Галина Д

А самое страшное, что я узнала из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта… каааак?????? 😱 😱 😱

Ответы
Гр
Григорий

Очень просто, когда Вы садитесь на унитаз, бактерий через анус попадают в прямую кишку. И далее через весь кишечник, желудок, поджелудочную , пишевод попадают в рот

Скорпион Иванович

Стоит ли чему-то удивляться?! Бактерии живут и размножаются всюду и везде. По сути это они хозяива планеты.

Галина Д

Да знаю я, дорогой Иваныч... Ты слишком серьёзно подошёл к ответу

Скорпион Иванович

Да, но в твоём шутливом вопросе, большая доля правды!

Галина Д

Так у меня всегда завуалированно все

Скорпион Иванович

Я это сразу разглядел!

Галина Д

Я помню наши баталии вначале знакомства😃

Скорпион Иванович

Нет, не веду с дамами никаких баталий! Напротив-стараюсь их понять: чего же хотят женщины?!

Александр Прохоров

после Нового года и не только , рот и унитаз видимо сливаются во едино , я не в курсе , точнее не скажу .

V-Враг Незалёжности - Z

Все просто - нажираетесь до поросячего визга ,дальше к унитазу и там они живут дальше.Закон джуглей

Галина Д

Вы всегда были вежливы со мной, что Сеголня произошло?

V-Враг Незалёжности - Z

Я вам рассказываю откуда бактерии

Галина Д

Я врач и знаю хорошо

Сергей Янков

А наша задача обеспечить им счастливый путь до ободка. —Скатертью дорогу младшим сёстрам нашим!!!))

Иг
Игорь

Ну... Когда перенедопьёшь, то белого друга пугать приходится... Другого объяснения не нахожу.😄

Иг
Игорь

🌷

Галина Д

Спасибо

Иг
Игорь

Даме, приятной во всех отношениях!☺️

Лариса

А что видят каждый день эти живущие и размножающиеся, вам лучше даже не воображать!!!!🤩

Бабайкин Юрий

Как в старой песне хиппи СССР-эй чувак-не пей из унитаза,сдохнешь ты ведь там одна зараза...

Галина Д

Ооойй

Sekach Dev

А как они из унитаза к Вам в рот могут попасть.. если Вы этого сами не захотите?..))

Василий Давыдов

А как вам 10 слой кожи или бактерии идентичные тем, что в материнском молоке?

Валерий Русский

...лучше никогда не смотрите и не читайте рекламу,будете жить спокойнее...

Zaza Chakhvadze

в полости рта бактерии больше, чем в анусе.. как стоматолог гарантирую )))

Галина Д

Спасибо, коллега, мне это известно

Zaza Chakhvadze

не сомневаюсь коллега.. ))))

Галина Д

Спасибо

Бо
Бока

мою тётку сожитель укусил в предплечье и оно распухло сильно

Seregaf

Страшная новость)) но решаема)) рот полоскать спиртом, унитаз тоже))

Сергей Чебыкин

Вывод-нужно тщательно чистить зубы и чаще мыть унитаз🤣😊😁

Zibert

Вы меня напугали.а я то думал-ну где они прячутся и размножаются?

Галина Д

Не пужайтесь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и при поцелуе - размножаются и обмениваются... аж 7 мил.штук..

Евгений Иванов

Из полости рта попадают а желудок, в кишки, оттуда в унитаз...

Галина Д

Воооот... Коньяк уже действует притупил реакцию🤭

Евгений Иванов

Ага. У нас небольшое кафе в центре, здесь, в основном, бывшие битники, хипари. Приставание не приветствуется.

Галина Д

Я не про них🤣🤣🤣🤣

Евгений Иванов

Я понял. В гостинице уже?

Галина Д

Давно

Ко
Константин

Вот и вегетарианцы липовые..сами кажлый день мясо хряпают

Игорь Трофимов

Вы жизнь узнаёте из рекламы ? В школу не ходила ? Бедняжка.

Игорь Трофимов

Вот, ещё одна девушка пытается свою озабоченность своим сексом размешать помоями оскорблений.

Doc.

Девушка, у тебя между ног. Давно, не мужчина?

Игорь Трофимов

У девушке Док. острая озабоченность натоптанной курицы. Такое бывает.

Doc.

Вижу по тебе. Если праблы с потенцией - смени ориентацию. Твои комменты - визг истеричного гомика.

Игорь Трофимов

Девушка по кличке Док. Выступает под кличкой и ставит чужую фотографию. Причина понятная. Внуки придут из школы и начнут бродить по интернету. Наткнутся на бабушку и будет конфуз. Страшно выступать под своим именем, приходится прятаться в кустах и ядовито шипеть от туда. Это удел старых кляч, у которых всё уже потеряно.

Георгий Калинин

Не бойтесь, они разные: одни в ютубе, другие на яндексе...