет учить!

Алефтина Бударецкая

Все! Со следующей зимы займусь...если доживу. А Вам спасибо!

Fa
Faryai

Тогда прогулка на лыжах по любому

Светлана С

Вот именно пока любишь, и тебя любят, жизнь прекрасна, если нет,то просто существуешь!!!

Анатолий Попанда

нет неверно страшней когда тебя разлюбят это переносится тяжелей осадок на всю жизнь

Константин Куркчи

Не надо бояться ни того, ни другого, сохранить адекватность и достоинство тоже важно.

Любовь Литераторова

Верно. Ты чувствуешь ... Сердце открыто... Значит живешь, чувствуешь, что-то еще хочешь.

Michael Lvovich Kunin

Какие слова - это не то ,что Танцую Россия - танцуй Европа .У меня самая красивая попа !

Юрий Рыбаков

В сон мне — желтые огни,
И хриплю во сне я:
— Повремени, повремени, —
Утро мудренее!

Алефтина Бударецкая

А слова красивые, хоть и грустные.

Алефтина Бударецкая

Я поняла, что жить надо!! Не так?

Александр Поморцев

...стопроцентно, как бы не казалось это внешнему сознанию и его прагматичному уму...

Талгат Кашкынбаев

Да, верно Вы говорите. Нужно любить жизнь и самого себя, тогда все будут любить Вас!

Владимир Клоцов

...и век тобою прожит не напрасно, и каждый вечер удивительно хорош. Конечно верно.

Тамара Нелаева

Мне кажется ,что то и другое печально. Но все проходит. И снова наступает счастье.

Тамара Нелаева

Удачи вам и всего наилучшего.

Иван Ковалев

Все прекрасно, пока взаимно! Все остальное это боль. И не стоит себя обманывать.

Алефтина Бударецкая

И жизнь и слезы и любовь! И страдание. Пусть уж в душе будут любовь и боль, чем пустота.

Иван Ковалев

Любовь и боль, это если человек ушел из жизни, я это принимаю. А если просто ушел, то скатертью дорога.

Валерий Воронов

я помню эту песню....слушал лет 50 назад...только не помню кто....красивая мелодия

Алефтина Бударецкая

Эту песню пели Кристалинская,Великанова,Шульженко.Бернес.

Ал
Александр

Алефтина, если это Ваша афоризма ВЫ гений !! Как мне не хватало этих слов !!! 😭

Алефтина Бударецкая

Да нет, это песня из прошлого века, и мне очень нравятся слова.

Ал
Александр

Прошлый век был золотой для меня ! А, для ВАС ? ☺️

Ал
Александр

Дай Бог Вам еще век прожить , в здравии и любви !! ☺️

Алефтина Бударецкая

Спасибо, и Вам взаимно. Я дожила до такого возраста,когда для радости достаточно просто хорошие слова.

Tr
Trigger

Типичная позиция ЭГОИСТА... И с чего вы взяли что жизнь это синоним страдания?

Алефтина Бударецкая

Не я так решила. Просто так бывает в жизни!

Людмила Васильева

Совершенно верно. Когда любовь проходит, жизнь становится пресной и унылой.

Света Чиркова

Конечно верно!! Слова мудрого человека прожившего жизнь и все испытавшего!!